Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

"Тайны выбранных ников"

Рекомендуемые сообщения

Это типа как я свой ник придумал?

Ну значит когда я открывал свой первый почт. ящик нужно было придумать ему название. Долго думая ума хватило лишь на DDD ( :rotfl:), затем передумал и сделал "первая буква имени+фамилия"...

Потом зохел сделать Fedya но было занято, не долго думая пришло в голову SuperFedya... Вот после это проблема выбора ника/имени для почты была решена. Хотя на некоторых форумах я под ником Putin, в RTCW Russian Soldier :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А свой ник я "сделал" ещщё дето год назад ... до этого был "VanDaL13" ... просто стоял я перед зеркалом, после возвращения с парашют-jumпинга, смотрел на себя ... камуфляжные штаны Sturm, армейская рубашка MilTec, шапка (она же оперативная маска в сложеном виде), ботинки армейские парашутисские, правая набеждреная кобура (пол свой ПМ "Байкал") ... и подумал "быть мне H.A.E.M.H.u.K.ом" :twisted: , а англискими буквами написал для универсальности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свой ник асоциирую с тем какой я человек ; скрытный мало кто знает меня хорошо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в то время, когда первый раз сыграла в Сайлент Хилл была очень похожа на девочку Шерил, вот меня все стали так называть. А я не против, мне нравится. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Было у меня пару лет назад любимое слово "Дихлордифинилтрихлорметилметан" (или не совсем так...:)). Подписывался соответственно "DDT". Но тут пришла UO (вернее я в нее пришел:)), и начал я играть со знакомыми, которые начали чуть пораньше в одном и том же городе (Минок). Но у меня добрые знакомые, и плохой коннект:), так что начали они меня валить. Знакомых, и ник пришлось менять, (ну не будут же они валить каждого ньюба??), и выбрал я себе "GOOD", не знаю почему...

Но вот проблемма, меня начали задергивать вопросом: "А ты тот Гуд, что с АоПа?" (Age of Power, другой шард), - после чего ник был быстренько сменен на GUUD. Окончательно меня убедило в моей правоте то, что по поиску в асе, кроме меня GUUD'а с таким же ником было только шесть номерков (откуда-то из далека).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... Было у меня пару лет назад любимое слово "Дихлордифинилтрихлорметилметан" (или не совсем так...:)). Подписывался соответственно "DDT". Но тут пришла UO (вернее я в нее пришел:)), и начал я играть со знакомыми, которые начали чуть пораньше в одном и том же городе (Минок). Но у меня добрые знакомые, и плохой коннект:), так что начали они меня валить. Знакомых, и ник пришлось менять, (ну не будут же они валить каждого ньюба??), и выбрал я себе "GOOD", не знаю почему...

Но вот проблемма, меня начали задергивать вопросом: "А ты тот Гуд, что с АоПа?" (Age of Power, другой шард), - после чего ник был быстренько сменен на GUUD. Окончательно меня убедило в моей правоте то, что по поиску в асе, кроме меня GUUD'а с таким же ником было только шесть номерков (откуда-то из далека).

Прямо целая история !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на свой ник, от некоторых вещей всё же прусь :lol:

А сам ник получился тривиально и абсолютно автоматически,

сокр. от фамилии и имени. Менять, почему-то, не захотелось :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... Было у меня пару лет назад любимое слово "Дихлордифинилтрихлорметилметан" (или не совсем так...:)). Подписывался соответственно "DDT". Но тут пришла UO (вернее я в нее пришел:)), и начал я играть со знакомыми, которые начали чуть пораньше в одном и том же городе (Минок). Но у меня добрые знакомые, и плохой коннект:), так что начали они меня валить. Знакомых, и ник пришлось менять, (ну не будут же они валить каждого ньюба??), и выбрал я себе "GOOD", не знаю почему...

Но вот проблемма, меня начали задергивать вопросом: "А ты тот Гуд, что с АоПа?" (Age of Power, другой шард), - после чего ник был быстренько сменен на GUUD. Окончательно меня убедило в моей правоте то, что по поиску в асе, кроме меня GUUD'а с таким же ником было только шесть номерков (откуда-то из далека).

Прямо целая история !

:) Просто тема называется "тайны". То что GUUD это производное от GOOD, думаю и так понятно... А так с предысторией:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сам ник получился тривиально и абсолютно автоматически,

сокр. от фамилии и имени. Менять, почему-то, не захотелось :wink:

Мой ник получился точно таким же способом. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто тема называется "тайны". То что GUUD это производное от GOOD, думаю и так понятно... А так с предысторией:)

Кстати мне сперва так и показалось показалось что у тебя ник GOOD !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегал

Мой ник получился точно таким же способом

А я думал ты всяческих Захватов со Стивеном Сегалом в главной роли насмотрелся :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думал ты всяческих Захватов со Стивеном Сегалом в главной роли насмотрелся

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне придётся менять ник. После 15 мая(выхода Матрицы 2) нео бедет как грибов после дождя :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне придётся менять ник. После 15 мая(выхода Матрицы 2) нео бедет как грибов после дождя :clever:

Ну а нас то ты один !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегал

Мой ник получился точно таким же способом

А я думал ты всяческих Захватов со Стивеном Сегалом в главной роли насмотрелся :-D

Неее. Мы с ним внешне немного похожи, но моему нику уже 18 лет - я его придумал, когда только в школу поступил :razz:

К тому же он пишется как Seagul.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее. Мы с ним внешне немного похожи...

Есть такое дело! :lol:

А у меня все просто... Был я DIM (марка нижнего\женского :oops: белья такая :lol: ), и Dr.Faust, и MaDiM, и Janus, и еще целая тележка - всего не упомнишь. Но все оно как-то не до тіла було... А после PlaneScape очень мне запомнилась стража Сигила, были там такие - MercyKiller'ы. А так как я человек двуликий и добрый (но именно того момента пока добры со мной), очень мне понравился сей парадокс. Вот так и получилось мое alter ego, которое у меня уже порядка трех с лишним лет. Правда в весьма редких случаях я использую сокращения Mercler либо просто Mercy...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А самто что ?

Ну перевод ника мы долго переводили, вот Федя с Halfelf знают :wink:

А никакой загадки нет ... люблю страшные игры и адреналин вырабатывемый при игре в такие игры. Кто пробовал в AvP2 один, в темноте, наушниках,да час не вставая?! Знаете какое ощущение когда выходишь после этого в тёплую, светлую комнату? Ладно, отвечу. Чувствуется огромное расслабление, как будто из ада в рай попал. Вот собственно и вся тайна :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня раньше бал ник Ripper (да, как у Джека :twisted: ), но некоторые тупые игроки в клубах (админы в том числе) неправильно читали (Риппер, надо-Райппер). А пару раз в порыве гнева добавлляли букву \"Т\" в начале... Ну вот я и устал каждому обьяснять что он неправ :fight: , и вставил буковку \"А\"...И получилось весьма оригинально - Ripper\'ов в нете много, а Raipper - один. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но некоторые тупые игроки в клубах

Почему тупые?

В России при чтении латинских букв их произносят как в немецком языке, это для русскоговорящих легче всего.

Я тоже раньше так читал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Нус кто еще что хочет расказать о своем нике !

...ник у меня - Cray - выбрал из-за нежнолюбимого киберпанка. Да и вообще нравится, нейтральный такой - правда иногда друзья, когда хотят достать немного, начинают величать меня Mr.SuperComputer.

P.S. Для тех, кто не знает - Cray - это один из так называемых суперкомпьютеров, которые ученые мужи возводят время от время из подручного силикона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но некоторые тупые игроки в клубах

Почему тупые?

В России при чтении латинских букв их произносят как в немецком языке, это для русскоговорящих легче всего.

Я тоже раньше так читал...

:clever: Но мы пока живём (насколько я помню) в Украине...И тем болле это неправильно.

Ну ладно, это уже, "дело минувших дней"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×