Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
H.A.E.M.H.u.K.

Rainbow Six 3: Raven Shield

Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield (да и другие части) это :  

14 проголосовавших

  1. 1. Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield (да и другие части) это :

    • Действо всех времён и племён !
      4
    • Да я живу для того чтобы играть в неё !
      1
    • Я живу только потому что играю в Rainbow Six
      0
    • Я не играю в неё, я в ней живу :)
      1
    • Вчера неофашисты убили Эмилио Нарино, какккой был снайпер ! Поминали всем отрядом :(
      3
    • Ещщё один такой вопрос и Синяя команда "зачистит" тебя !
      5


Рекомендуемые сообщения

Про остальной список - хрен с ними, я и сам видел женщин, играющих в игры, правда любимой игрой у них была Diablo II. Но я готово сьесть свою шляпу, когда увижу женщину, которая ПРОШЛА все части Rainbow Six. Или хотя бы одну (не адд-он). :clever:

Нет, я ничего не имею против "Радуги 6", это одна из САМЫХ любимых моих игр, но не настолько уж она трудна для прохождения ... конечно же легче чем Сплинтэр Цэлл, но не очень-то :roll: Там всего-то нужна концентрация внимания и не "рвацца у бой" как в ... Кваке, Анриэле ... например :twisted:

З.Ы. Эээх. С нетерпением жду Радугу 6: Щит Ворона... ато так давно ничего нового небыло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я ничего не имею против "Радуги 6", это одна из САМЫХ любимых моих игр, но не настолько уж она трудна для прохождения ... конечно же легче чем Сплинтэр Цэлл, но не очень-то :roll: Там всего-то нужна концентрация внимания и не "рвацца у бой" как в ... Кваке, Анриэле ... например :twisted:

З.Ы. Эээх. С нетерпением жду Радугу 6: Щит Ворона... ато так давно ничего нового небыло :(

Не скажи. Rainbow Six: Raven Shiled ГОРАЗДО сложнее Splinter Cell. Не в пример сложнее. Одно планирование чего стоит.

Зато как там реализована зачистка комнат и приказы... ПЕСНЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я ничего не имею против "Радуги 6", это одна из САМЫХ любимых моих игр, но не настолько уж она трудна для прохождения ... конечно же легче чем Сплинтэр Цэлл, но не очень-то :roll: Там всего-то нужна концентрация внимания и не "рвацца у бой" как в ... Кваке, Анриэле ... например :twisted:

З.Ы. Эээх. С нетерпением жду Радугу 6: Щит Ворона... ато так давно ничего нового небыло :(

Не скажи. Rainbow Six: Raven Shiled ГОРАЗДО сложнее Splinter Cell. Не в пример сложнее. Одно планирование чего стоит.

Зато как там реализована зачистка комнат и приказы... ПЕСНЯ!

:twisted: ... это если планировать ...

Я, начиная со второй части проходил уровни лишь одной командой. Меня просто начало напрягать вся эта долботня с планированием. Ну не люблю я когда нельзя менять маршрут "реалтайм" как в Хост Реконе ! Да и смысла-то от работы всех груп я не вижу. Зачем, если я и одной группой прохожу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:twisted: ... это если планировать ...

Я, начиная со второй части проходил уровни лишь одной командой. Меня просто начало напрягать вся эта долботня с планированием. Ну не люблю я когда нельзя менять маршрут "реалтайм" как в Хост Реконе ! Да и смысла-то от работы всех груп я не вижу. Зачем, если я и одной группой прохожу ?

Есть некоторые задачи (спасение заложников), которые можно решить только одновременной атакой с двух сторон по команде. Вот на этот случай и нужно планирование.

А Гост Рекон - сила, это да. Лучше бы и здесь планирование на лету сделали. Хотя бы как опцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:twisted: ... это если планировать ...

Я, начиная со второй части проходил уровни лишь одной командой. Меня просто начало напрягать вся эта долботня с планированием. Ну не люблю я когда нельзя менять маршрут "реалтайм" как в Хост Реконе ! Да и смысла-то от работы всех груп я не вижу. Зачем, если я и одной группой прохожу ?

Есть некоторые задачи (спасение заложников), которые можно решить только одновременной атакой с двух сторон по команде. Вот на этот случай и нужно планирование.

А Гост Рекон - сила, это да. Лучше бы и здесь планирование на лету сделали. Хотя бы как опцию.

