Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Toonique

Metal Gear Solid: Portable OPS

Mountain View

piiaEns.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Это будет новый этап в развитии PSP.

[img]http://pspmedia.ign.com/psp/image/article/706/706762/metal-gear-solid-portable-ops-20060509080959925.jpg[/img]

Ибо полноценный MGS много стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Metal Gear Solid для PSP? наверно опять будет что нибудь в духе карточной гадости MGS Acid :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SeЯж[/b], настоящий MGS на PSP? Мда, неужели дождался? Хотя как это всё реализовать на PSP? Второго аналога нету, вибрации нету, впрочем Кодзима гений, наверняка придумает чего нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжение Snake Eater'a, круть, а когда в Европе выйдет никто не нает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, полноценный MGS, говорите? Посмотрим, посмотрим... А там можно, как в Loco Roco планету наклонять? Нет??? ну какой же это полноценный портативный MGS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cerberus"]Хех, полноценный MGS, говорите? Посмотрим, посмотрим... А там можно, как в Loco Roco планету наклонять? Нет??? ну какой же это полноценный портативный MGS?[/quote]
Аффтар, убейся.
По теме: Вообще-то второй аналог в мгс три был не особо важен: им всего-то надо было передвигать камеру. Так что это, скорее всего, повесят на стрелки. А вибрация вообше не всчет! :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С одним МГС (точнее уже двумя) они уже пошутили, надеюсь в этот раз для ПСП пявица полноценный метал гир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то хоть нормальный Гир на ПСП, а то делают всякую карточную бредятину(не моё это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это полноценный MGS, делается на слегка упрощённом движке MGS3. Камера будет управляться с помощью крестовины, а сюжет будет охватывать промежуток между окончанием SE и началом оригинального MG, вышедшего в далёкую пору на Денди.

PS: ничего неизвестно на счёт порта? Что-то совсем неохота ради одной игры брать PSP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"]вышедшего в далёкую пору на Денди.[/quote]
Только не на Денди, а на MSX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Xenosag
PSP еще нужно взять как минимум ради SH Origins и FF7, а будет ли порт МГС ПО на ПС2,то об этом загадывать еще рано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Подразумеваю Final Fantasy7:Crisis Core
[img]http://pspmedia.ign.com/psp/image/article/705/705764/crisis-core-final-fantasy-vii-20060508043509090.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Нет. Подразумеваю Final Fantasy7:Crisis Core[/quote]
Кульна, а мона немного больше инфы о Final Fantasy7:Crisis Core(ссылку например :) ), сорри за офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fudo"] [quote name="Strange"]Нет. Подразумеваю Final Fantasy7:Crisis Core[/quote]
Кульна, а мона немного больше инфы о Final Fantasy7:Crisis Core(ссылку например :) ), сорри за офф[/quote]
[url=http://www.IGN.com]www.IGN.com[/url] там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"] [quote name="Xenosag"]вышедшего в далёкую пору на Денди.[/quote]
Только не на Денди, а на MSX.[/quote]

Не только.
Скажем так: и на MSX и на Денди.
Думаю 90% геймеров, в те далекие годы, версию для MSX не видели, а вот Денди(NES) была в каждой второй семье, где есть ребёнок, в том числе и у меня, поэтому я и запомнил эту версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по трейлеру с GC персонажей не будут озвучивать. Все ролики будут в стиле комиксов, как Digital Graphic Novel :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не будет озвучки то я... то я... то я... короче плохо будет.
Особенно без актёра кто снейка озвучивал тяжеловато будет. Я как то уже привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОлько что посмотрел видеоролик ,это просто жесть.Кароче сюжет таков.События происходят 1970 году.Биг Босса обвиняют в измене ЦРУ.В этом замешаны Фок юниты.(перевожу как могу).И чтоб доказать свою вернось ЦРУ,Биг Боссу(далее ББ)нужно будет собрать отряд и пойти на охоту фокс юнитов.От сюда и пошло название ФОкс Хаун.
А теперь по части игры.Это верно что это полноценная игра,а также можно будет играть командой.Как например за оцелота или что еще смешнее за Парамедика.Я долго смеялся когда Парамедик повалил солдавона на землю..Так же в команде есть раиден(В прикиде раиденовича)Ева,Маёор Том.Также можно будет переодеваться в камуфляж вражеских солдат!!!MGS2 Sons OF LIBERTY ALELUYA!!!!!!!вот таки дела.правда дата релиза не сказана,но точно выйдет к концу этого года.Озвучка будет.всё супер..ролик просто жесть)))))))

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 38 seconds:[/size][/color]

[quote name="SeЯж"]Судя по трейлеру с GC персонажей не будут озвучивать. Все ролики будут в стиле комиксов, как Digital Graphic Novel :(.[/quote]
Дружище ты перепутал Portable Ops с Digital Graphic Novel/у мя есть мувик так там первый метал сделали как ты сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Solidus Snake"] [quote name="SeЯж"]Судя по трейлеру с GC персонажей не будут озвучивать. Все ролики будут в стиле комиксов, как Digital Graphic Novel :(.[/quote]
Дружище ты перепутал Portable Ops с Digital Graphic Novel/у мя есть мувик так там первый метал сделали как ты сказал.[/quote]
Ничего я не перепутал. Это ты не понял моих слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В GameStop можно оформить предзаказ на MGS PO и получить специальный кейс в подарок! :shock: :P
Никто не знает, доставляет ли этот магазин в росиию? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×