Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Postal 2

Рекомендуемые сообщения

>> Самый большой минус это тормозыщий движок

>> и утомительно долгие загрузки локаций

Супяр пупяр крутой движок Unreal Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, то что движок Унреал ВарФаре тормозной это точно. 8)

Сам эае...лся в Унреале-2 лоадиться по несколько минут , причем даже на квиксэйве, хотя везде вроде оные сохраненки грузятся быстрее, чем простые сэйвы. :fight:

Хотя в угоду красивостям ентого движка приходится чем-то поступаться. :evil:

Блин, всё руки не доходят купить этого Чувака... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта «чудо-игра» немного затерялась во времени – ей скорее нужно было эдак в году 99 выйти. Сейчас она никого уже не заинтересует. Просто неприлично выпускать шутеры с ТАКОЙ графикой. И это анриловский двиг? Кто бы мог подумать, если бы не знал – никогда не поверил бы.

Сама идея неистового мочилова исчерпала сама себя. Даже самое тупое мочилово должно быть мотивированным – а тут просто тупо и грустно (игра позиционируется как брутальная и антисоциальная, а расчлененки и повреждений нет, стрельба надоедает буквально после 10-15 минут игры). Если делать основной акцент на кровищи и беспределе - то нужно уже до конца дело доводить, а не делать так, как RWS. В итоге игра вышла до жути политкорректной, то есть противоречит самой своей идее. Тогда уже лучше в первый SoF поиграть…

Что хорошего касательно этой игрушки – так это ее неистовый РR… Купят ее многие, но вот до конца пройдут лишь одиницы самых упорных мазохистов.

Моя неделя закончилась вторником…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которая хотя бы частично сглаживала все кривоатости и шероховатости движка

созданные RWS'ами

Epic тут не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня эту игру от Акеллы.Лично я ждал от этой игры,гораздо большего.Я думал,что там будет столько крови,сколько не увидишь в самом кровавом фильме ужасов.Графика меня разочеровала.Я не знаю,почему так многие жалуются на плохую скорость игры,лично у меня все идет очень быстро,загрузка занимает не более двух минут,все стоит на максимум.

P.S Soldier of Fortune 2 так никто и не переплюнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S Soldier of Fortune 2 так никто и не переплюнул!

Как раз по ацтойности Чувак его даже немного перехаркнул…

По сабжу

Мне даже аблом ради этой гадости по клаве стучать...Купил диск за 6грн и очень честно выкинул его в мусорное ведро. Ради такого удовольствия не жалко. Правда родители сказали что мол совсем оборзел дисками разбрасывает 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

P.S Soldier of Fortune 2 так никто и не переплюнул!

Шо ж ты хош!!!

Soldier of Fortne 2 на движке от Q3, а Postal 2 на Unreal'овском.

По моему по соотношению к движкам - сравнивать их не катит :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S Soldier of Fortune 2 так никто и не переплюнул!

Шо ж ты хош!!!

Soldier of Fortne 2 на движке от Q3, а Postal 2 на Unreal'овском.

По моему по соотношению к движкам - сравнивать их не катит :clever:

Ничего не понимаю (с) Мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S Soldier of Fortune 2 так никто и не переплюнул!
Шо ж ты хош!!!

Soldier of Fortne 2 на движке от Q3, а Postal 2 на Unreal'овском.

По моему по соотношению к движкам - сравнивать их не катит :clever:

Я вообще имел в виду кровавость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сидюк на Петровке, типа лицензионный ат АкэллЫ за 20 грн.

Бл.. ! Похоже я тут не один так разочарован ... Ждал я, даже по самым скромным запросам, гораздо большего чем увидел. Интересно, после того как они (RWS) сделали эту игру в '86 году (прошлого века) где она тогда столько лежала ? Чё они её прятали ? Кароче опоздали они с такой графикой :evil:.

И шо интересно на обложке Акелловцы написали "ненормативная лексика" ... я, конечно, не филолог, но ... там нет ни одного мата :evil: Я бы даже не напрягая мозги озвучил бы её на порядок лучче, скажите тока как ... :twisted: .

Ну неужели трудно было сделать хотябы пять-шесть модэлей смерти ? Ато через раз башка то отвалицца, то не отвалицца ... скучно ! Скучно и тоскливо. Сплинтер Целл был красивее и не грузился как тонна сахара в отопительную систему :evil: ! Ну ево нахр ! Прям можна вручать приз : "Разочарование года" ... а ведь как ждал ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил игру вчера от Акеллы...Лажа полнейшая. Эти загрузки доканывают уже с 1 раза. Сплинтер С. (как было сказано выше) раза в 4 быстрее грузится, а хотя у него уровни на порядок больше и красивее. Только разве что эта игра за прорыв в жанре имеет место, но прорыв (подобный еще год назад GTA3 сделала) Вообщем игра затягивает на час , на два, а потом надоедает бегать как дебилу из одной части города в другой. (кстати аккела хорошо озвучила, жаль только без мата) :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Di@blo третьего мы не перенесем! ...и не перенесут наши железные ослики... Postal 2 это пока что первая игра , которая у меня ТАК сильно тормозит (когда бензином балуюсь). SC\Mafia\GTA3\UT2003\CnCGenerals\RavenShield\ итп.. ито не тормозят (макс. граф настройки на 800 на 600)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил сидюк на Петровке, типа лицензионный ат АкэллЫ за 20 грн.

Бл.. ! Похоже я тут не один так разочарован ... Ждал я, даже по самым скромным запросам, гораздо большего чем увидел. Интересно, после того как они (RWS) сделали эту игру в '86 году (прошлого века) где она тогда столько лежала ? Чё они её прятали ? Кароче опоздали они с такой графикой :evil:.