Может и так, но при хорошей скорости всё делает одна команда, у меня же как-то получалось ... :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Segal

Слуш, ты не играл ещё в одиночную дэмку Rainbow Six 3: Rawen Shield ? Ато никак не могу докачать 223 метра с этих перегруженных серваков ... а любопытство уже просто замучило :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Segal

Слуш, ты не играл ещё в одиночную дэмку Rainbow Six 3: Rawen Shield ? Ато никак не могу докачать 223 метра с этих перегруженных серваков ... а любопытство уже просто замучило :twisted:

Да я в полную версию вот уже неделю играю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Segal

Слуш, ты не играл ещё в одиночную дэмку Rainbow Six 3: Rawen Shield ? Ато никак не могу докачать 223 метра с этих перегруженных серваков ... а любопытство уже просто замучило :twisted:

Да я в полную версию вот уже неделю играю :)

Ну-ну... На Петровке сегодня видел... Так что бросай морочить модем и иди на базар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Segal

Слуш, ты не играл ещё в одиночную дэмку Rainbow Six 3: Rawen Shield ? Ато никак не могу докачать 223 метра с этих перегруженных серваков ... а любопытство уже просто замучило :twisted:

Да я в полную версию вот уже неделю играю :)

О как ! :shock: А чё ж на сайте "Уби(можно "е" вставить после "у" ? :upto: ) Софт" дэмка тока появилась ? От п...длы ! :evil:

Так ты мне скажи как она ? не хуже чем предыдущие Радуги хоть ? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Segal

Слуш, ты не играл ещё в одиночную дэмку Rainbow Six 3: Rawen Shield ? Ато никак не могу докачать 223 метра с этих перегруженных серваков ... а любопытство уже просто замучило :twisted:

Да я в полную версию вот уже неделю играю :)

Ну-ну... На Петровке сегодня видел... Так что бросай морочить модем и иди на базар...

А как с переводом ? Есть ? Если есть чей лучше ? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Вчера был на Петровке ... купил два плаката ... Tom Clancy's: Ghost Recon Desert Siege и Tom Clancy's: Ghost Recon Island Thunder ... КАТАРСИССССС :twisted: :upto: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как с переводом ? Есть ? Если есть чей лучше ? :twisted:

Прости, не подскажу... По-моему видел я английскую... Но не уверен... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как с переводом ? Есть ? Если есть чей лучше ? :twisted:

Прости, не подскажу... По-моему видел я английскую... Но не уверен... :roll:

Жал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я в полную версию вот уже неделю играю :)

О как ! :shock: А чё ж на сайте "Уби(можно "е" вставить после "у" ? :upto: ) Софт" дэмка тока появилась ? От п...длы ! :evil:

Так ты мне скажи как она ? не хуже чем предыдущие Радуги хоть ? :help:

Лучше. Она даже лучше Ghost Recon. Жаль только планирования "на лету" нет, только предварительное. Зато какие уматовые команды по зачистке комнат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Вчера был на Петровке ... купил два плаката ... Tom Clancy's: Ghost Recon Desert Siege и Tom Clancy's: Ghost Recon Island Thunder ... КАТАРСИССССС :twisted: :upto: :twisted:
АААА, хачууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Вчера был на Петровке ... купил два плаката ... Tom Clancy's: Ghost Recon Desert Siege и Tom Clancy's: Ghost Recon Island Thunder ... КАТАРСИССССС :twisted: :upto: :twisted:
АААА, хачууу!

А ты где обитаешь ? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я в полную версию вот уже неделю играю :)

О как ! :shock: А чё ж на сайте "Уби(можно "е" вставить после "у" ? :upto: ) Софт" дэмка тока появилась ? От п...длы ! :evil:

Так ты мне скажи как она ? не хуже чем предыдущие Радуги хоть ? :help:

Лучше. Она даже лучше Ghost Recon. Жаль только планирования "на лету" нет, только предварительное. Зато какие уматовые команды по зачистке комнат!

ОООО ! :shock: Аллах твою мать как же я хочу её уже !!!! :razz: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Вчера был на Петровке ... купил два плаката ... Tom Clancy's: Ghost Recon Desert Siege и Tom Clancy's: Ghost Recon Island Thunder ... КАТАРСИССССС :twisted: :upto: :twisted:
АААА, хачууу!

А ты где обитаешь ? :twisted:

Луганск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Вчера был на Петровке ... купил два плаката ... Tom Clancy's: Ghost Recon Desert Siege и Tom Clancy's: Ghost Recon Island Thunder ... КАТАРСИССССС :twisted: :upto: :twisted:
АААА, хачууу!

А ты где обитаешь ? :twisted:

Луганск.

