Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Arkon

Ваши травмы (!НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!)

Рекомендуемые сообщения

[b][member='el-shaddai'][/b],дык я уже служу.Альтернативная служба.В августе "дембель".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прыгал с парашютом с трещеной в пятке. Узнал после ренгена через неделю, так как боль долго не проходила, а я всё думал что не серьёзно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова продолжение.Отдал мне 50к парень и разошлись.

Пришел он с юристом и грамотно составленным договором об отказе от претензий(который на деле не имеет никакой силы,если таки захочу пойти в суд).Я прямо чувствовал его раскаяние))

Я пошел закупаться))



http://www.aegtuning.ru/shop/product/47001

Наконец куплю "макет" из BF4.Вот как я это оправдаю в короле лицензии))



da_detka.gif?extra=SbwHk2s19dsx0HPON3coL

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1428743049' post='4781127'] грамотно составленным договором об отказе от претензий [/quote]

гнать таких юристов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В армейке попал в адовзвод, где гоняли как лошадей. Почти каждый день кто-то без сознания слетал. Ну и меня почти такая участь застала, но не дошло. Было время, когда стал бело-зелёным с глазами китайца(не могли полностью открываться), периодической кровью из носа и подкошенными ногами. Но продолжал всё выполнять, двигался просто отрубая мозг. Народ спрашивал не умер ли я  :icon_lol: , потом комвзвода принудительно в госпиталь отправил. Там укол с треть руки по вене пустили на кушетке в виде креста, в глаза какой-то крем налили, ну и потом ещё недельку пролежал. Считаю полезным опытом, было ещё много моментов, но не опасных уже.

Изменено пользователем Grafonist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grafonist' timestamp='1428784256' post='4781903'] Считаю полезным опытом [/quote] и чем он полезен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shaSTICK'], выносливость, самодисциплина, стойкость, логика, пересмотр ценностей, быстрота и одновременно аккуратность во всём  :icon_lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shaSTICK' timestamp='1428758342' post='4781439'] гнать таких юристов [/quote]

В шею) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×