Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Half-Life 2: Episode One почти никто не закончил

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]Half-Life 2: Episode One почти никто не закончил[/b]
Разработчики из компании Valve Software опубликовали статистику, собранную через Steam о тех, кто купил "Half-Life 2: Episode One”. Согласно этим данным, с 10 июня было создано 750000 игровых сессий в “Half-Life 2: Episode One” ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=14811]http://gamemag.ru/?act=showart&id=14811[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, краники писали, что такой низкий процент вызван тем, что нало кто до конца титров досматривает, а типа игра считается пройденной только после просмотра титров. Похоже на отмаз. Я, кстати, так и не прошел до конца игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорите Стим.Нарушение прав человека.нехорошо это.

ЕС навярника готовит иск против разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хехх, я тоже титры не просматривал до конца :razz: . Не прошел,епт, это ж смешно... Нафига счетчик при титрах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я всегда титры до конца просматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то кривенько новость написана :roll: Скорее Эпизод 1 никто не прошел. А по сабжу конечно, настораживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнаю я прошел до конца, мне понравилось хочу еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это еще раз подтверждает, что игры большинством покупателей не проходятся до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошел до конца, титры, возможно, не смотрел....

[color=green][size=75]Posted after 58 seconds:[/size][/color]

аааа, ну да, у меня титры в конце повисли, когда ролик должен был идти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел до конца (---- там проходить)
титры ессесна не смотрел....

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 32 seconds:[/size][/color]

[quote name="biblbrux"]Ага, краники писали, что такой низкий процент вызван тем, что нало кто до конца титров досматривает, а типа игра считается пройденной только после просмотра титров. Похоже на отмаз. Я, кстати, так и не прошел до конца игру :)[/quote]

какой тут отмаз, если это реально так считаецца то это наманое объяснение, у меня 12 друзей кто эпизод заюзал и все прошли, чо там проходить, я его на высоком уровне за часов 5 прошел, концовочка порадовала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот прошёл до конца и титры смотрел) мне понравилось и играл около 6 часов на нормале.

мдя, а то что большенство не проходят игры до конца - ну например куча псевдосинглплеерных игр, да и казуальность большей части игроков. вроде только 30% игроков прошли Deus Ex (первый ессесно :love: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да деуса я до конца не асилил, хотя и не могу сказать что плохая игра была, а вот систем шок 2 я раза 3 прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте а еще еть Фаер волы как у меня так они вообще всякий гейм флуд по нету прекращяют!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже "ниасилил". начало скучное и вообще... за это время могли бы поинтереснее чтонить придумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cray"]Это еще раз подтверждает, что игры большинством покупателей не проходятся до конца.[/quote]Она ж короткая - жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я всегда досматриваю титры, меня к этому приучили приставочные игры, во многих из которых за полный просмотр дают бонусы в конце (типа шутливых посланий от разработчиков, пасхальных яиц и прочего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Baguslav"]да деуса я до конца не асилил, хотя и не могу сказать что плохая игра была, а вот систем шок 2 я раза 3 прошел.[/quote]
:agree:
Фабула в том, что есть игры, которые и 3 раза не в напряг пройти, а есть такие, которые и один раз осилить-то никак не получается (играющему большинству).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Она ж короткая - жуть.[/quote]
Короткая. Но все равно два вечера на нее ушло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шутеры ? Разве их проходят ?
Вот серость Я то думал [i]шутеры = мясорубка[/i] не более.
Оказывается их проходят там даже сюжет имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
детишки гоняют метал гиар солид с воспаленным сюжетом про супергероев марвеловских комиксов на службе Брежнева с Хурщевым где-то в джунглях семипалатинска в посках бетлмеха .

очень знаете ли неприлично херово отзывацца о том о чем вы понятия не имеете раз не играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Признаю не играл и не понимал.
Но зачем же наезды тут устраивовать ?
То что в комп.клубах детишки от 12 до 17 играют
в [i]Half-Life:Counter-Strike[/i]...это ведь факт ?

Хорошо виноват.Оффтоп заканчиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо путать сетевую контру или там бэтлфилд и т.д и т.п с синглнаправленными игрухами.
никаких наездов, просто не понял я зачем в таком брезгливом тоне говорить о то чем не увлекаешся и во что не углублялся...

[color=green][size=75]Posted after 5 minutes 58 seconds:[/size][/color]

нужно различать шутеры в котрых мясо и которые проходят:
пример Half-Life 2 и Serios Sam 2, оба шутеры но играюцца они абсолютно по разному и с разными целями, в халфу люди играют не спеша растягивая удовольствие вечерами, в нем интересно познавать этот мир прислушивацца к разговорам и трансляциям с экранов, мясные стычки здесь редкость, но это шутер? да это шутер? а вот Сэм - мы выходим на арену и на нас со всех сторон валят сотни пацанов хватаем пушки носимся и фигачим всех и вся исчисля свои бесчинства сотнями, вот всех завалили перешли на другой уровень и опять валим армию баранов, там нет сюжета, дизайн там интересен по столько по скольку, не в этом суть...но это тоже шутер? да - шутер?
далеко ходить не надо сравните сетевой квэйк 3 и сингловый квэйк 4 - это шутеры но по сути игровой механики две разные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×