Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Koridor

Shenmue Series

Shenmue  

290 проголосовавших

  1. 1. Shenmue

    • Игра среднего класса как все другие.
      8
    • Игра хорошая одна из моих любимых.
      85
    • Классная игра самая любимая, я потрясен ей!
      100
    • Мне она не понравилась!
      8
    • Я не играл в нее.
      92


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Dark_Knight"]виноваиы мы, потомушта пиратку брали. я вот чесно признаюсь что играл на пиратке и вы тоже наверняка на пиратке играли, да и ещё как минимум пара милионов человек по всему миру. если бы все брали лицуху то я бы ща уже в 20-й раз бил бы лан ди.

пираты зло, даёшь любимые игры на лицухе![/quote]
Очень сомневаюсь. Пираты это одно, а вот незаинтересованность самих геймеров и издательств - это другое. Еслиб кста, на дрим обращала свое внимание так всеми ругаемая EA, может поди еще и жив был бы курилка. Ну где то на уровне куба например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EA если бы и получила права на игру, то превратила бы её в ещё один треш. спасти ситуауцию могла тока эксклюзивность игры для сони, виртуафайтер продали и он там себя прекрасно чуствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]EA если бы и получила права на игру, то превратила бы её в ещё один треш. спасти ситуауцию могла тока эксклюзивность игры для сони, виртуафайтер продали и он там себя прекрасно чуствует[/quote]
Я не о том, что б Шенму надо было отдать EA. А в целом. Если б на Дримке выходили, как вы называете треш от EA. Может бы и дрим все еще был бы более-мение актуален. SIMS, Potter, LOR, NFS... Не считая спортивной серии. Отсутсвие этого трэша в основном многих и фаловало на покупку ПК или консоли от Sony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в этом смысле да, казуалов большинство. их приход внёс бы большой капитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]ну в этом смысле да, казуалов большинство. их приход внёс бы большой капитал.[/quote]
Ну дык я о том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело очевидное-сега хочет сначала подстраховаться-одного я им правда не прощу суки раздали Соника, а вообще в последнее время от Сеги только говно выходит-единственное что мне пока понравилось-PS:UNIVERSE а так одно фуфло-как раз для казуалов чтоб капусты срубить.Уважаю Capcom-в этом году ни одной галимой игры кроме MH правда середняк вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виновата коробка!!!
а что касается разговорв типа....что пиратку брали - да чушь ето! в Росии всегда пиратки были, и кстати Дримку долго ломали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]виновата коробка!!!
а что касается разговорв типа....что пиратку брали - да чушь ето! в Росии всегда пиратки были, и кстати Дримку долго ломали!!![/quote]
Стопудово. Никто и не ожидал. В основном говорили- приставка не пойдет , то что пираты х@р взломают. Но получилось и слава богу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как камень с души слетел
[url=http://news.teamxbox.com/xbox/8589/Shenmue-3-in-the-Works/]http://news.teamxbox.com/xbox/8589/Shen ... the-Works/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и лег обратно, читай внимательнее.
во первых второй shenmue никогда не был эксклюзивом для ящика, во вторых права на серию принадлежат сеге, а не этой конторе. вот когда сам Сузуки скажет, что делает третью часть, вот тогда и камень слетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
онлайн-давить! писюк тоже! не надо портить славу чудной игре ведь главный её козырь - сюжет а в онлайне нет смысла фу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого!???!! ладно,просто у меня ни в какой другой игре не возникало такого ощущения прсутствия себя в игровом мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лесом онлайн, если кто не знает то шенму онлайн это побочное ответвление серии, если третья часть когданибудь выйдет, то онлайн составляющая там скорей всего будет как в ninja gaiden.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dmitry_gf"]Ого!???!! ладно,просто у меня ни в какой другой игре не возникало такого ощущения прсутствия себя в игровом мире[/quote]У меня тоже. :) Сузуки как-то говорил что начинает продумывать атмосферу, музыку прежде сюжета. Мне нравится такой подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шенму онлайн ролик я видел еще пару лет назад...отцтой это... и вовсе не продолжение(((
сюжет в Шенму слабое место...молодой человек не позорьтесь))) вы наверное просто не играли)))_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играли и переигрывали. Много-много раз. :) Сюжет такой совсем незамысловатый, но очень хорошо выполненный. В игре масса деталей вроде родословных героев, символов, итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]шенму онлайн ролик я видел еще пару лет назад...отцтой это... и вовсе не продолжение(((
сюжет в Шенму слабое место...молодой человек не позорьтесь))) вы наверное просто не играли)))_[/quote]
Плохой сюжет у PainKiller ;)
Чем плох сюжет у Шенму?! Чем слаб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложно назвать его прямо таки плохим. Он незамысловат и несколько пресен. Месть за отца, похищение подруги злодеями, зеркала решающие судьбу мира - клише. Но сюжет далеко не главное. Опять же, ради сюжета лучше почитать хорошую книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Don Reba"]Играли и переигрывали. Много-много раз. :) Сюжет такой совсем незамысловатый, но очень хорошо выполненный. В игре масса деталей вроде родословных героев, символов, итп.[/quote]
Хоспидя, в конце второй части сюжет только начинается имхо, а до этого так, вступление. Игра лучшая на мой взгяд вообще. по всем параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюжет несуществующих частей оценивать пока что затруднительно. :)
Я считаю что игра (обе части) лучшая в целом, но не по параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Сюжет несуществующих частей оценивать пока что затруднительно.

вобщето сюжет как раз уже давно готов на все части. тока его хранят в тайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Don Reba"]Сложно назвать его прямо таки плохим. Он незамысловат и несколько пресен. Месть за отца, похищение подруги злодеями, зеркала решающие судьбу мира - клише. Но сюжет далеко не главное. Опять же, ради сюжета лучше почитать хорошую книгу.[/quote]
Ну раз его нельзя назвать прямо таки плохим, то и не надо называть его слабым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе первоначально ЗЫ2 брал только ради этой игры.
А потом 20 минут сидел с тупым видом.
:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×