Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Toonique

Metal Gear Solid: Portable OPS

Mountain View

piiaEns.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Ну вот например Европейский Subsistance тоже ждать пришлось ооочень долго,зато теперь видно что они там сделали-улучшили графику,и это хорошо видно.Может что-то подобное будет и с MGS: PO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утром уже часик поиграл в нее - игра ваще улет! наконец то нормальный МГС на псп! это вам не комиксный МГА, а полноценный МГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УУУ!!! aladdin, как я тебе завидую! Черт, ещё даже не заказал! Но ничё, к новому году должна быть американка с бонусным кейсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b], Тоже чуток поиграл.Мне,что-то пока не очень...Играть судя по всему просто по миссиям,да ещё и карты выглядят как в мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играть нужно по мисиям ): O.
Если тоже самое будет и в MGS4 я просто офигею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SsobGib"]Играть нужно по мисиям[/quote]

и что в этом плохого?? выбираешь миссию и проходишь... сюжет то от этого не страдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много чего плохого.
Ты играл в MGS1,MGS2,MGS3,и что было плохо что небыло уровней.
Наоборот было просто замечательно.Да и тем-более уровни это уже не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SsobGib"]
Ты играл в MGS1,MGS2,MGS3,и что было плохо что небыло уровней.
[/quote]

играл во все это и в МГС-ПО тоже играл - за раз тебе предлагается на выбор не более трех уровней, которые связаны с 1 заданием - ты можешь на выбор в любом порядке выполнить эти уровни - в итоге ты выполнишь поставленную миссию... таким образом наверно решили избавится от прямолинейности сюжета...
Допустим, какая разница от того в каком порядке ты выполнишь миссии: захват радиорубки, поиск секретной документации и захват заложника? в итоге ты выполняешь эти 3 задания и подводится итог - потом идешь дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно,если Кодзима-сан так захотел,значит так надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не,набор миссий это хренова всё-таки.Ну,да ладно миссии это пол беды,но сами этапы...Явно предназначенны для мультиплеера.Очень раздрожает.Получилось примерно как и с MoH:Heroes.Имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь отвпечатляюсь я. Спойлеров нет. Писать буду в основном про то что не понравилось, потому что всё хорошее вы и так знаете (ЭТО КАРМАННЫЙ МЕТАЛГИР! Там озвучил Хейтер!! Там крутой сюжет!!)

Прежде всего, нас действительно надули. Озвучки не мало, а очень мало. А 70 процентов МГС это всегда озвучка. Во всех превью-роликах никогда не заикались о "частичной озвучке". Помните японский Е3-ролик? "Мистааа Сигинту? Парамедикууу?" Тут этот диалог не озвучен. Не озвучен весь кодек (видели бы вы эти статичные рубленые топором картинки морд в кодеках!), а кодек, как мы помним, 70 процентов Металгира. В общем, грустно. Игра весит 1.3 гига, то есть ещё 500 метров свободны. Вспомним объем озвучки МГС1 и хором завопим: "НАС НАДУЛИ". Свинство, если честно. Хотя от игры, которую делал непонятно кто (все кричащие "да Козя её делал" идут курить. Её делал непонятно кто, теперь это видно, заметно и ощутимо). Эдакий value-product, впариваемый по полной цене.

Второе. Графика. Почему то до выхода ходили вопли что это "почти как на ПС2, только чуть послабже", потому что "ПСП чуть послабже ПС2". Говорили, наверно, люди, у которых нет ПСП. Сравнивать с МГС3 просто глупо. Не знаю, куда пошли все ресурсы, но первые уровни- огромные серые коробки, на всю комнату иногда стоит один убогий стол с лежащей на нём газеткой(склонирован на всю игру). Модель Снейка здорово сдала, но как раз на нём незаметно(хотя треугольные сиськи Евы все помнят со скринов). Зачем на такой слабой системе делать большие уровни- непонятно, почему было не сделать детализированные небольшие комнаты как в МГС2? Помните Resident Evil Code Veronica на Дримкасте? Если учесть что ПСП- это примерно Дримкаст по мощи, то какая могла бы быть графика, если бы сделали маленькие помещения. Но их же ДЕЛАТЬ надо! А так- нарисовал коробок- сожрут, ведь суслик на жёлтом фоне (знак Козя-Продакшнз)-магический знак. В итоге по сравнению Killzone Liberation/Pursuit Force/Syphon Filter Dark Mirror игра выглядит очень слабо и самое главное- видно, что труда куда меньше вложно. Value-product как он есть. Не забываем, что в Сифоне была полная озвучка и МНОГО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ cg- роликов. Здесь же убогая мазня Эшли Вуда(можете сколько угодно доказывать, что "он тоже талант", но его "таланту" место где угодно, только не в МГС. Хотя это не совсем МГС.

Третье. Видать, Конами не играла никогда в ПСП. И не знает, что у неё есть замечательные фишки, а именно:
-неиграбельная аналоговая шишка с грубым и маленьким ходом
-убогая крестовина
-нет второго аналога и двух шифтов.

И не знает, что оптимальный вариант на ПСП- неуправляемая камера. Как в God Of War и МГС2. Потому что нечем ей управлять. Не,мы в бюджет в сто баксов не уложимся пути для камеры делать. Мы втупую перегоним камеру из MGS3Subsistence. В итоге на игросайтах про это пишут вскользь, но это и правда ПРЕДЕЛЬНО неудобно. чтобы побежать вперёд, при этом хоть как то контролируя фланги, нужно останавливаться перед каждым препятствием и крутить эту дуру. Постоянно центровать её. Короче, управлять вторым диверсантом, который строит диверсии игроку. А ведь это было и в ГТА, и в Дакстере, во всех рецензиях ровнялось с землёй. "Вы что, не понимаете? бюджет! Не можем мы пути для камеры прописать. А сверху повесить- религия не позволяет". В итоге чует моё сердце, первый босс мне таких люлей навешает-караул.
В тот же огород булыжник- -убогое прицеливание убогим аналогом от первого лица. Ну нельзя на ПСП делать FPS. "А нам пофигу!", отвечает непонятно какой режиссёр МГСПО.

А так- у меня действительно большие ожидания от сюжета, есть надежда увидеть в конце настоящее превращение в Дарта Вейдера. Жаль только что на нас вот так вот беспардонно подрезают капусты, отдавая бренд непонятно кому. Ладно асид (штампуемый раз в полгода). А тут ещё и Солид по рукам пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"]убогое прицеливание убогим аналогом от первого лица. [/quote]

а чем прицеливание то не понравилось?? все наверно забыли что МГС - это не шутер, а стелс в большей степени... поэтому стрельба нужна только в крайнем случае, и то транквилизаторами - никто тупо переть на врага и стрелять вас не заставляет - для этого есть полноценные шутеры, а тут спрятался за углом, выстрелил, убрал труп и тихо мирно на цыпочках крадешься дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
МГС - это не шутер, а стелс в большей степени
[/quote]
Он наверно об этом пока не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля портабл такая вещь прикольная..эт ваще...арканить себе в тим можно кого хош!а еще там кембл молодой.игра зверь.прада дизайн поменялся.но ничего.заставки в виде график новел тоже рулят..бедному снаке яйца отбили.вот почему он клонов делал,член отшибло.вобщем портабл опс жжоотт!ща гамаю!

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 43 seconds:[/size][/color]

там снек с кембелом знакомится..прикольно..ток бесит что у каждого солдата свои хорактеристики..былоб так чтоб СQC все знали на ранг S..былоб круто..правда я не могу никак понят как там резать горло.
Народ а как в портабл опс горло резать когда моба в зашей взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
бедному снаке яйца отбили.вот почему он клонов делал,член отшибло
[/quote]
Как к отшибло?Это не шутка?
Насколько я помню Нэйкед был просто бесплоден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Solidus Snake"]правда я не могу никак понят как там резать горло.
[/quote]

когда подкрадываешься сзади к охраннику, достаешь пистолет как будешь за ним, снейк кричит "Фриз!" и охранник поднимает руки, потом хватаешь его за шкирку и кнопкой L допрашиваешь его, а кнопкой R режешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"] [quote name="opposer"]убогое прицеливание убогим аналогом от первого лица. [/quote]

а чем прицеливание то не понравилось?? все наверно забыли что МГС - это не шутер, а стелс в большей степени... поэтому стрельба нужна только в крайнем случае, и то транквилизаторами - никто тупо переть на врага и стрелять вас не заставляет - для этого есть полноценные шутеры, а тут спрятался за углом, выстрелил, убрал труп и тихо мирно на цыпочках крадешься дальше...[/quote]
этот лось наверно хочет чтоб МГС был как контра*тупая долбёшка во всё что не попадя*.

