Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
shyman

Final Fantasy III

Оригинальную версию ...  

25 проголосовавших

  1. 1. Оригинальную версию ...

    • Да, проходил
      10
    • Нет, не играл
      15
    • Впервые слышу о ней
      1


Рекомендуемые сообщения

[b]Doxtur[/b], эмулятор :wink:

[quote]И на соньке кое-как римейковали только первые две финалки, остальные запихали "як було", добавив по ролику в начале и в конце.[/quote]
[b]aishsha[/b], просто 1 и 2 вообще в непотребном виде были, к тому же там как раз роли только в начале и вконце добавили, а в 4/5/6 CG в больших количествах, в том числе и в середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]просто 1 и 2 вообще в непотребном виде были, [/quote]
Не, ну не скажи - всяко лучше, чем на НЕСе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aishsha[/b], я и имел ввиду, что на НЕСе они были в непотребном виде. А 4/5/6 на СНЕСе уже более менее ничего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Makc"][b]aishsha[/b], я и имел ввиду, что на НЕСе они были в непотребном виде. А 4/5/6 на СНЕСе уже более менее ничего :D[/quote]
6-я - да :) 5-я мне просто не понравилась по оформлению - жутко корявая и практически бессюжетная. 4-я - имхо, один из провалов, игра была не ахти в оригинале, а после "красивого" перевода еще большими дырками обзавелась. Ну и цензурили ее вроде тоже, или это только 6-ю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на NES-е они вполне адекватны учитывая их годы :)

опять же много раз улучшались-переиздавались с тех пор, последний раз на GBA - выходили FF I & II и FF IV :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь палка о двух концах: есть игры, которые на НЕС выглядят очень прилично (та же Касльвания), а есть - не очень - ФФ - второй случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Джапане выпустят спец.версию ДС Лайта аля ФФ3 Лайт...
Видно будет мега игра.Полный ремейк выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"] [quote name="Makc"][b]aishsha[/b], я и имел ввиду, что на НЕСе они были в непотребном виде. А 4/5/6 на СНЕСе уже более менее ничего :D[/quote]
6-я - да :) 5-я мне просто не понравилась по оформлению - жутко корявая и практически бессюжетная. 4-я - имхо, один из провалов, игра была не ахти в оригинале, а после "красивого" перевода еще большими дырками обзавелась. Ну и цензурили ее вроде тоже, или это только 6-ю...[/quote]
да ну 4ая очень даже ничего, первая фф , в которой появилась любовная линия, сюжет-милая сказка о дружбе, предательстве, рыцарях и драконах, сейчас такое редко встретишь.
а 3ая думаю будет очень крута. а вот римэйк ее а ля фф 1 2 на пс1 не сделали так как ее бы пришлось переводить для выпуска в штатах, дело в том , что фф 2 была полностью переведена, как в общем и 5ая, просто в последний момент их выход отменила нинтендо, по известным лишь ей причинам, и в нете переводы этих 2х фф не любительские а полуофициальные.

[color=green][size=75]Posted after 40 minutes 56 seconds:[/size][/color]

качаю японскую версию, как закончу , отпишусь.
update : скачал поиграл, вступительный ролик очень красивый, начало точь в точь как в фф 3 на нес, управление со стилуса как в энимал кроссинг, 2ой экран практически не задействуется, жаль, жду английскую версию, 16 ноября еще не так скоро, жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тачскрин и второй экран пишут хорошо задейстован в боях, оценки и отзывы радуют - ждем англоязычное

английская 14 ноября, 1-го ноября выходит FF V для GBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Doxtur"]тачскрин и второй экран пишут хорошо задейстован в боях, оценки и отзывы радуют - ждем англоязычное

английская 14 ноября, 1-го ноября выходит FF V для GBA[/quote]
в боях то как раз 2ой экран не юзается, и я подозреваю, что он только на карте мира юзается, ну и когда в меню входишь.
у меня даты другие, 16 ноября 3ая , 6 ноября 5ая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал на днях FF3... в маришопе отвечают что у них какие то проблемы на таможне,..
Поэтому пощупать ее смогу лишь через неделю-две... :sad: :sad: :sad:

[url=http://imageshack.us][img]http://img213.imageshack.us/img213/1793/ff3lm4.jpg[/img][/url]

:love: :love: :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тру хардкорная Финалка.. :)
последняя рецензия
[url]http://www.gamingtarget.com/article.php?artid=8393[/url]
[b][size=150]9.0 [/size] [/b]
Visuals
10
Audio
8.0
Gameplay
9.5
Features
9.0
Replay
8.5

:pra:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это так долго шло в европу?
я играл год назад в американку. мне очень понравилось все кроме того факта что персонажам дизайн изменили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], не.. в европе она вышла ещё в мае прошлого года..
это рецензия долго шла :gigi:
игру надо как следует распробывать :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], что ты куришь? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая часть теперь однозначно. Джобы, кач, сложность, все что я хотел от финалки было здесь, в ремейке игры.

Тут впервые на моей памяти сюжетные противники были сложнее, чем все необязательные боссы до них. Последний данж не прощает неподготовленных, можно 2 часа прогресса угробить из-за поражения на последнем боссе. И главное сколько здесь интересных тактических возможностей и вариантов прохождения ммм.
Эта игра настолько хороша, что после неё Брейвери Дефалт кажется еще более обломной игрой, ведь они так похожи, но в то же время БФ многое упускает из виду.

 

Я хочу теперь сделать с игрой ровно две вещи - убить железного гиганта и пройти игру собственнонаручно выдуманным челленджем Onepunchman challenge.
Суть:
Пройти игру атакуя лишь одним персонажем, у которого потенциал убить любого босса с одного удара. (кроме двух особенных из-за лимита конечного урона в 99к)
Пользоваться другими можно лишь в саппортском плане, но нельзя атаковать ни в коем случае, если это только не отрезок игры где герои должны пробегать в статусе Мини.
Особенности:
Герой Onepunchman (скорее всего Люнет) может быть только класса Монах или Каратист, только они позволят разогнаться до убийства с одного удара, и только Каратист будет способен убивать лейт боссов благодаря Boost. Исключение боссы с 100к+ хп, так как их не убить.

Челлендж успешен если удалось ваншотнуть хотя бы половину боссов игры. 

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

On 1/4/2021 at 4:44 PM, Mountain View said:

 

Одно из самых приятных видео, что я посмотрел в эти праздничные дни. Всем неистово рекомендую. Истории серий от Stopgame - это вообще топчик. Ну а про ФФ прям отдельный кайф. Жаль лишь, что с такими темпами, я до своих любимых PSone финалок просто не доживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×