Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Lucifer

GTA: Liberty City Stories (PS2 version)

Рекомендуемые сообщения

Как ваще игра достойная,стоит купить и что там нового?А то на зыз она меня не особо впечатлила,вот "негр"-другое дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего нового. точная копия. но купить придётся:))) что бы было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cas"]ничего нового. точная копия. но купить придётся:))) что бы было:)[/quote]

я чето тоже нехочу ее покупать надоели уже эти ГТА, если только купить чтобы стояли ВСЕ коробочики этой серии рядом на полочке на данный момент которые вышли. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хочется Либерти сити или Вайс сити, с хорошей графикой и физикой авто. Класными тачками, то купите лучше Driver: Parallel Lines.
Я был приятно удивлён, тем что получилось. Явный закос под ГТА, пошел на только на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Cas: а мне не нравицца физика авто в Driver. То есть может она и близка к реальной, но эти огромные расстояния между миссиями проезжать не захотелось :(
2$Mag: а я вот не тороплюсь с прохождением. Растягиваю удовольствие :) Иначе во что мне потом играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kostas"]
2$Mag: а я вот не тороплюсь с прохождением. Растягиваю удовольствие :) Иначе во что мне потом играть?[/quote]

а Я в "GRAND TURISMO 4" УДОВОЛЬСТВИЕ растягиваю. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГТ4 обсуждаем в теме по ГТ4.

По сабжу - чего в ГТА не сделают систему чекпоинтов как в Крестном? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле небольших досохранений в самих миссиях? Потому что это читерство )))))))))) Ну или нет. Миссии-то всё простые. И За что я люблю ГТА, так это за то, что если не прохожу миссию, то знаю, что рано или поздно всё равно пройду. А не как, например, было в Driv3r.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле автоматичеких чекпоинтов. миссии бывают длинные очень. я и так справляюсь, но было бы проще. начал орудовать в 3 городе сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], [b]Kostas[/b], а есть какие-либо изменения в архитектуре города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, наверное, уже просто сильно привык. И мне бы не понравились эти чекпойнты. А крёстном - да. Там едешь в пердь, ехать скучно, дома одинаковые, машины уродливые, лениво ехать ещё раз. А в ГТА - живёшь этим городом ;)
[b]$Mag[/b], А снега там всё таки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b], я не проходил 3 часть :) она на ПС2 глючная. прохоидл только первый кусок города там. так что не помню.

Визуально - грод стал не таким серым! более ярким, изменился весь автотрансорт и сестема его спуана. нет вертолетов((((((((
1 кусок города по структуре - такой же.

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 56 seconds:[/size][/color]

[b]Kostas[/b], пока снега не видел...
до Сан Андреаса ей по городу далеко, но все равно приятно. другого нет! Либерти, хоть и прт порта, хоть что угордно в разы лучше Крестного отца, хоть последний мне и понраился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], в третьей части вертолётов тоже не было :) А банды остались? И остался ли тот домик мафиози на склоне скалы в первом городе?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b], я пока только в Портленде живу ;)
Каллахан моста нет, нет подземных туннелей на другие острова. Тот, дом, который в 3 части был разрушен - в нём живу ;) Дорога ещё не закрыта на ремонт рядом. Здание развалил уже в одной миссии. А так в принципе одно и то же. Ну и из-за фиговой графики, можно сказать, что асфальтовое покрытие другое ;)

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes:[/size][/color]

[b]OGGIS[/b], это дом Сальваторе, конечно он есть, он же тебе миссии и здесь даёт

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 8 seconds:[/size][/color]

[b]$Mag[/b], почему это на ПС2 глючная третья часть? У меня только если в такси садишься - виснет. А всё остальное ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kostas[/b], а случайно не напомнишь, в каком году действие происходит в сабже? В Гта 3 вроде в 1997. Интересно узнать временную разницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b], Точно не знаю, но ГТА3 - это уже 21 век, то есть где-то от 2002 года, а LCS - это около трёх лет до событий третьей части )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kostas[/b], ГТА3 не могла быть про будущее, так как вышла в 2001 году :) Если я не ошибаюсь, то где-то читал, что сабж будет происходить примерно во времена СА :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b], я же сказал, что точно не знаю. Значит там 2001 год. То есть они делали игру под реальное время. А LCS три года до этого. Или 5. Значит, конец 90.
Сан-Андреас гораздо раньше. После Сан-Андреаса Сальваторе ещё должен был уехать в Либерти и поседеть, он в SA ещё относительно молодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 веокм не пахнет ни в обной ГТА :)

в 3 части висли не только такси ,такси - это самое распространенное. и когда их по городу ездит половина - играть невозможно. Либерти в 3 - город такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], может проблема просто в пиратке? :| Я играл на ПС2 в лицензию и спокойно работал на такси :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b], это была проблема даже лицензии. в факах все это описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое ощущение что осталась последняя официальная миссия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вчера перебрался на второй остров и расстраиваюсь, что скоро уже конец :(

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 29 seconds:[/size][/color]

[b]OGGIS[/b], у меня была пиратка, а такси работало, если переключиться на англ. язык.
[b]$Mag[/b], в третьем GTA они просто не придумали ещё сотовый ;) Зато пейджер был ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kostas"]А я вчера перебрался на второй остров и расстраиваюсь, что скоро уже конец :(

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 29 seconds:[/size][/color]

[b]OGGIS[/b], у меня была пиратка, а такси работало, если переключиться на англ. язык.
[b]$Mag[/b], в третьем GTA они просто не придумали ещё сотовый ;) Зато пейджер был ;)[/quote]в третем гта был сотовый,такая нехилая трубка
пейджер был в первой и второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×