Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Nitrous сказал:

но я нашел 9-ю версию, деабрьскую, делать на ней тест?

да делай) у меня лично что 0.6.5 что 0.9.1 показывают один результат, но у меня проц старый, так что давай на новой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем вот, настрйоки видны, макс температура прокнула на 1 гардус в +, когда врубил ножницы, стоб скриншот сделать. Гонял 13 минут, если надо как-то настройки поменять - говорите, самому интересно.

 

Capture2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous тебе реально какой то холодный камень попался) я думал хотя бы до 80 прогреешь, 70 это вообще сказка) ты его точно не скальпировал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, kolian666 said:

Nitrous тебе реально какой то холодный камень попался) я думал хотя бы до 80 прогреешь, 70 это вообще сказка) ты его точно не скальпировал?)

:icon_lol: Ага, с моими руками только скальпировать. Это ж каким надо быть болваном, чтоб скальпировать и ставить Куллер Мастер ссаный :icon_mrgreen: Я кстати, этот куллер вообще покупал еще под 4790к, причем до этого 3 года висел на стоковом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Nitrous сказал:

Ну, в общем вот, настрйоки видны, макс температура прокнула на 1 гардус в +, когда врубил ножницы, стоб скриншот сделать. Гонял 13 минут, если надо как-то настройки поменять - говорите, самому интересно.

 

Capture2.jpg

Очень странный результат. Ты уверен, что это тест с avx2? Все 6 ядер задействованы? Просто 8700k на таких частотах должен выдавать 330+ Гфлопс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FreaK я не уверен ни в чем, как это проверить? Или дайте ссылку на правильный тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nitrous сказал:

FreaK я не уверен ни в чем, как это проверить? Или дайте ссылку на правильный тест.

Вечером, если не забуду. ) Ну или может кто-то раньше меня это сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous загрузку ядер во время теста можешь заскринить? например из диспетчера задач

 

типа такого

4443f1429e16abdd3c98da54d34c2d79.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Nitrous сказал:

Pony Slaystation фотошоп?

Че сразу фотошоп))) Может прога темпы криво показывает, может датчики их криво показывают, может линпак без avx и т.д. =)) Вообще, с этим процем и твоим кулером должно быть в районе 90 градусов))

Nitrous попробуй тут потестить http://dlcdnmkt.asus.com/rog/RealBench_v2.56.zip?_ga=2.27088062.2074620291.1517197606-2057120996.1467805534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 minutes ago, Pony Slaystation said:

Че сразу фотошоп))) Может прога темпы криво показывает, может датчики их криво показывают, может линпак без avx и т.д. =)) Вообще, с этим процем и твоим кулером должно быть в районе 90 градусов))

Nitrous попробуй тут потестить http://dlcdnmkt.asus.com/rog/RealBench_v2.56.zip?_ga=2.27088062.2074620291.1517197606-2057120996.1467805534

 

+1градус, когда скрин делал.

 

Capture333.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous походу рилтемп хрень показывает - 4.8ггц, когда у тебя 4.4. Лучше через это смотри температуры https://www.hwinfo.com/download.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Pony Slaystation said:

Nitrous походу рилтемп хрень показывает - 4.8ггц, когда у тебя 4.4. Лучше через это смотри температуры https://www.hwinfo.com/download.php

я на это тоже внимание обратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сожгите ему проц в конце концов уже, к чему эти игры как кошка с мышкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rokudze сказал:

Да сожгите ему проц в конце концов уже

при всем желании не получится :gigi: если только паяльником или уговорить его на скальпирование :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous Я тут заметил, что у тебя задача по 2 Gb считается за 9 сек. В общем закрывай все приложения, ставь в LinX'е 8 Gb, в папке с Real Temp'ом ищи RealTempGT.exe, он показывает 6 ядер. Результат скидывай сюда. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по умолчанию выставляется 23118 problem size и 4096 memory. Время одного прогона на 4 ядрах порядка ~42 секунд при ~195 гигафлопсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FreaK это где ставить, там где мемори?

--------------------

Кстати, такой вопрос, имеет ли смысл покупать дорогие фэны 140мм, типа нокута, или премиальные корсары с RGB, либо хватит взять, какие-то дешевые по 15 евро от Корсара того же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×