Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
OkaRin

Вопросы насчет GameCube.

Рекомендуемые сообщения

У меня тут камрад собрался покупать консоль ГеймКуб, но нифига не сечет, что, где, и как, и почем брать :mrgreen: .
Как записывать болванки?Есть ли в продаже mini-dvd?Какие бывают дополнительные девайсы?Каким образом чипуется, и какие бывают разновидности чипов?
Пока все, что камрад хочет знать :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, у кого-нибудь, вообще, Имеется GameCube? :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TTforce"]Так что, у кого-нибудь, вообще, Имеется GameCube? :razz:[/quote]

у меня есть,но не чипованый+покупаю только лицензию-а на куб так вообще без проблем,ведь стоящих игр не так уж и много,поэтому не накладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TTforce"]У меня тут камрад собрался покупать консоль ГеймКуб, но нифига не сечет, что, где, и как, и почем брать :mrgreen: .
Как записывать болванки?Есть ли в продаже mini-dvd?Какие бывают дополнительные девайсы?Каким образом чипуется, и какие бывают разновидности чипов?
Пока все, что камрад хочет знать :) ...[/quote]

Болванки есть.
Пишутся нерой.
Чипуется - есть два вида чипов - Viper и Qoob.

Из игр - тут на любителя, мне Resident Evil 4 очень понравился.
Подключение по видео - композит или s-video
Звук на кубе - максимум - Dolby Prologic 2

стоимость, в Минске только под заказ и стоить будет чипованный баков 250$, в цивилизованных странах, куб - 99$ + 50$ чип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куб можно покупать только из-за Марио...резидент зеро,ремейк,4 резак ,код вероника и MGS братци змеи...всё...больше на куб нет достойных внемания игр геймера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yorda[/b], Камрад, а какие тайтлы посоветуешь :) ?

[b]Solidus Snake[/b], Угу. А еще Метроид Праймы, Зельда, Баттен Каитос... Это для тебя нету. Как говорится, на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TTforce[/b], ну...Легенда зельди конечно не плохая игрушка..но не лучше FF4///а метроид мне не прёт...как и большенству моих комрадов имеющих при себе дома Куб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зельда, тру.
Геймплейно не хуже Кингдом Хартс.А по мне, так лучше.
RE тоже классная вещь, особенно ремейк первого.
ремейк МГС 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]Зельда, тру.
Геймплейно не хуже Кингдом Хартс.А по мне, так лучше.
RE тоже классная вещь, особенно ремейк первого.
ремейк МГС 1.[/quote]Согласен на все сто процов..нет на все 101....Кингдум решает....конечно с ff4 загнул...но сёравно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из JRPG - Tales of Symphonia, Баттен Каитос
В Fire Emblem не игал, не знаю.

Final Fantasy Chrystal Chronicles - на любителя.
всё же, эта не та ФФ, к которой привыкли на ЗЫ2

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 52 seconds:[/size][/color]

Марио не люблю
Metroid Prime мне не понравился.
тоже на любителя.
Хотя Paper Mario, не плох. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], слушай, а что из себя представляет Final Fantasy Chrystal Chronicles и Баттен Каитос? Ты играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baten kaitos - [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=220269]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=220269[/url]

Final Fantasy: Crystal Chronicles - [url=http://www.gamerankings.com/htmlpages2/914433.asp?q=Final]http://www.gamerankings.com/htmlpages2/ ... sp?q=Final[/url]

[color=green][size=75]Posted after 5 minutes 59 seconds:[/size][/color]

Вот кстати, про ФФ на русс. - [url=http://game24.ru/previews/195/]http://game24.ru/previews/195/[/url]

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 55 seconds:[/size][/color]

Я играл, но не много.
У меня ГК был в ознакомительных целях месяц где-то.
Думал, брать, не брать.
Не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], Аригато^__^.
А, кстати, по каким причинам не взял? И каковы впечатления от Зельды)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зельда, отличная игра. очень понравилась.
У меня вообще, не здоровая любовь к селшейдингу.
там мир, весь такой. ака Драгон Квест 8.
Геймплейно, уже говорил, похоже на KH, бегаешь, прыгаешь, ползаешь. врагов рубешь в реалтайме. Иногда тихо надо пробираться мимо врагов, поймают в тьюрму посадят :)
Action/RPG
НЕ взял, ибо играть времени на нём нет. на ЗЫ2 мне игр хватает, не всё успеваю проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], Яясно^__^. Спасибо еще раз. Будем смотреть-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TTforce"][b]Blink 55[/b], Яясно^__^. Спасибо еще раз. Будем смотреть-с...[/quote]

