Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Postal 2

Рекомендуемые сообщения

Ожидается огромный выбор оружия и океаны крови.Кстати локализацией занимается всем известная 'Акелла'.Надеюсь ситуация будет гораздо благоприятней чем с первой частью,когда игра продавалась всего месяц,а потом ее изяли из продажи!

Кто, чего еще скажет об этой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ожидается огромный выбор оружия и океаны крови.Кстати локализацией занимается всем известная 'Акелла'.Надеюсь ситуация будет гораздо благоприятней чем с первой частью,когда игра продавалась всего месяц,а потом ее изяли из продажи!

Кто, чего еще скажет об этой игре?

Пока выглядит многообещающе. Xtracer вроде бы уже видел игру в офисе Акеллы, надо у него спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ожидается огромный выбор оружия и океаны крови.Кстати локализацией занимается всем известная 'Акелла'.Надеюсь ситуация будет гораздо благоприятней чем с первой частью,когда игра продавалась всего месяц,а потом ее изяли из продажи!

Кто, чего еще скажет об этой игре?

Пока выглядит многообещающе. Xtracer вроде бы уже видел игру в офисе Акеллы, надо у него спросить...

Если спросишь, то прошу тебя поделись информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На горбушке появился ПОСТАЛ 2

Я хренею народ это просто ПИ*ДЕЦ

лучше ничего просто быть не может :fight: :fight: :fight:

:stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как движок в игре скока насилия в литрах крови :twisted: :twisted: и какое у тебя впечатление о игрухе покупать то стоит ??? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На горбушке появился ПОСТАЛ 2

Я хренею народ это просто ПИ*ДЕЦ

лучше ничего просто быть не может :fight: :fight: :fight:

:stupid:

Сколько дисков?И скажи от кого?Лично я буду брать,только от Акеллы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Postal Уже продаётся в Киеве или нет вы мне можете ответить

И сколько дисков он Жрёт ПЛИЗ!!! :uzi::uzi: :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на горбушке видел ее :love: постал тобиш акеловский но не купил :sad: денег небыло а жаль :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так значит игра путём???

а то многие говорили что вата получится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так значит игра путём???

а то многие говорили что вата получится.....

Да и сейчас говорят ... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так значит игра путём???

а то многие говорили что вата получится.....

Да и сейчас говорят ... !

пусть тот кто уже гамал подтвердит=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OTRIZAU

otlichno pomogaet snyat agressiu, a kogda proydete igru budet dostupen noviy rezim igri... (vi naprimer mochites napalmom i sami ne gorite :)))))))

pochitayte naprimer obzor na www.playgound.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так значит игра путём???

а то многие говорили что вата получится.....

Да и сейчас говорят ... !

пусть тот кто уже гамал подтвердит=)

Пусть напишут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ой, бл, да что вы заладили: вата - не вата, плохая - хорошая... Можно подумать в первом Postal'е было много смысла или там баланс какой. Помнится, когда оркестр этот на параде напалмом накрывал - так смачно было, так кричали, так метались, бедненькие...Хэх!!

Чувак есть Чувак, бл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысла может и нет но приколы там отпадные ... !

Во-во, вся игра на этои тока и строилась, на приколах и черном юморе. :clever:

Посмотрим чё так некоторые страны ерепенились по поводу

ентой игрухи, повсеместно её запрещая. :fight:

Обязательно прикупим, кады появится. Для расслабона IMHO отшень даже ничё, когда об тебя на работе ноги, бл., вытирали... :twisted:

ЗЫ. Стоит порадоваться за нас , россиян, коль у нас ента игруха прошла локализацию, и хоть бы кто-то вякнул. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысла может и нет но приколы там отпадные ... !