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 5 seconds:[/size][/color]

[quote name="opposer"]


*И не знает, что оптимальный вариант на ПСП- неуправляемая камера. Как в God Of War и МГС2. Потому что нечем ей управлять. Не,мы в бюджет в сто баксов не уложимся пути для камеры делать. Мы втупую перегоним камеру из MGS3Subsistence. В итоге на игросайтах про это пишут вскользь, но это и правда ПРЕДЕЛЬНО неудобно. чтобы побежать вперёд, при этом хоть как то контролируя фланги, нужно останавливаться перед каждым препятствием и крутить эту дуру. Постоянно центровать её. Короче, управлять вторым диверсантом, который строит диверсии игроку. А ведь это было и в ГТА, и в Дакстере, во всех рецензиях ровнялось с землёй. "Вы что, не понимаете? бюджет! Не можем мы пути для камеры прописать. А сверху повесить- религия не позволяет". В итоге чует моё сердце, первый босс мне таких люлей навешает-караул. *[/quote]

есле те портабл из за камеры не прёт,то что ты скажеш на счот первого метала???в каждой части Хидео делал камеру так чтоб было более круто,и то что ты не можеш видеть в переди,это даже лучше,еслеб все металы были камера со спины,...гы..даже играть бы не стал..вторгй макс пейн получилсяб!

[color=green][size=75]Posted after 4 minutes 2 seconds:[/size][/color]

[quote name="opposer"]


Второе. Графика. Почему то до выхода ходили вопли что это "почти как на ПС2, только чуть послабже", потому что "ПСП чуть послабже ПС2". Говорили, наверно, люди, у которых нет ПСП. Сравнивать с МГС3 просто глупо. Не знаю, куда пошли все ресурсы, но первые уровни- огромные серые коробки, на всю комнату иногда стоит один убогий стол с лежащей на нём газеткой(склонирован на всю игру). Модель Снейка здорово сдала, но как раз на нём незаметно(хотя треугольные сиськи Евы все помнят со скринов). Зачем на такой слабой системе делать большие уровни- непонятно, почему было не сделать детализированные небольшие комнаты как в МГС2? Помните Resident Evil Code Veronica на Дримкасте? Если учесть что ПСП- это примерно Дримкаст по мощи, то какая могла бы быть графика, если бы сделали маленькие помещения. Но их же ДЕЛАТЬ надо! А так- нарисовал коробок- сожрут, ведь суслик на жёлтом фоне (знак Козя-Продакшнз)-магический знак. В итоге по сравнению Killzone Liberation/Pursuit Force/Syphon Filter Dark Mirror игра выглядит очень слабо и самое главное- видно, что труда куда меньше вложно. Value-product как он есть. Не забываем, что в Сифоне была полная озвучка и МНОГО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ cg- роликов. Здесь же убогая мазня Эшли Вуда(можете сколько угодно доказывать, что "он тоже талант", но его "таланту" место где угодно, только не в МГС. Хотя это не совсем МГС.[/quote]
разве всё дело в графике????

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 40 seconds:[/size][/color]

[quote name="opposer"]

Третье. Видать, Конами не играла никогда в ПСП. И не знает, что у неё есть замечательные фишки, а именно:
-неиграбельная аналоговая шишка с грубым и маленьким ходом
-убогая крестовина
-нет второго аналога и двух шифтов.
[/quote]
чтож ты тогда играешь в зызу..нубище проклятый???сам бы сделал такую кансоль!не люблю таких,вечно недовольных фантиков!душить вас надо!Зыза и мгс портабл жжжггууттт!и ты не из тех кому это предстоит понять,жалкий смертный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я приехал наконец то в Латвию и думал сразу скачать ИСО,его то я скачал и токо собрался закидывать на мемори как ПСП отказалась включаться,завтра в ремонт визу,так вот много мнений тут разных по поводу этой игры ,из за этого не выдержал и скачал пару роликов с геймплэем,мне всё показалось крутым и таким знакомим:)

Я дома и у меня есть возможность играть по инету в игры так вот кто знает чтоб играть в Субсистанце что надо? консоль чиповка подойдёт? и как тупа заходишь в инет и играеш или там платно?У меня СЛИМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Osam"]Я приехал наконец то в Латвию и думал сразу скачать ИСО,его то я скачал и токо собрался закидывать на мемори как ПСП отказалась включаться,завтра в ремонт визу,так вот много мнений тут разных по поводу этой игры ,из за этого не выдержал и скачал пару роликов с геймплэем,мне всё показалось крутым и таким знакомим:)

Я дома и у меня есть возможность играть по инету в игры так вот кто знает чтоб играть в Субсистанце что надо? консоль чиповка подойдёт? и как тупа заходишь в инет и играеш или там платно?У меня СЛИМ.[/quote]
а слим ваще вроде не берёт инет....как я слышал,сам не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Call to The Night...мля кто нить знает где найти этот саунд трек из портабл опс???только что прошол игру..впечатления просто жесть!хотя рпоходится не так уж и долго всего 6 часов.Наташа Сарроу,девушка с ангельским голосом))) :love: ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×