Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Когда вы купите PS3?

Когда вы купите PS3?  

276 проголосовавших

  1. 1. Когда вы купите PS3?

    • Сразу же после появляния в продаже
      58
    • Подожду пока подешевеет
      50
    • Как только появятся реальные хиты
      78
    • Когда взломают
      94


Рекомендуемые сообщения

[b]gravemaker[/b], не,дядя Володя это конечно аргумент :-D ,но даже я не смогу взять ее на старте,не смотря на друзей живущих в США,родственников из Германии и тд(всякие там дяди-тети из магазинов и Финляндии это бред и к делу не относится).на старте их просто не хватит не мне,не тебе.да ипросто глупо брать на старте...бу ждать.вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не волнуйся,у дяди Володи из Питера есть всё и всегда,главное заплати :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто не беспокоится насчет перегревов и всяких системных сбоев? Вспомните ситуации с PSP и Xbox360 на старте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ManiMike"]А никто не беспокоится насчет перегревов и всяких системных сбоев? Вспомните ситуации с PSP и Xbox360 на старте...[/quote]
я брал на старте псп, ничего такого не наблюдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как сказал один человек в 2020 году когда она будет стоить копейки :razz: :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда цена спадет до премлимой. Брать за такие деньги приставку, с парочкой хороших игр, и функциями понабраными "с верхов" - извольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только выйдет Слим версия,так сразу в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только на PS3 выйдет эксклюсивная версия Shenmue III, сразу куплю. Но этого не случится. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы взять мог хоть сейчас, но платить по 60 зелёных за игру для меня слишком кисло! В свете чего появляются два варианта:
1 - Меня к ноябрю месяцу усыновит Абрамович
2 - Придётся ждать взлома, а это где-то к маю месяцу будет, максимум летом 2007.
Хотя думаю, это всё лирика, не дотерплю 8) , спрашивал в фирменных
магазинах Сони, обещали одновременно с Европой(кстати, ещё на Е3 руководство Сони обещали русским обозревателям старт с Европой), если будет задерживатся, съезжу к сестре на Рождество во Франкфурт-на-Майне, и куплю там. Обязательно Премиум, и две-три игры, потом приеду, положу зубы на полку, и улечу в Нирвану :love: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу же куплю. Уж слишком долго я её ждал, и любовался на наглую харю Кена Кутараги. Все эти слова - RSX CELL Blu-Ray хватают за живое. Вообще на моя взгляд PS3 и есть так называемый next-gen, может и сейчас игры и не выглядят как настоящее новое поколение, но всё равно, в любом случае, просто без вариантов, PS3 обгонит и перегонит X360. Кстати о XBox 360 - купленная месяц назад приставка не совсем оправдала мои ожидания. Advanced Warfighter и Kameo конечно впечатляют, но помнится Питер Мур обещал что XBox будет "вратами в дзен", а до этого ей будет ой как далеко. Простите что последние строчки не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы купить до нового года (для галочки, мол уже в 2006 у меня была...), но немного смущают возможные проблемы первой волны. Ну, всякие глюки, шероховатости производства.. Так было с PS2, так было с PSP. Хочется надеятся, что в этот раз обойдётся, но вериться с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если их уже производят,то думаю до ланча доведут пр-во "до ума" :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму где то через год.
И консоль подешевеет и игры нормальные появятся, а пока поиграю на Хвох360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю себе ПС3 вместе с выходом МГС4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zoder[/b], [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=358961&postdays=0&postorder=asc&start=20]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php? ... c&start=20[/url] :-D Передумал видать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zoder, тебеж не нравится сони и её приставка ) покупай бокс сейчас и играй в ничто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b], вот прохвост! :D
[quote]Передумал видать)))[/quote]
Я своё мнение по 3 раза на день меняю, так что не удивляйтесь :mrgreen: Просто я думающий человек, и различные новости влияют на мое мнение, я без предрассудков. :razz:
[quote]Zoder, тебеж не нравится сони и её приставка ) покупай бокс сейчас и играй в ничто.[/quote]
Бокс не хочу. Или [b][color=indigo][size=150]Wii[/size][/color][/b] или PS3. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zoder[/b], [quote]
Я своё мнение по 3 раза на день меняю, так что не удивляйтесь Просто я думающий человек, и различные новости влияют на мое мнение, я без предрассудков.
Цитата:
[/quote]

Ты как флюгер в какую строну дует ветер в такую ты и смотриш :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zoder"]
Бокс не хочу. Или [b][color=indigo][size=150]Wii[/size][/color][/b] или PS3. :)[/quote]или обе :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gravemaker"] [quote name="Zoder"]
Бокс не хочу. Или [b][color=indigo][size=150]Wii[/size][/color][/b] или PS3. :)[/quote]или обе :wink:[/quote]
Ну да. Хотя никогда не понимал, как можно уделять время сразу двум приставкам, ведь на каждой всегда выходит много интересных игр... :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×