все правильно сказали насчет игр.ф зеро кровь из носу но маст хэв.еще хитец на кубе-Cubivore!!!!!!!!!!еле достал эту суперпупер игрушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], Зельда нормальная игрушка.....но не сказать что шедевр.эта игра бесконечна..в неё можно играть всю жизнь...что и бесит...но парадокс в том что она не надоест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Solidus Snake"][b]Blink 55[/b], Зельда нормальная игрушка.....но не сказать что шедевр.эта игра бесконечна..в неё можно играть всю жизнь...что и бесит...но парадокс в том что она не надоест[/quote]
:shock: АААА зельда-- не шедевр? да ты шо?!!!!
насчет чипа, ну у меня чипованный , стоит куб про, чипов уже 7 штук есть, 2 вида вайпера, 2 вида куб , нинджа мод, ксено гк, и дуо кью. последние 2 лоу энд чипы, стоят порядка 15 бачей, но они лишь проигрывают болванки , и никаких тебе фич, сейчас стоит ставить только вайпер экстрим, так как скоро выходит новый супер биос, через него можно будет стримать исохи с жесткого диска компа ( моя мечта ), и никаких тебе проблем с болванками.
кстати к болванкам куб очень требовательный, ищи только самые качественные, так как отстой может не читаться или выдавать ошибки,
покупай болванки с мидом ритек г04 желательно, или на крайняк г 05.
остальное читается постольку поскольку, и все из за защиты от перенагрева, которую нин встроела в куб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитать, уржаться! Народ, куб нельзя покупать как вторую консоль, и вещь эта судя по всему куда более хардкорная, чем PS2. Тут народ Прайм не оценил, Зельда - не шедевр, игр классных мало ))) - ИГРАТЬ нужно больше и вдумчивее, а так, когда взял, чтоб было... Это ерунда. Шедевров полно, причем многие не имеют аналогов на других платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну по поводу метроида, в принципе я по своему опыту знаю, что про игру либо орут , что шедевр, либо поливают грязью, все мои друзья , которым нравится 2х мерный метроид поливают грязью прайм, и хотя я им показывал лишь 2ой, но они орут , что напрягает все от графики до управления.
а вот насчет зельды, это действительно вау, скажу честно я в жизни НЕ ВИДЕЛ ЧЕЛОВЕКА, который остался бы равнодушним к зельде, и хотя большинству больше всего нравится окарина, но и от винд вэйкер они тащаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b],
Прайм - это законченное произведение искусства, что в мире игр - редкость. Меня больше всего возмущают не крики "Зельда - не шедевр", "Прайм - фигня", а фразы типа "на кубе игр хороших мало". Да они толком не играли на кубе-то, пять игр купил и кричит. Из-за такой рекламы отличный (мое личное мнение - лучший) нинтендовсий проект без малого в жопе.
Лучшей частью Зельды, как не странно, считаю Majora's Mask - игру, которую включил бы в пятерку своих самых любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прайм действительно идеальный по всем параметрам продукт, я его 8 раз прошел, так много раз я не проходил ни одну игру.
насчет мажоры, ну ты прям как мой один друг, она тоже его любимая, но она не так идеальна и не так отшлифована как окарина, там мало подземелий, да и архитектура у них не такая крутая как в окарине ( лучшие уровни именно в окарине, ничего продуманне никогда не встречал ).
а по поводу кол-ва игр на куб, млин много прикольных игр, в которые стоит поиграть, и много безупречных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b],
Прайм с первого прохождения не вполне раскрывается. Ты читаешь эту игру, как достаточно сложную книгу, которую обязательно нужно перечитывать. Второе, третье прохождения для меня были просто кайфовыми, никогда еще я ТАК не погружался в игру.
Прелесть "маски" в том, что акцент именно НЕ на подземельях. Города, окружающий мир проработаны - как ни в одной Зельде, а квестов больше, чем где бы то ни было. Притом оригинальная находка с тремя днями позволила разработчикам реализовать великолепную систему "живого мира".

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 45 seconds:[/size][/color]

[b]rodion[/b],
сейчас, кстати, второй прайм прохожу. Нравится. Но он куда менее глубокий. Вернее, пока так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×