Перейти к содержанию

Информация об обновлении

Ведутся технические работы!

Ozu

Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

Рекомендуемые сообщения

YTKA 

Ну не скажи, тот же ALC887  достаточно древний кодек, не поддерживает ни 24бит ни ASIO 2.0, да и обвязка у него на матери небось там весьма бюджетная и не изолированная(привет помехи от всего), ЦАП дерьмо точно какое-нить стоит дешманское, короче звук на фоне того же Сонара явно говно полное, так что менять смысл думаю все же есть.

Thing 

Ну и если уж Сонара кажется недостаточно( а он точно лучше будет звучать того кодека, что у тебя на матери), то можно глянуть на старую-добрую Audigy от креатив, там элементная база еще лучше, хоть судя по коментам есть небольшие баги с дровами иногда. У самого тож Аудига стояла, пока ресивером не разжился.

Поделиться сообщением

1 час назад, YTKA сказал:

Саундбар подключить к плееру?

так не идёт в том то и проблема.  я подключил через тослинк (digital out).

Поделиться сообщением

1 час назад, Lordsky сказал:

так не идёт в том то и проблема.  я подключил через тослинк (digital out).

В настройках плеера покопайся. Может там нужно сделать вывод звука через оптику, а не хдмл. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, YTKA сказал:

В настройках плеера покопайся. Может там нужно сделать вывод звука через оптику, а не хдмл. 

я смотрел ничего не нашёл. ну сегодня ещё посмотрю по лучше. я свой блюрей плеер покупал уже давненько, он шёл сразу вместе 5ю колонками и бочкой, может с такими не работает вообще? хотя странно, там же выход для оптики есть. либо соундбар выдаёт звук только напрямую от тв. бред какой-то

Поделиться сообщением

не работает. проверил на работоспособность сам шнур, все работает, а вот в связке с соунбаром и плеером нет

Поделиться сообщением

Lordsky если у тебя плеер шел с аудиосистемой то там скорее всего оптический вход для звука, а подключать саундбар тебе нужно через штекеры аудиосистемы (где ещё плюс и минус контакты). Если конечно саундбар вообще можно подключить так.

Поделиться сообщением

Ну все, апгрейд системы завершен :cat-156:

_7bf96a53709e709a96b7d84f84db896e.jpeg?n

_d493819ea7cdfc00991629ae6fa0e32b.jpeg?n

Поделиться сообщением

TylerDurden 

Прекрасно все, выше 70-72 не поднимается в нагрузках. Еще вместо дефолтных 1,2 вольта по ядру даунвольтнул ее до 1.1 пока, стало 67-69 градусов при этом подогнал память до 1050 с 950 дефолтных, полёт стабильный, включая майнинг, мож еще потом напруги скину. А так, думаю на фото ты и так подметил размер системы охлаждения :icon_wink:

Поделиться сообщением

У ней кстати на vrm отдельный радиатор с трубками).

Достойная карта, она у меня на примете была, подумывал о покупке...

Взял позавчера Gigabyte 1060, думаю оставлю ее до тех времен пока CUDA-ядра не задействуют в полной мере.

Это всё маркетологи, засранцы.

В 1070-1080 прироста не видел в работе. Надеялся на серию Vega, Про эти видюхи слышал что ядер много (4096 как у тебя) а толку тоже нет.

По идее так Nvidia делали, дрова писали так чтоб одно и то же устройство на разных рынках продавать, геймеру за $500, а профессионалам за $5000.

Qudro я себе домой брать не собираюсь, вот и приходиться ждать когда заработают в полной мере эти "универсальные процессоры" хоть у одной из контор...

Поделиться сообщением

TylerDurden 

На самом деле они работают в полной мере,просто зависит от задач, которые ты исполняешь. Не забывай, что FP64(с 2й точностью) вычисления банально доведены до асбурдно низкой производительности в "игровых" моделях, но полностью работоспособны в профессиональных Tesla/Quadro/Fire/Instinct собратьях, и эти карты не просто так стоят бешеных денег. И в тех, задачах где мне нужны эти 4096 ядер с FP32 точностью вычислений, они себя полностью отрабатывают  :icon_wink:

Поделиться сообщением

20 августа новые видяшки от нв вроде. Как раз посмотрю, что заанонсят и подумаю над новым монитором сразу.

А то 2к с 60фпс на 1070й все таки компромиссное решение.

Я вот думаю, если будет 2к монитор и 4к ты, то как будет отображаться 2к на 4к тв?

Изменено пользователем Sailes

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sailes сказал:

Pony Slaystation 

Я так понял рановато для 4к мониторов по норм ценам.

Недавно купил себе монитор 4к  27 дюймовый.   Если 27-28 дюймов, то есть по адекватным ценам модели (без g-sync если).   Если же необходим 32 дюймовый или ультраширокий  на 34-35 дюймов то тут да, пока засада.  

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gangrel сказал:

Недавно купил себе монитор 4к  27 дюймовый.

Это с лупой надо сидеть :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением

Gangrel 

Хочу больше 27 как раз.

21 минуту назад, Pony Slaystation сказал:

Sailes На мониторе играй в 2к, на телике в 4к, не? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Видимо придется так.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sailes сказал:

Видимо придется так.

А как еще, зачем брать 4к телик, чтобы не играть на нем в 4к :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Strange сказал:

Не забывай, что FP64(с 2й точностью) вычисления банально доведены до асбурдно низкой производительности

Ну так я и говорю, что их режут искусственно.

Поделиться сообщением

В 30.07.2018 в 22:23, Strange сказал:

Прекрасно все, выше 70-72 не поднимается в нагрузках. Еще вместо дефолтных 1,2 вольта по ядру даунвольтнул ее до 1.1 пока, стало 67-69 градусов

Там не на температуру надо смотреть, а на рабочую частоту. Вега, как и Паскали, при снижении напряжения автоматом бустят частоту. То есть сам по себе андервольтинг на этих архитектурах приводит не к снижению потребления, а к увеличению частоты. У меня была референсная 56 Вега, которая в стоке работала на ~1350 МГц, а после андервольтинга бустила уже до ~1590.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением

31 минуту назад, SupaDupa сказал:

Там не на температуру надо смотреть, а на рабочую частоту

зачем?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу