Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

Рекомендуемые сообщения

@bess27Ну если чисто под систему и программы то да, я брал на 256, что бы ещё самые часто запускаемые игры ещё на нём были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bess27Как альтернатива можешь конечно sshd жёсткий купить, не ссд конечно, но прирост по сравнению с обычным hdd ощутим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписались с ozon по поводу MSI GeForce GTX 1060 Gaming X за 17тыс(19тыс-10%). Доставят завтра вечером. Огромное спасибо @BornToKill за наводку.

Если кому-то интересны тесты, готов прогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vlomme воу воу. А ты не делал полную предоплату? А как отписались?

Я сам заказывал на озоне 19 июля, без оплаты. То есть вполне можно ждать мси 1060 гецминг х и не кинут?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыыы. На компутерсуниверс эта версия от MSi стоит 21к рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vlomme сказал:

Отписались с ozon по поводу MSI GeForce GTX 1060 Gaming X за 17тыс(19тыс-10%). Доставят завтра вечером. Огромное спасибо @BornToKill за наводку.

Если кому-то интересны тесты, готов прогнать.

 а скидка 10% при каких условиях??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Chuvakstepan сказал:

@Vlomme воу воу. А ты не делал полную предоплату? А как отписались?

Я сам заказывал на озоне 19 июля, без оплаты. То есть вполне можно ждать мси 1060 гецминг х и не кинут?? 

Я через paypal оплатил. Пришла смс и изменился статус заказа на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, хорошая сделка. молодцы, дешево взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озон прислал сообщение, что моя 1060 отправлена в пункт доставки, вот ента чудеса :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Myist урезанная комплектация, только голая карта и больше ничего, даже коробка может быть простая картонная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот действительно жаль, что нет выбора между ОЕМ и обычной комплектухой для конечного юзера, ибо мне к примеру, все эти красочные  оробочки с паролоном нафиг не упились за 3к к цене сверху. С другой стороны ОЕМ изначально не предназначен для розницы, т.к. идет по каналам поставок для сборщиков ПК, странно как он попал к CU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Strange сказал:

странно как он попал к CU.

меня больше интересует как оказался мси 1060 за 19к на ОЗОНЕ когда даже на КУ он на тот момент 21 чтоли был ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ED007

Видать оптовая партия, заказ на которую был ооооч заранее и по выгодному курсу в районе 63, логисты Озона короч не зря свой хлеб точат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ED007 больше склоняюсь к тому что косяк магазина, возможно покупали в евро, а потом перевили в рубли но из долларов) или еще что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас за сколько будут её продавать в днс, ситилинк, юлмарт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, забрал свой JetStream GTX 1060. Прилетела за 3 дня. После почты раиси я прям был не готов к таким скоростям. Сама карта радует: в гта на максималках прогрелась до 75. Ее вообще не слышно. На выходе из дома Франклина на вери хае, где на старой 7870 было 45 фпс стало 95. Только теперь небольшая вонь "новым китаем", но в-целом, пока я очень доволен!

ЗЫ: Карта нон-ос, но прямо из коробки средняя частота равна 1848, с подъемом до 1900.

Изменено пользователем Marshanya239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне озон отписались что к ним на склад МСИ Гейминг х "для моего заказа" поступит 8-12 августа! И сказали не факт что цена не изменится.

Не могу столько ждать, скорее всего опять кинут, заказал на 123.ру Палит дуал за 21к, приедет 5 августа, как раз на днюху мою.

 

 

Изменено пользователем Chuvakstepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×