Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Конечно, в HS хардкор, боевка требует скилла, правильные стойки вовремя включать. Как в GOW месить на право и на лево не прокатит. Точнее, может и прокатит, но удовольствия никакого, сплошное мучение будет. Ну и сюжет, актерская игра, проработка характеров - GOW рядом не лежал. HS нужно прочувствовать и разобраться. HS не plug & play совсем в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Kursebi'][/b] Ну про сюжет я бы не сказал. Он в HS очень простой и как раз слабей чем в GoW, да и персы раскрыты мало. А вот актерская игра и правда великолепная, плюс сетинг обалденый и арт-дизайн. Если смотреть в целом HS действительно слабей GoW, но это не делает ее плохой. Персонажи и атмосфера очень сильно запоминаются, боевка то же интернсная(кроме боссов). HS нужен был сиквел, который бы исправил бы недачеты первой и тогда был бы хит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра-то неплохая, но техническая сторона портит всё впечатление, при таком фреймрейте долго за игрой не посидишь. Уверен, выйди игра на год-два позднее, всё было бы гораздо лучше, да и трофеи наверняка бы завезли. И расчленёнка в HS очень напрашивается.

Я игру так и не добил, забросил на последнем боссе.

Изменено пользователем Syst3m Divide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то крайние товарищи что-то непонятное несут. Хорошая игра на уровне  GoW 3-го. И в техническом плане всё отлично, и на русском к тому же :-)

-
Но я сюда не за этим пришел. Как убить босса в главе Последняя битва? Жесть какая-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vzhik сказал:

и на русском к тому же

Эээ.. это на пиратке что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Эээ.. это на пиратке что ли?

ну конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы назвал эту игру своеобразным Ордером 1886 от мира пс3 - слишком короткая, мало контента, слишком коридорная, но в то же время классная боевка, которому просто нет возможности раскрыться из-за низкой продолжительности и никакущих врагов, интересные герои, но средняя история, шикарная графика, но фпс в среднем держится в районе 20 кадров, что для слешера практически неиграбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DriverUFO сказал:

Классная игра , хорошие восспоминания :troll_face_15:

 

Ну не совсем согласен, кстати. Эта игра - Ордер 1886 от экзов пс3: так же - много графона, не плохой геймплей, интересная вселенная (которую можно развивать), 0 контента и рееиграбельности. За копейки - достойная игра, но фуллпрайса не стоит.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shibito сказал:

а чойто тут вы оживились ? 

 

:troll_face_14:

 

11 часов назад, Mountain View сказал:

 

Всегда хотел поиграть, надеялся, что портанут на ПК. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, n6x6n6x сказал:

 

Ну не совсем согласен, кстати. Эта игра - Ордер 1886 от экзов пс3: так же - много графона, не плохой геймплей, интересная вселенная (которую можно развивать), 0 контента и рееиграбельности. За копейки - достойная игра, но фуллпрайса не стоит.

Тогда из новинок были кейн и Линч, вархавк, моторшторм, резистанс, Ридж рейсер, фольклор, лейр, выбор маленький и половина игр средние, поэтому новинка типа хеавенли сворд воспринималась как что то клёвое и графонистое. Ордер кстати клёвая игра, оценки занижены по мне, да кинца очень много, но сам геймплей сочный и это по мне лучшая попытка сделать аналог гирсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственная память об игре ето убогое управление гироскопами и крутая лицевая анимация серкиса

в остальном проходняк о котором нужно забыть также как и орден да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2014 в 12:46, Syst3m Divide сказал:

Игра-то неплохая, но техническая сторона портит всё впечатление, при таком фреймрейте долго за игрой не посидишь. Уверен, выйди игра на год-два позднее, всё было бы гораздо лучше, да и трофеи наверняка бы завезли. И расчленёнка в HS очень напрашивается.

Я игру так и не добил, забросил на последнем боссе.

Дай угадаю, а забросил птм, что его не вывез?

Только что, Опасный сказал:

Первая моя игра на PS3. Купил вместе с консолью в 2008-м. Эх,было время...

Аналогично,  подключил свою фатку к фулл хд 55", а звук вывел через оптику 5.1 это был отвал башки для того времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру с большим удовольствием. Реально не хватало крови и конечностей отрубленных. На то время графон был отвал башки да и режиссура тоже.

 

Щас такое уже не делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно перепрошел. Наверно самый большой недостаток, длина всего 4-5 часов. Да, фпс не стабильный но проходится в общем-то. Но сюжетные сцены с персами класс, и музон хороший. Боевка наверно поэтому и не такая богатая, тк игра короткая и просто некуда втыкать кучу апгрейдов и доп ударов. Помимо тех конечно, что открывались походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2021 в 12:17, n6x6n6x сказал:

Я бы назвал эту игру своеобразным Ордером 1886 от мира пс3 - слишком короткая, мало контента, слишком коридорная, но в то же время классная боевка, которому просто нет возможности раскрыться из-за низкой продолжительности и никакущих врагов, интересные герои, но средняя история, шикарная графика, но фпс в среднем держится в районе 20 кадров, что для слешера практически неиграбельно.

 

11 часов назад, n6x6n6x сказал:

 

Ну не совсем согласен, кстати. Эта игра - Ордер 1886 от экзов пс3: так же - много графона, не плохой геймплей, интересная вселенная (которую можно развивать), 0 контента и рееиграбельности. За копейки - достойная игра, но фуллпрайса не стоит.

 

Ахаха, так я уже писал подобное.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2022 в 11:07, delete сказал:

 

Всегда хотел поиграть, надеялся, что портанут на ПК. 

 

Ну если видеокарта равна или мощнее GeForce 1060, а процессор мощнее Core i7 4770,  то можно в эмуляторе игру запустить со стабильными 60 FPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×