И шо интересно на обложке Акелловцы написали "ненормативная лексика" ... я, конечно, не филолог, но ... там нет ни одного мата :evil: Я бы даже не напрягая мозги озвучил бы её на порядок лучче, скажите тока как ... :twisted: .

Ну неужели трудно было сделать хотябы пять-шесть модэлей смерти ? Ато через раз башка то отвалицца, то не отвалицца ... скучно ! Скучно и тоскливо. Сплинтер Целл был красивее и не грузился как тонна сахара в отопительную систему :evil: ! Ну ево нахр ! Прям можна вручать приз : "Разочарование года" ... а ведь как ждал ... :(

Ни фига себе 20 грн. (ёёёёёёёоооо, чтоб я так жил), я такую же версию взял за 6 грн.

А единственная прикольная фраза это: "и не толпитесь, к меня пуль на всех не хватит"

Зато бабок сколько они угрохали за эту Х...ю, ужас :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил сидюк на Петровке, типа лицензионный ат АкэллЫ за 20 грн.

Бл.. ! Похоже я тут не один так разочарован ... Ждал я, даже по самым скромным запросам, гораздо большего чем увидел. Интересно, после того как они (RWS) сделали эту игру в '86 году (прошлого века) где она тогда столько лежала ? Чё они её прятали ? Кароче опоздали они с такой графикой :evil:.

И шо интересно на обложке Акелловцы написали "ненормативная лексика" ... я, конечно, не филолог, но ... там нет ни одного мата :evil: Я бы даже не напрягая мозги озвучил бы её на порядок лучче, скажите тока как ... :twisted: .

Ну неужели трудно было сделать хотябы пять-шесть модэлей смерти ? Ато через раз башка то отвалицца, то не отвалицца ... скучно ! Скучно и тоскливо. Сплинтер Целл был красивее и не грузился как тонна сахара в отопительную систему :evil: ! Ну ево нахр ! Прям можна вручать приз : "Разочарование года" ... а ведь как ждал ... :(

Ни фига себе 20 грн. (ёёёёёёёоооо, чтоб я так жил), я такую же версию взял за 6 грн.

А единственная прикольная фраза это: "и не толпитесь, к меня пуль на всех не хватит"

Зато бабок сколько они угрохали за эту Х...ю, ужас :scare:

А диск у тя тоже с наклейкой "МУЛЬТИТРЭЙД" и гарантийным таллоном ?

А ваще я тут прошёл два дня в указанной гейме ... му то тня ! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу , выбрасывать деньги на ЭТО !!! :stupid: У меня притензии к этому произвидению черного искуства только к технической стороне . Столько идиотизма и маразма (вечно горящие трупы , физика мертвых моделей как у резиновой куклы да и то только когда их пинаешь ногой ) я видел уже года так три четыре . Хотя нет , я как-то поиграл в агент 007 , тоже игра та еще . Особенно мне понравилось как я пол обоймы выпустил телке в голову и афтомата , а она все стреляля и стреляля !!! Терминаторы блин какие-то !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А диск у тя тоже с наклейкой "МУЛЬТИТРЭЙД" и гарантийным таллоном ?

А ваще я тут прошёл два дня в указанной гейме ... му то тня ! :(

Да, точно такая же фигня.

И с наклейкой "МУЛЬТИТРЭЙД" и гарантийным таллоном.

Мне только один день остался, добью игру и продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А диск у тя тоже с наклейкой "МУЛЬТИТРЭЙД" и гарантийным таллоном ?

А ваще я тут прошёл два дня в указанной гейме ... му то тня ! :(

Да, точно такая же фигня.

И с наклейкой "МУЛЬТИТРЭЙД" и гарантийным таллоном.

Мне только один день остался, добью игру и продам.

Жадный, ращётливый жук ! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А диск у тя тоже с наклейкой "МУЛЬТИТРЭЙД" и гарантийным таллоном ?

А ваще я тут прошёл два дня в указанной гейме ... му то тня ! :(

Да, точно такая же фигня.

И с наклейкой "МУЛЬТИТРЭЙД" и гарантийным таллоном.

Мне только один день остался, добью игру и продам.

Жадный, ращётливый жук ! :twisted:

Хи-хи-хи :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А диск у тя тоже с наклейкой "МУЛЬТИТРЭЙД" и гарантийным таллоном ?

А ваще я тут прошёл два дня в указанной гейме ... му то тня ! :(

Да, точно такая же фигня.

И с наклейкой "МУЛЬТИТРЭЙД" и гарантийным таллоном.

Мне только один день остался, добью игру и продам.

Жадный, ращётливый жук ! :twisted:

Хи-хи-хи :-D:-D

Шо "хи-хи" ? :) Шоп я ещщё диски продавал ...

А ты-то небось этот шэстигривнёвый за 20-тник продаш ... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо "хи-хи" ? :) Шоп я ещщё диски продавал ...

А ты-то небось этот шэстигривнёвый за 20-тник продаш ... :twisted:

Спасибо, за хорошую идею :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо "хи-хи" ? :) Шоп я ещщё диски продавал ...

А ты-то небось этот шэстигривнёвый за 20-тник продаш ... :twisted:

Спасибо, за хорошую идею :-D

Ёй, ёй ! Жук точняк ! :twisted: Продай за 30 и задохнись от гордости :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо "хи-хи" ? :) Шоп я ещщё диски продавал ...

А ты-то небось этот шэстигривнёвый за 20-тник продаш ... :twisted:

Спасибо, за хорошую идею :-D

Ёй, ёй ! Жук точняк ! :twisted: Продай за 30 и задохнись от гордости :) :)

Не такой я уж ярый моралист.

Я его уже продал, за 40 :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×