Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

Рекомендуемые сообщения

kolian666 

Как видишь, вполне правится.  Но походу явно не в случае с 6ти ядерными кофейниками, где питалово критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, kolian666 сказал:

Pony Slaystation нету уже, да и 3-х гиговый огрызок я бы никому не советовал

ну лучше это, чем 1050ти за 13к :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation ну за 15 наверно, только таких цен нет, может там ошибка была)

 

а вместо 1050ти можно еще rx560 4 Гб взять, та же производительность, только дешевле

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kolian666 сказал:

rx560 4 Гб взять, та же производительность, только дешевле

тоже думал брать rx 560, но судя по тестам она скорее ближе к 1050, чем к 1050 ti - этой она очень сильно проигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kolian666 сказал:

ну за 15 наверно, только таких цен нет, может там ошибка была)

Хз с утра было, часа 2-3 держалось, раскупили видать) Ну мое дело маленькое, увидел - выложил :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Chuvakstepan сказал:

но судя по тестам она скорее ближе к 1050, чем к 1050 ti - этой она очень сильно проигрывает.

зависит от теста и от игры, есть игры где она даже быстрее, есть где медленнее, в среднем одинаково 

 

вот например

HOI8MDM.png

qaKNK5z.png

jTj1bdz.png

FQfLruK.jpg

vpcD41B.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolian666 странные скрины, смотрел тесты от других команд, там совершенно другие показатели, в тех же играх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё, отменять теперь заказ на 1050ti за 13к и брать rx 560 за 10,5к ? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Давно хотел стать адептом АМД, но низкий фепеес не давал этого сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kolian666 сказал:

22к 6-гиговая

мне бы ваши регарды доставляли....

цены в технопоинте начинаются от 28 

Спойлер

uet6bKu.png

 

Изменено пользователем Chuvakstepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chuvakstepan сказал:

Чё, отменять теперь заказ на 1050ti за 13к и брать rx 560 за 10,5к ? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Давно хотел стать адептом АМД, но низкий фепеес не давал этого сделать

У меня на рабочей тачке стоит сапфировская RX560, самый апофеоз, что по дефолту - карта не управляет оборотами куллера, пришлось ставить MSI Afterburner и выставлять кривую вручную. В целом ничего плохого по карте не скажу, но то, что она сильнее или на уровне 1050Ti - не верю.

 

 

 

 

По температурам - в простое 32 градуса, в помещении около 27. В нагрузке выше 58-60 не поднималась, при 58 градусах куллер работает на 58%. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу на 980 ti, все норм, эмули работают, а больше и не нужно. Видимо до 2019 на карты можно даже не смотреть, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, FreaK сказал:

Сижу на 980 ti, все норм, эмули работают, а больше и не нужно. Видимо до 2019 на карты можно даже не смотреть, а там видно будет.

Ничего особо не изменится, майнинг никуда не денется и криптовалюта не исчезнет. Спрос диктует цены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Yamaha сказал:

Ничего особо не изменится, майнинг никуда не денется и криптовалюта не исчезнет. Спрос диктует цены. 

К тому времени могу сделать разделение карт. Да и против криптовалюты сейчас все больше стран и компаний выступают. Позиций ее уже не столь радужные, как раньше. Когда ее в основном поддерживали или банально не обращали внимание.  

Так что я бы не загадывал на перед, что будет. В этом году да, скорее все будет так же печально. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу на 980 и мне норм. Может только проц заменю летом и года 2 точно не буду париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появилась вся информация по новой рязани, как и ожидалось новые процы совместимы с матерями АМ4 на прошлых чипсетах (привет интел)

 

HYULCIv.jpg

4yJuBI3.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/6/2018 в 19:43, mchammer сказал:

Сижу на 980 и мне норм

 

В 3/6/2018 в 15:42, FreaK сказал:

Сижу на 980 ti, все норм

я даже хз чё вам сказать парни

что то из разряда: анонсируют новое поколение и такие вот всплывут - "сижу на 1080 ti вроде всё норм, на чебуреки и 5 фпс думаю пекашечка потянет ещё"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JIe0H сказал:

 

я даже хз чё вам сказать парни

что то из разряда: анонсируют новое поколение и такие вот всплывут - "сижу на 1080 ti вроде всё норм, на чебуреки и 5 фпс думаю пекашечка потянет ещё"

Ну каммон, сам сижу на 980 в fhd и до сл поколения консолей менять не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vermin сказал:

Ну каммон, сам сижу на 980 в fhd и до сл поколения консолей менять не собираюсь

дак в этом и суть

у вас блин флагманские видеокарты а так говорите словно должны были в тыкву превратится спустя 3 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chuvakstepan 

Весьма недурственно будут конкурировать, т.к. в мультипотоке они быстрее аналогов интел, включая 8700k, имеют нормальный припой под крышкой и совместимы с текущим сокетом, а материнки с флагманским набором логики можно купить вдвое дешевле аналогичной для интел.

Изменено пользователем Strange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strange насчет софта то понятно, но как насчет игр? зачем рядовому геймеру брать например райзен 7 по той же цене с i7-8700k? материнки то ладно, все ждут более дешевле матери с совместимыми чипсетами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×