Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Koaan89

Half-Life 2:Episode One

Рекомендуемые сообщения

Все прошел.Еще раз скажу - игра супер!
Надеюсь, что с Аликс все в порядке,а то уж больно нравится мне эта особа.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tann3r"]Надеюсь, что с Аликс все в порядке,а то уж больно нравится мне эта особа.:)[/quote]
Мне тоже она симпатична.
Прошел игру 5 минут назад жестокое чувство недосказанности и желание продолжения.Вс игромании в статье про SIn было написано,что это "огрызок хорошого экшена".
Играл в версию от Буки.Перевод отличный.Особено порадовал Кляйнер:"Плодитесь и размножайтесь".
А это точно что продолжение выйдет через год? :sad: :twisted: [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Кляйнер респект :)
На сколько мне известно Episode Two выходит осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра просто супер, проходится на одном дыхании. только вот слишком коротка... А Episode Two выйдет прямо перед новым годом, но говорят возможен перенос на весну... Я уверен, что второй эпизод будет еще более захватывающий и интересный... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vovich90"]Игра просто супер, проходится на одном дыхании. только вот слишком коротка... А Episode Two выйдет прямо перед новым годом, но говорят возможен перенос на весну... Я уверен, что второй эпизод будет еще более захватывающий и интересный... :P[/quote]
+1 тоже жду понравилось,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил сегодня игру и спешу поделиться впечатлениями. Поиграть удалось совсем чуть-чуть, но атмосферу в игре прочувствовать успел, так сказать, игра зацепила. Сделан продукт очень качественно, никакой халтуры, особенно понравился дизайн уровней. Мне показалось, что играть стало сложнее, если сравнивать с Half Life2, но в целом проходишь всё без особых проблем. Пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл таки этот эпизод. Я не думал, что он будет таким коротким :( Игра, конечно хорошая, но до Half Life2 ей далеко. Единственное, что очень запоннилось - это последний момент в игре, когда идёт трансляция, очень обещающая концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не обзор, поэтому немного позволю себе стилистических ошибок ) Быстро и красиво. всплеск, фейерверк, чувство "а что это было?", вместе с просмотром чудесного фильма, да, в отличие от оригинала ЕО не проживается, он смотрится. нет погружения в мир. Увы. С технической стороны... играл с комментариями. да, правда была - всё великолепнно и умно, дазайн - превосходен. но если бы больше мест из оригинальной халвы 2 - то это была бы ностальгия, а тут - всё новое. да, цитадель немного походили, даже есть одно место (где у людей мозги вышибают) знакомое, но его пролетаешь и всё. Действие насыщно обытиями, и что? и ничего. как и говорил - пролетаешь и думаешь, а зачем это надо было показывать? Но.... чёрт возьми, это же халва! и я её люблю такой, какой она есть: с капелькой своеобразного юмора, кучей интерактивных вставок, превращащих игру в жизнь, молчиливым Фрименом, и Алекс, которая теперь так сногсшибательно улыбается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость сo Steam'a:
As you might have noticed if you've been watching some of the gaming news sites, yesterday we announced a few new surprises about Half-Life 2: Episode Two. The first surprise is a new game called Portal which is best described by the video coming out next week. The second big surprise is that Team Fortress 2 will be included with Episode Two. Look for that video next week as well. And the final surprise is that all of these are coming out for PC, Xbox 360 and the PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йоху! а я тоже вот, заинтересовавшись КАК создавалась такая игра, нашёл вот такую статью. Мне понравилось. и статья и стиль работы Valve: (статья переводная, но довольно качественная)
[url=http://gamedeveloper.ru/articles/post-mortems/half_life_2.html]http://gamedeveloper.ru/articles/post-m ... ife_2.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра просто супер, я бы даже сказал ЧУУУУУУУУУДО, класс, действительно жаль, что короткая, но утешает, что будет продолжение, как говорят в скором времени. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё раз пройден первый эпизод =) Эх сессия,что угодно - лишь бы не учиться)
Всё-таки валв круты,геймплей без катсцен и роликов - только экшн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×