Ozu

Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

В теме 14 881 сообщение

Хочу поругать Computeruniverse.

Заказал 16 июня(!) 1050ti, БП, мамку и оперативку.

Все типа в наличии и доступно за 1-2 рабочих дня.

Итого, по списку:

- видеокарта поступила только 21, в статусе все висит, что ПРОВЕРЯЕТСЯ КОМПЛЕКТНОСТЬ (лол что? сегодня уже 23, а они все проверяют)

- мать так и не поступила, и висит статус что поставщики подкачали, такие плохие, бла бла бла

- БП в резерве на складе

- оператива так и не поступила, статус аналогичен про мамку

На письма не отвечают. При этом если открыть каждую позицию в магазине, везде так и висит в наличии епта, 1-2 (где-то 2-3) рабочих дня.

Я уже готов удалить из заказа мамку и оперативу, но видеокарту они все еще проверяют комплектность!

Короче в жопу CU... 

Изменено пользователем Yamaha
0

Поделиться сообщением

И причем здесь CU)

Заказывать надо только то, что 100% в наличии. Иначе буду собирать с разных складов. в ВК есть официальная группа, где оперативно отвечают на вопросы.

Ну ты даешь конечно)

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ozu сказал:

И причем здесь CU)

Заказывать надо только то, что 100% в наличии. Иначе буду собирать с разных складов. в ВК есть официальная группа, где оперативно отвечают на вопросы.

Ну ты даешь конечно)

Что значит 100% в наличии? На странице товара написано зеленым цветом, что в наличии. "auf Lager und sofort lieferbar" - с немецкого значит в наличии и готов к отправке. 

Я не пользуюсь соц сетями, пишу через контактную форму на сайте.

Кого тут еще можно обвинять, кроме CU?

Изменено пользователем Yamaha
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, SJey сказал:
Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Пришёл кабель monoprice. Моргает беспощадно просто. Ещё хуже, чем на предыдущем. Хотя он толстенный и короче по длине (4,5 метра). Короче хрен с этими кабелями, буду ждать выхода 2.1 версии. С барахлом, который сейчас на рынке, далеко не уедешь.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Почитал внимательно про твой тв, кабель не при чем, нужно менять тв на более современный. При подключении тв к пк где или в чем включаешь HDR? Вообще твой тв не поддерживает HDR10, IPS панель 60hz, у него есть только аппаратная поддержка HDR PRO (маркетинговая хрень). Естественно он не способен на 4K 60Hz HDR.

HDR SUPER - такую маркировку присваивают телевизорам с OLED дисплеями или дисплеями на квантовых точках, они полноценно поддерживают HDR видео.

HDR PRO - всем остальным моделям которые поддерживают на аппаратном уровне HDR видео но экран не в состоянии показать отличия, у LG стоят IPS дисплеи. В таких телевизорах телезритель не увидит разницы между видео с поддержкой HDR и обыкновенным видео.

Изменено пользователем Bedrocker.M
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Yamaha сказал:

Хочу поругать Computeruniverse.

Заказал 16 июня(!) 1050ti, БП, мамку и оперативку.

Все типа в наличии и доступно за 1-2 рабочих дня.

Итого, по списку:

- видеокарта поступила только 21, в статусе все висит, что ПРОВЕРЯЕТСЯ КОМПЛЕКТНОСТЬ (лол что? сегодня уже 23, а они все проверяют)

- мать так и не поступила, и висит статус что поставщики подкачали, такие плохие, бла бла бла

- БП в резерве на складе

- оператива так и не поступила, статус аналогичен про мамку

На письма не отвечают. При этом если открыть каждую позицию в магазине, везде так и висит в наличии епта, 1-2 (где-то 2-3) рабочих дня.

Я уже готов удалить из заказа мамку и оперативу, но видеокарту они все еще проверяют комплектность!

Короче в жопу CU... 

https://vk.com/computeruniverse

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Hitman666 сказал:

Ну вот собственно и всё, 4 дня и карточка у меня. Итого, вк, доставка, брокерские услуги обошлись в 33500 рублей.
XIPz3UfzOTE.jpg

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поздравляю

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн