Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Koridor

Shenmue Series

Shenmue  

289 проголосовавших

  1. 1. Shenmue

    • Игра среднего класса как все другие.
      8
    • Игра хорошая одна из моих любимых.
      85
    • Классная игра самая любимая, я потрясен ей!
      99
    • Мне она не понравилась!
      8
    • Я не играл в нее.
      92


Рекомендуемые сообщения

Неа, Дрима нет, Бокса нет, Эмулей нет. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с одной стороны тебе не повезло, зато с другой... это как бутерброд с икрой, тебе дали откусить и отобрали, вот мы тут все и пускаем слюни по поводу 3-й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра зашибательская!!! Лучший кветовый экшн с элементами ролевой игры!))) А сюжет затягивает! каждую минуту интересно что дальше буит! а для тех времен графика какая! какое внимание рукам например? до сих пор руки в играх лопатами делают!
Говорить можно долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Эмулей нет.[/quote]
Как это нет? - как раз есть, благодаря ему и имел счастье пройти Shenmue1... Вторую бы достать еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже который раз читаю заголовок "Atlus анонсировала Devil Summoner 3" как "Sega анонсировала Shenmue 3". :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"] [quote]Эмулей нет.[/quote]
Как это нет? - как раз есть, благодаря ему и имел счастье пройти Shenmue1... Вторую бы достать еще...[/quote]

А я вот счастливый обладатель РГР версии 2 части))) но 4 диска это большеватый объем для модемного соединения,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел скоко просмотров у темы... Ух фанаты все еще помнят эту великую игру... аж прослезился :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Koridor"]Посмотрел скоко просмотров у темы... Ух фанаты все еще помнят эту великую игру... аж прослезился :wink:[/quote]
Забыть такую игру практически невозможно. Нужно очень сильно постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том что она напрмер у меня есть в коллекции вместе с Дримом и периодически можно вспомнитб! это супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]дело в том что она напрмер у меня есть в коллекции вместе с Дримом и периодически можно вспомнитб! это супер![/quote]
Мне Шенму попала случайно. Знакомый мужик подогнал 5 дисков для Дрима, и там была Ш-Е-Н-М-У!!!Все после этого жить стал этой игрой... оттащить меня было почти невозможно, всегда буду помнить те славные деньки^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]дело в том что она напрмер у меня есть в коллекции вместе с Дримом и периодически можно вспомнитб! это супер![/quote]
Аналогичная фигня коллега! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Мне Шенму попала случайно.
а я и мой друг ждали её кусая локти, но зато когда она вышла..ухх все ожидания были компенсированы с лихвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Шенму пограл по странно стечению обстоятельств после многих своих знакомых... когда моя подруга почти неспавши несколько ночей прошла 2 части(а она не любитель игр) - я понял надо что то делать) И сам попал в уже ситуацию!
Мне очень понравилась графика, мир, система нажатия кнопок и анимация после этого и мн. другое! Квестовый режим великолепен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
> система нажатия кнопок
??? это ты так QTE называешь?
кстати я ещё в аркаде зависал часто(встроеные старые игры это круто) и очень любил утренние гонки на автопогрузчике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну прости, просто не помню как это называется точнее)
а я касетки все закупал! в игрухи тоже играл много!
Ой а погрузчики - это нечно чуть где не так повернул - и все! но потом приловчился... во второй части мне нравилось что там по свободней геймплей! В первой немного по замкнутей... но как организовано - каждый персонаж живет своей жизнью, каждый озвучен! это одна из самых крупных наверное по озвучке игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты выигрывал сатурн в лотерее? это наверно единственная вещь которую мне не удалось сделать.
>во второй части мне нравилось что там по свободней геймплей!
а мне больше всего запомнилась операция перевода наличных в фигурки в начале игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]ну прости, просто не помню как это называется точнее)
а я касетки все закупал! в игрухи тоже играл много!
Ой а погрузчики - это нечно чуть где не так повернул - и все! но потом приловчился... во второй части мне нравилось что там по свободней геймплей! В первой немного по замкнутей... но как организовано - каждый персонаж живет своей жизнью, каждый озвучен! это одна из самых крупных наверное по озвучке игр![/quote]
Погрузчики жжут. Всегда в них на 3-4 местах приезжал. Прикольный негр в порту был Том(которого все время обижали), я его доставал про ангелов, он аж бедный потопал от меня :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Всегда в них на 3-4 местах приезжал
а я так на них наблатыкался ездить, что приезжал на всех местах от 1 до 5 чтоб колекцию собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]>Всегда в них на 3-4 местах приезжал
а я так на них наблатыкался ездить, что приезжал на всех местах от 1 до 5 чтоб колекцию собрать[/quote]
Но еще была причина- джой наполовину сломан, аналоги тупили камера иногда сама по себе летала, гемора было стока с погрузкой ящиков.Ну я достал свой другой новый и он сломался через... 25 минут. Вот так :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>а ты выигрывал сатурн в лотерее? это наверно единственная вещь которую мне не удалось сделать.
нет вроде... я деньги зарабатывал на более вероятных событиях)

>>>а мне больше всего запомнилась операция перевода наличных в фигурки в начале игры
у меня сэйв от 1 не принял поэтоиу там копейки были и особого резона половину спасать не было... но то же делал)

>>>а я так на них наблатыкался ездить, что приезжал на всех местах от 1 до 5 чтоб колекцию собрать
тоже так! я вообще этими фичами заболел - все старался собрать... там Сетов правда много было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>у меня сэйв от 1 не принял
это увсех так. долбаные пираты.

кстати в шенму ещё такая фича была, что когда приём прокачиваешь он его делает подругому. во я помню скока я этим делом занимался...правда все приёмы так и не прокачал. а захваты вобще тока в бою тренировать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×