Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Lara Croft Tomb Raider: Anniversary

Как вам игра?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам игра?

    • Отлично!
      31
    • Хорошо
      11
    • Средне
      9
    • Плохо
      13
    • Не играл/а
      10


Рекомендуемые сообщения

[b]ACE[/b], а ты, кстати, на Игромире на стенде Нинтендо в Tomr Raider Anniversary на Wii в итоге поиграл или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], :shock:
ее там не было, либоее ее сняли :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фанаты томба опредленно в дед райсинг переиграли :-D :-D :-D

[img]http://img229.imageshack.us/img229/893/screen050bo0.jpg[/img]

остальное там ---> [url=http://www.tombraiderchronicles.com/tombraideranniversary/unitedcolours_halloween_01.html]http://www.tombraiderchronicles.com/tom ... en_01.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.gamespot.com/wii/adventure/tombraider10thanniversaryedition/review.html?sid=6182998]http://www.gamespot.com/wii/adventure/t ... id=6182998[/url]

ЗЫ2 графика и кривое управление прилагаются :) Короче как не крути, а лучшая версия томба вышла на ПК :? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят у меня такой вопрос! В Европейском Маркетплэйсе игра лежит в Графе "Что есть Горячего" а Поинты у меня тока на Амр Аккаунте, где черт побери найти игру на Американском рынке??? выходила она вообще там??? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FISNEO[/b], хз
но скачивается игра из главного меню Tomb Raider Legend
без легенд360 ты не сможешь поиграть в скачанную из лайва аниверсари

имхо лучше купи аниверсари отдельно в дисковом варианте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]FISNEO[/b], хз
но скачивается игра из главного меню Tomb Raider Legend
без легенд360 ты не сможешь поиграть в скачанную из лайва аниверсари

имхо лучше купи аниверсари отдельно в дисковом варианте[/quote]
:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дисковая версия хорошая, вменяемое управление, такая же картинка, как на ПК и сочные цвета.
Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в курсе, что оригинальный Томб Рэйдер для своего времени был отличной игушкой (помню, ради неё даже специальное расширение для своей видеокарты купил - 3DFX чудо-девайс назывался), потом последовали не менее отличные 2,3 и 4-я части (также прошёл их все с огромным удовольствием); после сериал ИМХО начал катиться под откос (Chronicles и Angel of Darkness), хотя и эти серии я прошёл; потом началась атака игр-клонов (во главе с хитовым «Prince of Percia»), за прохождениями которых я начал забывать суть сериала, забывать то за что некогда я любил TR; последняя часть под названием «Legend» вообще не оправдала надежд – красивая, но… примитивная, простая, короткая, бездушная, с убитой атмосферой
и вот выходит римэйк Anniversary… первым делом я попробовал его на PC (хотя давно оставил комп в качестве платформы для игр), после заценил на PSP (экранчик для такого масштаба маловат) и нацонец добрался до версии для XboX 360 (которую в конце концов благополучно прошёл); что я могу сказать… все мои ожидания оправдались и даже более - это именно тот Томб Раидер, каким он должен быть, каким я его помню
и пусть графически он будет похуже того же «Legend», пусть сюжет прост и наивен, но зато… правильные локации (и никакой ныне модной техногенности), идеальный левелдизайн, блестящие изящные пространственные пазлы, плюс огромная продолжительность!!!
кстати, проходил почти как в первый раз – лишь иногда приходило некоторое узнавание
очень понравились боссы (почти как у японцев), а поиск артефактов и реликов – это вообще жесть
хочется верить, что новая часть сериала хотя бы отдалённо сможет приблизиться в этой серии…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю щас на 360м в игру, кстати всё что говорили про тормоза и хреновую графику - фигня, тормозов нет, графика как на пк когда йа подключал комп по HDMI к телеку... ну так о чём я, застрял млин :gigi: , застрял не из-за ошибок, а не помню как делать прыжок от стены раскачавшись на троссе... на ps2 тоже были проблемы с этим движением, но там с горем пополам прошёл, тут уже минут 30 бьюсь в комнате Damocle в греции! никто не подскажет как-же делать этот прыжок от стены???

зы - мож в инструкцию глянуть? чем чёрт не шутит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], да легко :)
если прыгнешь когда будешь бежать вперед, то она прыгнет вперед, а если в момент когда она развернеться и уже начнет бежать по стене обратно и ты нажмешь прыжок и всторону - то прыгнет всторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], когда разбежишься на троссе по стене, нажимай стик в сторону, обратную стене и прыжок;)
запомни, что реакция Лары на левый стик привязаны с положению камеры, а не к положению её тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], это не работает в моменте с домокловой комнатой, там либо глюк любо хз что
я сам помню бился там пока не понял что надо делать именно так как я написал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], всегда готов помочь если дело касаецо Ларисы Ивановны и не только :gigi: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохожу потихоньку. Восторг прям. Наверно лучшая, после первой, Лара. Дизайнерам уровней просто надо в ноги кланятся. Такие тут монструозные конструкции, голова кругом. Вот такой должна быть адвенчура про копать реликвии. Хочу анниверсари два с графикой андерворлда+ :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], я после нее сел первую перепройти, забавно сравнивать некоторые места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], я после нее сел первую перепройти, забавно сравнивать некоторые места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собственно собрался поиграть в эту игру, псп версия норма ? это ремейк ? если да, то удачный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собственно собрался поиграть в эту игру, псп версия норма ? это ремейк ? если да, то удачный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], да ремейк первой части, и очень даже удачный. а вот псп версию не смотрел, мне не понравилось управление в леджент, поэтому не стал пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], да ремейк первой части, и очень даже удачный. а вот псп версию не смотрел, мне не понравилось управление в леджент, поэтому не стал пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×