Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
YuruY

Silent Hill 2, открою сундук в больнице!

Рекомендуемые сообщения

Как открыть два кодовых замка на сундуке в больнице?

Если у вас английская версия то без проблем (смотри номерки, кровью на стене и на копировальной бумаге в печатной машинке), а если русская, такая как попала у меня, то код кровью на стене есть, а на копирке его вообще нет, вот такой кривой перевод (и не только у меня попался такой косяк)!

ВНИМАНИЕ!!!, бесполезно смотреть и давать эти коды другим, они генерятся случайно при каждом прохождении игры, и соответственно коды с одного прохождения другому не подойдут, ПРОВЕРЕНО.

Но я хотел играть дальше, и нашел выход (подсказал человек с этого форума, немогу найти его сообщение, но напишу примерно с его слов), мне он помог на 100%!!!

Так вот короче заходите на вот этот адрес: http://megagames.com/cracks/html/907390_0.htm

далее качайте от туда тренер для игры это короче типа взломшика кодов но немного другое, вот он: http://megagames.com/cgi/download/downl ... .XINHS.ZIP

Так вот далее врубайте игру и дело за вами

1. врубайте игру и запустите уровень с ящиком где вы застряли

2. далее нажмите Ctrl+Esc

3. запустите этот тренер который скачали пять минут назад там будет всякая фигня типа цифр в окошках 1Х 2Х 3Х и т.д. короче каждое окошко с цифрами отвечает за определенный предмет инвентаря, патроны, аптечки и т.д.

4. ну самое главное в окошке с цифрами 64 это вроде под номером 3х или 4х набирите 64212 (или поэксперементируйте с окнами 3х и 4х с цифрами, примерно от 6000 до 9000, с шагом 500), после того как набраны новые цифры в тренере нажмите ниже две красные кнопки, активные кнопки светятся красным что то типа Infinitiv Inventory и Sheat Ranking, для активизации предметов в игре, вроде правильно написал, на память.

5. далее врубаете игру и лезете в инвентарь там вам надо наити три предмета ФОНАРЬ ВОЛОСЫ И КРЮЧОК

Далее забудьте в о вашем ящичке и идите в ванную там сочетайте волосы и крючок и используйте на дырке он там вытащит ключ и смело идите на лифт по карте который закрыт но на карте обозначен как просто закрытый на ключ сами знаете и дальше идете на первый этаж вот и все СОВЕТУЮ СРАЗУ СТИРАТЬ ТРЕНЕР ИНАЧЕ ДАЛЕЕ ИГРА ПОТЕРЯЕТ СМЫСЛ.

А если так не получилось, тоесть сразу три предмета фонарь волосы и крючок получить введите во все окошки цифру 7000 (или поэксперементируйте с цифрами как я описал выше) и смотрите в инвентарь там появятся куча ключей среди них будет ваш ключ к лифту.

Так же на этом сайте нашол отучалки к этой игре от CD, мне помогла одна:

http://megagames.com/cracks/html/c907390_0.htm

Пишите, получилось нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намного легче найти код и решить задачу самому. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кому не нравится, не читайте, я-ж это писал для того, у кого попалась русифицированная игра(английскую версию уже негде было взять!!!), где вообще нет кода на копирке!!!, следовательно как открыть кнопочный замок?

iceman, и как в таком способе решить задачу самому?, подскажи?

BlindGuard, если это самый извращенческий способ, то подскажи другой, решающий мою проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому не нравится, не читайте, я-ж это писал для того, у кого попалась русифицированная игра(английскую версию уже негде было взять!!!), где вообще нет кода на копирке!!!, следовательно как открыть кнопочный замок?

iceman, и как в таком способе решить задачу самому?, подскажи?

Если начал в русскую версию, то да не спорю.

Но все же лучше установить английскую версию и начать заново.

Потому как русская версия не только глючная, она еще убивает

половину атмосферности (вроде той фразы I'm not your Mary).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlindGuard, если это самый извращенческий способ, то подскажи другой, решающий мою проблему?

Не только у вас такая проблема, эта проблема абсолютно всех пиратских русских версий.

Способов много... назову 2 самых простых, как ее решить, не переходя на английскую версию.

1) В самой игре, можно просмотреть это же

сообщение, где должен был бы написан код в Инвентория->пункт Память->Нужное сообщение. Очень большая вероятность, что код там будет.(Все зависит от вашей пиратской версии)

2) Если же кода и там не оказалось(как оказывается, на некоторых пиратских версиях бывает и такое), тогда можно поступить по другому, но тоже достаточно просто.

В директории Игры, в файле 'language.ini' поменять значение константы 'SET DX_CONFIG_LANGUAGE' с 1 на 2. Игра станет на-половину французской, дальше в игре просмотреть нужное сообщение, запомнить или записать код, и вернуть все обратно, т.е. в файле 'language.ini' поменять значение 'SET DX_CONFIG_LANGUAGE' с 2 на 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый способ я пробовал, но увы игра видимо зарусифицырована напрочь, и в памяти кода тоже нет. :cry:

А про второй способ я слышу в первый раз, спасибо за дельный совет, возьму на заметку. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про второй способ я слышу в первый раз, спасибо за дельный совет, возьму на заметку. :!:

У меня тоже не сработал второй способ. Игра стала с другим языком (все перепробовал), а код так и не появился.

3 способ: скачать сыйвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про второй способ я слышу в первый раз, спасибо за дельный совет, возьму на заметку. :!:

У меня тоже не сработал второй способ. Игра стала с другим языком (все перепробовал), а код так и не появился.

3 способ: скачать сыйвы.

А самый лучший выход - найти нормальную версию и не париться. Т.к. чужие сейвы - это не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже "второй" способ не прошол, нормальной версии игры я так и не смог достать, пришлось воспользоваться трейнером. :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз и смена языка не помогла, то значит дело не в 'русифициравонных' файлах *.mes (или не только в них), как например у 7-го Волка, а скорее всего в самом Exe'шнике.

Попробуйте скачать какой-нибудь из этих, может что и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×