Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Schumacher

Might and Magic IX

Рекомендуемые сообщения

Может, кто потскажет, купил диск от Фаргус Голд, вроде все нормально только когда говоришь с капитаном коробля игра вылетает и все. Приходиться запускать английскую версию подходить к капитану, плыть на другой остров, записываться и запускать опять Русскую версию, обломно. Кто знает напешиле ссылки на патчи , если они есть. Я ношол только один но он ни чего не исправил. Только одна просьба, не начинайте разговоры, что типо надо лакализованную версию покупать и тд и тп. У меня нет такой возможности, кроме как заказывать через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, кто потскажет, купил диск от Фаргус Голд, вроде все нормально только когда говоришь с капитаном коробля игра вылетает и все. Приходиться запускать английскую версию подходить к капитану, плыть на другой остров, записываться и запускать опять Русскую версию, обломно. Кто знает напешиле ссылки на патчи , если они есть. Я ношол только один но он ни чего не исправил. Только одна просьба, не начинайте разговоры, что типо надо лакализованную версию покупать и тд и тп. У меня нет такой возможности, кроме как заказывать через интернет.

1. Фаргус не выпускал Might&Magic IX. Поэтому никаких патчей от него для игры не будет.

2. Ты будешь смеяться, но действительно лучше купить версию от Буки - стоит столько же, сколько и пиратская, а качество гораздо выше.

Впрочем, бросай ты MM9 и садись за Morrowind.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в цене дело, щас будете смеяться. Есть у меня морроувин только опять не лакализованный, не как не могу найти от 1С, но уже две недели назад заказал Морроувинд в интернет магазине. А с Фаргусовским Морровиндом вот такая проблема, не отоброжаются ключевые темы, они как бы есть но наних нельзя нажать, например когда приходишь в первый раз к Кай Косадес он недает тебе задание, тема отоброжена, но на нее нельзя нажать, тобиш запор игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в цене дело, щас будете смеяться. Есть у меня морроувин только опять не лакализованный, не как не могу найти от 1С, но уже две недели назад заказал Морроувинд в интернет магазине. А с Фаргусовским Морровиндом вот такая проблема, не отоброжаются ключевые темы, они как бы есть но наних нельзя нажать, например когда приходишь в первый раз к Кай Косадес он недает тебе задание, тема отоброжена, но на нее нельзя нажать, тобиш запор игры.

Хочешь еще один прикол? Фаргус и Морровинд не издавал. :wink: Они не издают те игры, которые попали в руки официальным локализаторам. Так что это у тебя какая-то левая пионерская поделка. Stylus навсегда, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Играл в Morrowind, вначале было круто, через три недели подумал, какой же отстой эта игра - графика на нуле, но на графику можно забить, но смысла и юзабельности тоже 0, а это уж даже не знаю. Облазил всё, и красные горы, и самые дальние города и деревеньки - нигде не нашел чего-либо интересного - однобразные пейзажи, монстры, NPC и пр.

M&M мне всегда нравились тем, что у них данжоны классные, плевать на графику, главное все удобно, просто, понятно и везде все по-разному, но в M&M9 - они уже переборщили, наверное, героями 4 увлеклись, потому что интерфейс у игры - даже не знаю, как назвать. И еще одна деталь, мелочь, но мне нравился видок у героевв предыдущих версиях M&M, когда они были в золотых plate-ах, с артефактными щитами и пр. - ну красиво выглядели, классно было нарисовано, не то что в девятой версии. Что ж будет ждать M&M X - может что-нибудь нормальное сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

P.S. По статистике около 80% дисков от Фаргуса - пиратские =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серия игр m`m - это хорошо. превосходная вселенная. интриги, загадки, исследования... но 9 очень расстроил. убивает даже не "убогая" (как любят некоторые говорить) графика или ещё какая нибудь несущественная мелочь, а убивает дизайн карт.

на мой взгляд - это единственная (как минимум главная) причина неудачи этой части. вспомнить хотя бы 8 m`m. многие говорили, что плохо, что тот же старый немного доделанный движок, сколько можно... но игра была интересная, захватывающая.

...вспомните 8 m`m - карты были больишие и открытые - можно было идти в любом направлении, по любым прямым/кривым/изогнутым/... была свобода перемещения. в 9 m`m карты напоминают - "туннель". путешествия напоминают прогулку по корридору. не повернёшь ни налево, ни направо.

...нужна свобода ...или хотя бы её иллюзия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупать пиратские версии тех игр, которые у нас официально издаются - это "глупо". ...должно быть стыдно. тем более что это не большая коробка под тысячу рублей и даже не двд бокс около 300 рублей. разница между джевел и пиратской - 10-20 рублей. это копейки по сравнению с нервами, расстройствами от качества перевода, игры и т.д. в результате будет больше сэкономленно на траффике при скачивании заплаток или на покупку карточек.

к тому же не надо делать хуже нашим локализаторам, которые стараются и делают для нас хорошие и качественные игры (за очень редким исключением). ...по крайней мере не делайте хуже себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Покупать или нет,вот в чем ?.На форуме написано-АЦТОЙ!!!!,а в Игромании( май 2002)-RULLEZZZZZZZZZZZZ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Покупать или нет,вот в чем ?.На форуме написано-АЦТОЙ!!!!,а в Игромании( май 2002)-RULLEZZZZZZZZZZZZ?

Ни в коем разе не покупать! Верь форумам, читатели денег от издателей не получают и потому пишут искренне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сказали Might&Magick9? Извините,но это ДЕРЬМО(с большой буквы) никакого отношения к серии не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-дя. О каком 11 речь, если 10 еще света не видел :)

А девятый - отстой полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я почти до конца добежал потом надоела - дракона не смог завалить и на этом надоела. Вцелом приятная игра хотя ни графики ни сюжета ни нормальных квестов, просто я поклонник жанра. Если кто не играл в предидущие то лучше не берите возьмите лучше Morrowind или Arx Fatalis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="*Olessia*"]Загубили серию...(([/quote]
Еще по восьмой части это было понятно.
Да уж столько лет прошло. Чего расстраиваться.
Возможно по лицензии, в дальнейшем, что-то и сделают. Хотя слабо верится. Из подобного вида RPG, после ухода Eye of Beholder и Thunderscape, только серия M&M и оставалась. Скорее всего нынешние менеджеры сочтут неприбыльным возрождать подобный жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, убисофт старается:
[url=http://www.mightandmagic.com/us/darkmessiah/teaser/]http://www.mightandmagic.com/us/darkmessiah/teaser/[/url]

скорее всего будет такое же г*вно, как в свое время Crusaders of Might and Magic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="*Olessia*"]а смотрел фанатский проэкт? еще грустнее(([/quote]
Что за фанатский проект такой? Бредятина очередная, да? :upset:

Вообще-то M&M был тем и интересен, для меня уж точно, взглянуть на мир HoMM поближе. И использование тех же монстров, что в стратегии, эт' была фишка. Так что будем ждать HoMM5. Если Nival не угробит серию, то только им и делать M&M. Ведь события HoMM и M&M пересекались. Если такие проекты разным разрабочикам делать - бардак будет. И пропадет целостность мира.
А Dark Messiah - эт' еще бабка надвое ворожила. Красоты Source'а получим, как минимум. Ведь был же успешны Heretic&Hexen. Если в том же духе, то будем ждать. :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×