Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Lost Planet

Рекомендуемые сообщения

итак, недавно мои ручёнки добрались до демки. нам доступно 2 уровня, не долго думая включил первый, сразу порадовался детализации перса, хорошим текстурам и т.п. графа класная, тру некстген кароче. звук в игре отличный, музыка тоже ничё так, но всё это не главное. главное в потеряной планете это геймплей, взрывной динамичный эти слова пожалуй лучше всего описывают его.
в демке 4 вида оружия для человека и 4 для меха, причём пушку с меха можно взять себе(но её еле несёшь), гранаты и !!!крюк кошка, это конечно не оружие, но им можно вципится в пришелюгу и в мнгновение ока подлететь к нему, ну главное не забыть долбануть из шотгана, также это приспособление помогает скипать от атак крупных врагов.
мехи 2 видов, обычные и попрыгунчики, различие описано в названии. по 2 пушки на мех, менять можно прямо находу(увидел валяется базука, подбежал скинул пулемёт взял базуку) вобжем всё зделано для того, чтоб не отвлекать от боя.
управление иначе как шикарным не назовёшь.
вердикт, мастбай однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тру фан! :)
Графика очень даже ничего, видна работа художников, вылизали картинку.
Взрывы просто загляденье, игра в статике выглядит даже лучше чем в движении. Но эффект летящего снега просто сногшибателен такого снегопада небыло ещё ни в одной игре.
Это единственная из виденых мной игр на 360-м (кроме FNR3) которая заставляет подумать о nextgen. Графика 4,5/5
Фича с крюком аля Tomb Raider Legend почти нигде не используется(точнее использовать можно везде но практического применения почти не имеет(врага сбить нельзя млин))
Снег лежащий на земле нереалистичный(при ходьбе на ровном снеге появляются белые камки( даже на xbox в DOA снег под ногами проминался). геймплей 4/5
Монстры довольно интересны для каждого свой "способ приготовления", бои не наскучивают.(вообщем стилистика боёв похожа на HALO). Для демо версии далёкой от оригинала производит в полне приятное впечатление
Ну звук как всегда хорош, очень похоже на Call of Duty 2. Звук 5/5

Вердикт: Тру некстгеном не назовёш, но впечатляет. А вот насчёт геймплея не поспориш, он взрывной, но не инновационный, такое уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждёмс, думаю к релизу будет в 10 раз круче усё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как ребонок радовался анимации разворота персонажа! :)
Не тупое скольжение вокруг оси, а настоящий человеческий поворот туловища! :)
Обожаю такие мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из-за этой игры хочу купить бокс,если считать,что я большой поклоник продукции сони,то это говорит о многом.пока самая достойная игра из увиденных мной на боксе,пропустить невозможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывайте - она выйдет только в 2007 году - так что все недочеты - типа снег не проминается :wink: - исправят думаю :D
А крюком активно пользовался - во второй деме - сразу бежал вниз и направо - потом с помощью крюка запрыгивал на площадку где робот лазил - ну потом через заборы сигал туда -сюда . Короче крючок полезная фича :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, меня дема тоже прокатила - МегаТру :D !
Ждем-с релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм,интересно,Lost Planet америкосам и европейцам показалась слишком легкой,а вот япошкам наоборот,слишком сложной :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл чуток - в полном воссторге! :D Думаю уже покупать бокс. :) Dead Rising, Lost Planet, Saints Row, Halo 3 - соблазнительно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не играл, но видел ролики и шоты - очень впечатлило - анимация супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно, я как пад в руки взял как будто всю жизнь играл в лост планет, управление очень удобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]NarayanCat[/b], Ага ^___~! Эксклюзив, как-никак![/quote]
Блин...мега эксклюзив, только ради этой игры стоит купить Бокс360 :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На бокс сейчас много че хорошего выходит! издатели третей соньке не доверяют, на нее я только продолжения эксклюзивных(и не только) сериалов видела. А так как скатыватся с некст-ген уже не катит, приходится пилить на иксбокс360. И вообще, бокс стоит купить не только ради лостпланет, еще будет ниндзягайден2, деадрайзинг, и много че другого хорошего. А такие мультиплотформенные мегахиты как например пятый резидент, мы сможем увидеть дешевле и быстрее чем на третей соньке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×