Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Когда вы купите PS3?

Когда вы купите PS3?  

276 проголосовавших

  1. 1. Когда вы купите PS3?

    • Сразу же после появляния в продаже
      58
    • Подожду пока подешевеет
      50
    • Как только появятся реальные хиты
      78
    • Когда взломают
      94


Рекомендуемые сообщения

Как ровно голосовалка-то идёт :shock: !

Уже писал - куплю, как добью PS1/2 (но добивать ещё долго) :D
Ориетировочно через полтора-два года. Я думаю - хиты уже появяться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуй куплю, если на ней будут реальные эсклюзивы и хиты. Для меня пока наиболее интересна GTA4, но она также на Xbox360 анонсированна. От GT4 HD особых новшеств не жду. Пока планирую купить Xbox360 и перепрошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как прочипуют . пиратчину жрать сможет так и втарим . Накупим пиратчины и будим гамит . телек подешевеет к тому времени . А хиты там со 2 на 3 много появеться . Теньтель хай дифинишион дорог пока :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AnTuxpucT"]Как прочипуют . пиратчину жрать сможет так и втарим . Накупим пиратчины и будим гамит . телек подешевеет к тому времени . А хиты там со 2 на 3 много появеться . Теньтель хай дифинишион дорог пока :sad:[/quote]всё стоит денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сразу после старта,как только смогу,если не будет тотального дефицита.по любэ будет во что поиграть.думаю,сасма сони пару мега игр в ланч поставит,да и с зы2 игры новые еще будут выходить(ff12 и очень жду англицку версию code age commanders),и из коллекции буду запускать.скучно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было для достоверности добавить никогда...сейчас судить рано..вот когда только выйдет тогда и опрос сейчас не объективно...а вдруг бокс360 поломают и там будет много хороших игр?с чем черт не шутит...
я не знаю вообще буду ли я ее брать...но скорее нет...может куплю на месяц ради мгс4...и заодно 3 пройти...и усе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Куплю когда будут хорошие игры,да и ценник пониже бы немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS3 куплю как сломают, это точно, потом уже может 360 (если игр приличных достаточно наберется) , и Wii если реально порадует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж брать, то одновременно с выходом GTA 4. К тому времени дефицита не будет, брака будет значительно меньше, чем на старте, да и цена немного упадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zoder"]Если уж брать, то одновременно с выходом GTA 4. К тому времени дефицита не будет, брака будет значительно меньше, чем на старте, да и цена немного упадёт.[/quote]

весомый аргумент,стратегически абсолютно верный.тем более что плойка,вернее игры на нее,живее всех живых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Frost-sama"]это для терпеливых =)[/quote]

так а если будет мега дефицит-терпи,не терпи,все равно без плойки номер три :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конец 2007-2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь купить сразу после старта - по крайней мере до Нового года постараюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочется сразу купить...но врядли ...жаба все таки задушит не за приставку а за игры столько башлять бабосов. Буду ждать пока прочипуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне кажется ребят года 3 точно вам ждать пока её разчипуют!! :-D Так что может если я и куплю плэху так это годика через 3,а пока буду наслаждаться боксом :mrgreen: Как раз к тому времени на плеху много чего хорошего выйдет,чтоб сразу купить и играть,а не сидеть ждать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят давайте проведем перекличку тех кто купит ПС3 на старте!!!
это мне так для себя, чисто поржать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда совпадут 3 фактора: взломанная консоль, дешевый пиратский Blu-Ray и выход MGS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×