Ну ... у вас наверна есть шота наподобии нашей Петровки, типа книжки там, диски ... рынок такой спецыализираваный ... :D

А плакаты это вобщем-то рекламные, небольшие, типа формата А3 (насока я ваще разбираюсь в форматах), идут под слоганом "Компания "Одиссей" представляет" и рисунки с лицензионного оформления ... мужики в камуфляже со стволами :upto: , так ты посмотри у себя там на подобном рынке, эти плакаты идут в наборе с ящиками дисков лицензионнных, типа официально продаже не подлежат, но я у нас купил по гривне :twisted:

...Я б те по почте переслал ... но их жэж хрен сложишь ! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А плакаты это вобщем-то рекламные, небольшие, типа формата А3 (насока я ваще разбираюсь в форматах), идут под слоганом "Компания "Одиссей" представляет" и рисунки с лицензионного оформления ... мужики в камуфляже со стволами :upto: , так ты посмотри у себя там на подобном рынке, эти плакаты идут в наборе с ящиками дисков лицензионнных, типа официально продаже не подлежат, но я у нас купил по гривне :twisted:
А, ну если это рекламные материалы, то я их добуду непременно. Спасибо за подсказку. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А плакаты это вобщем-то рекламные, небольшие, типа формата А3 (насока я ваще разбираюсь в форматах), идут под слоганом "Компания "Одиссей" представляет" и рисунки с лицензионного оформления ... мужики в камуфляже со стволами :upto: , так ты посмотри у себя там на подобном рынке, эти плакаты идут в наборе с ящиками дисков лицензионнных, типа официально продаже не подлежат, но я у нас купил по гривне :twisted:
А, ну если это рекламные материалы, то я их добуду непременно. Спасибо за подсказку. :beer:

Нимазашо :twisted:. "ФАНАТЫ ВСЕХ СТРАН АБЪЇДИНЯЙТИСЬ" :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сёдня на Петровке "Tom Clancy's Rainbow Six 3: Rawen Shield" на одном диске с русским переводом (компания-пират/переводчик неизвестна) ... от б_..._... ! Звука оружия нет ! Лучше б купил двудисковую версию (всё от жадности, ля). Все звуки есть, а звуков оружия (выстрелы, перезаряжение, доставание) - нет ! Попробую во вторник взять на двух дисках от "L.A.V.E. Ukraine"(русская+англицкая версия), у них наверняка будет без глюкав (ибо Splinter Cell от них же был в нормальном качестве переведён) ... а пока играю в single player demo, хоть там всё пучком :twisted:. Судя по дэме игра стала чуть сложнее, теперь действительно трудно пройти одной командой, интересно переделана идея "датчика биения сердца" :upto:

... понравилось как свои, "отрядные", светяцца нашивками при разглядывании их через найт вижн :twisted: , прям как ёлки :twisted:, наконец в списке стволов появился P-90 (ура :love: ),

прикололо как игрок и остальные бойцЫ реагируют на попадание в зону действия гранаты со слез.газом :shock:, командование своим отрядом стало удобнее (по-моему), а другими отрядами, как и раньше, атвратительна :) (чувствую пора вводить распознавание речи в игры и командовать через микрафон :twisted: )

... а главна - НЕ ТАРМАЗИЦЦА ничё ! :twisted:

... Open the door. GO, GO, GO ! :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и шо самое приятное... люди в Радуге служат всё те же !!! :love:

Прям читаю список и плачу от радости ... Антонио Мальдини, Вебер Дитер, Роджер МакАллен, Вальтер Йорг, Джонстон Гомер, Эмилио Нарино, Галанос Кура, Филатов Геннадий ... я уже наверна никогда не забуду эти имена ... прям как встреча со старыми друзьями с которыми давно не виделся ... и эта музыкальная тема ... эээ ! Ностальгия :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию кнопка "действие" это Space, так вот если нажать и деражать его, то у меня просто часто повторяется одна команда, а не вылазит "быстрый список команд", как должно быть. Пробовал переназначить на Спэйс "идти назад", так как-то дёргано, рывками идёт... это чёто в ХР настроить надо ? Ато с игрой вродь всё в порядке. (то же было и в Сплинтер Цэлле) :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По умолчанию кнопка "действие" это Space, так вот если нажать и деражать его, то у меня просто часто повторяется одна команда, а не вылазит "быстрый список команд", как должно быть. Пробовал переназначить на Спэйс "идти назад", так как-то дёргано, рывками идёт... это чёто в ХР настроить надо ? Ато с игрой вродь всё в порядке. (то же было и в Сплинтер Цэлле) :evil:
У меня на нумпадный Ентер назначено - и все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×