Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Lucifer

GTA: Liberty City Stories (PS2 version)

Рекомендуемые сообщения

IGN* 6/5/2006 8 out of 10 80.0%

[color=green][size=75]Posted after 4 minutes 30 seconds:[/size][/color]

Reviews - [url=http://ps2.ign.com/articles/711/711231p1.html]http://ps2.ign.com/articles/711/711231p1.html[/url]
КТо тут англ. хорошо знает. переводите.
добавили в игру, что-то новое или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Visually, the two versions of Liberty City Stories look almost identical, though it doesn't fare as well on PS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]В сети уже лежит, 1 Гб всего.[/quote]Домой приду,заценю,отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качаю -) надеюсь сегодня к вечеру / завтра днем дотяну -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то там движок от Сан Андреаса-это раз
Спецэффекты лучше-это два
Разрешение текстур-это три
Тормозит-сделай лучше :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, я очень жду GTA : Liberty City Stores на PS2 , потому что денег на PSP нет :mrgreen: , просто в свое время мне очень понравилась GTA3 . А насчет графики, все там хорошо, не Next Generation конечно, но все равно , это очень хорошо. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leon_666"]Так когда она выйдет на PS2 ?
:shock:[/quote]вчера вышла

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 40 seconds:[/size][/color]

[quote name="Lucifer"]Вообще-то там движок от Сан Андреаса-это раз
[/quote]ты токашто величайшую глупость сказал,у всех тридэ гта движок ОДИН,и зовёца он RENDERWARE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gravemaker"] [quote name="Leon_666"]Так когда она выйдет на PS2 ?
:shock:[/quote]вчера вышла

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 40 seconds:[/size][/color]

[quote name="Lucifer"]Вообще-то там движок от Сан Андреаса-это раз
[/quote]ты токашто величайшую глупость сказал,у всех тридэ гта движок ОДИН,и зовёца он RENDERWARE[/quote]Глупость это то,что ты не в теме,я давно в курсе,что игра еще с ГТА3 на рендерваре,я имел ввиду наработки,я не говорил,что игра не сделана на рэндерваре или со зрением плохо?Движок Сан андреас и Рэндэрвар не одно и то же предпологает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucifer"] [quote name="gravemaker"] [quote name="Leon_666"]Так когда она выйдет на PS2 ?
:shock:[/quote]вчера вышла

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 40 seconds:[/size][/color]

[quote name="Lucifer"]Вообще-то там движок от Сан Андреаса-это раз
[/quote]ты токашто величайшую глупость сказал,у всех тридэ гта движок ОДИН,и зовёца он RENDERWARE[/quote]Глупость это то,что ты не в теме,я давно в курсе,что игра еще с ГТА3 на рендерваре,я имел ввиду наработки,я не говорил,что игра не сделана на рэндерваре или со зрением плохо?Движок Сан андреас и Рэндэрвар не одно и то же предпологает?[/quote]нет бы сказать РЕНДЕРВАЙР(=))нада было тупо сказать двужок сан андреас,как будто они разные :twisted: сказал бы пара эффектов из СА и усё,умнег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ГТА3 и СА разные версии рэндервэра-знаешь как они называются?Нет?Мозгов мало?Ну-ну :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucifer"]В ГТА3 и СА разные версии рэндервэра-знаешь как они называются?Нет?Мозгов мало?Ну-ну :-D[/quote]разные версии,разные версии....а движок 1
это тоже самое как сказать в дум 3 движок PREY
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты че клоун?КС 1.5 и 1.6 например,так и тут Рэндервэр версия 2.91 и версия 3.01,но вас в детском саду видимо не учили такому :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucifer"]Ты че клоун?КС 1.5 и 1.6 например,так и тут Рэндервэр версия 2.91 и версия 3.01,но вас в детском саду видимо не учили такому :mrgreen:[/quote]и шо кс 1.5 и 1.6? двигло первой халвы,немного изменённое
я вообще тебе не про версии говорю а про сам движок,ты тупишь ей-богу(без обид) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я те привел пример нумерации версии,если игра Анрил Торнамент 2004 сделана на Анрил 2.0 а игра Анрил 2007 на движке 3.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Требуется ответ на такой вопрос - есть Лиьерти на ПК? я посмотрел на факах - ни слова. а "некоторые2 люди сказали что видели - продавалась. Как всегда видимо напарка? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу темы:можно читать подпись ;) Причём давно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миссия 'SALES MAN'. Покупателю нужна тачка, которую [i]tough to chase[/i]. И че творить? Вызывать на себя копов, успеть сбросить хвост, и вернуться к магазину? За 2-2.5 минуты? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос: в PS2-версии радио длиннее не сделали? А то уж больно короткое было на PSP по сравнению с ViceCity или SanAndreas.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×