Во-во, вся игра на этои тока и строилась, на приколах и черном юморе. :clever:

Посмотрим чё так некоторые страны ерепенились по поводу

ентой игрухи, повсеместно её запрещая. :fight:

Обязательно прикупим, кады появится. Для расслабона IMHO отшень даже ничё, когда об тебя на работе ноги, бл., вытирали... :twisted:

ЗЫ. Стоит порадоваться за нас , россиян, коль у нас ента игруха прошла локализацию, и хоть бы кто-то вякнул. :beer:

Вот вот и я про тоже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень примерно 20х20 метров, в общем в техническом плане игра мягко говоря гало, интерактивность ниже уровня СИНа, уровни маааааааахонькие и грузятся дооооооооооооолго, приколов есть, но они однообразные, кстати если разжится формой копа, можно убивать безнаказанно, главное чтоб копы не видели что начали вы.... по поводу чёрного юмора.....ну да полить бензинчиком дорогу перед девицами в гольфах, а потом спичкой чирк, подхожу к ещё шевелящемуся обгорельцу, и случайно нажимаю "выстрел" главгерой, склоняясь над трупом вопрошает, вы не подпишитесь под петицией? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2bratPetr.

Угу, сделана на движке первой кваки

Внимательно превью, читал? Черным по белому написано, что на движке Unreal сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф-ф, дошли мой шаловливые ручонки до игрули...... Ну чё вам сказать... Для снятия напряжения и агресии - лучше нет.! (кроме как конечно повторить всё это в жизни :-D ). Но долго играть - мозги потихоньку атрофируются ..... Пример: всю ночь играл, а когда на след. день ехал в универ, и мне нечайно наступили на ногу, так хотелось этой ногой замесить :twisted: , а потом лопатой голову отрубить и зафутбольнуть с метро... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и в Челябинске Postal объявился... Прикупил. :beer:

Надо сказать, игруха необычная. И вызывает у играющей публики совершенно диаметрально противоположенные эмоции: от щенячего восторга, до лютой ненависти и презрения. Надо отдать должное парням из RWS - "засветились" они неслабо...

:encore:

Собственные ощущения от увиденного: вначале минусы. Самый большой минус это тормозыщий движок и утомительно долгие загрузки локаций. Обещания поместить игрока в большой город с полной свободой перемещения разбились о 10-15 домов расположенных в среди стенкоподобных однообразных гор, объедененных в сравнительно небольшую локацию... Мысль, что тебе приднтся идти через весь город в другой конец, вызывает глухое раздражение и желание заняться чем-нибудь другим. Ах да, еще одна деталь, которая меня нифига не порадовала: почему из пистолета проще убить чем из M16??? Я вообще не "въехал"... Эта аркадность меня просто поразила... В супостата надо всадить пол кило свинца, что бы он наконец-то сдох. Не порядок, однако. Есть еще, конечно, недочеты, но они уже не так бросаются в глаза.

Плюсы. Ну конечно же юмор. Черный. Очень черный... Как раз такой, какой мне нравиться. А задание сходить прикупить мясца для барбекю меня просто добило - веселыми парнями оказались эти мясники. А чел, который все время забывает взять свою видиокамеру - просто отпад. Where is my videocamera? Ей богу, у меня даже рука не поднялась пристрелить его из за умиления, которое он у меня вызвал. А исламские экстримисты-камикадзе? Супер. Появляются совершенно не "в кассу" и устраивают полный беспредел. А как вам медсестра, которая не переносит вид крови и начинает бл... пардон, тошнит ее прямо на рабочем месте? Вообщем приколов хватает... и я еще не все видел - доиграл только до пятницы.

Вообщем вывод у меня следующий: всем дОлжно, если не поиграть, то хотя бы посмотреть. Оно того стОит. :upto: А от разроботчиков не помешала бы какая нибудь "заплатка", которая хотя бы частично сглаживала все кривоатости и шероховатости движка. Вообщем гамеса хорошая - жить будет! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам медсестра, которая не переносит вид крови и начинает бл... пардон, тошнит ее прямо на рабочем месте?

Абасцацца от хохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×