Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vigi

Продолжение какой игры вы хотели бы?

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы увидеть Marc Ecko's Getting Up 2, но тема граффити сейчас не на слуху, а у самого Марка Эко и его фирмы уже лет 5 все плохо, вроде даже банкротство уже было, а ведь когда-то футболки Ecko Utd были у всех.

 

 

[member='Yourepicfail'], да и сама игра была необычным шутером с отличной механикой.

https://games.mail.ru/pc/articles/review/sin_episodes_emergence_by_smolniii_mail_ru/

Обзор спустя почти 10 лет, жалко, что игра оборвалась так быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Earthworm Jim с графикой грядущего рэтчета и кланка 

 

:icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай уже анонсируют второй сезон D4, нельзя на таком клиффхэнгере заканчивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоллаут от отцов, Ван Бурен от Криса Авеллона и Джоша Соуэра.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассасина нового, Юбисофт - плииииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The walking Dead, материала для продолжения море, поиграть например за повзрослевшую Клементину, или... кароч много чего там можно придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть нового Принца, с рейтингом R. Ближе ко второй части по духу. На стриме Юбисофт летом они сказали что будет какая то инфа по Принцу на Е3, но этого так и не случилось. Значит отложили анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Velldanas сказал:

Хотелось бы увидеть нового Принца, с рейтингом R. Ближе ко второй части по духу. На стриме Юбисофт летом они сказали что будет какая то инфа по Принцу на Е3, но этого так и не случилось. Значит отложили анонс.

пока жива франшиза ассассинс крид никаких новых принцев наверное можно не ждать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, El Shadda1 сказал:

пока жива франшиза ассассинс крид никаких новых принцев наверное можно не ждать((

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Главное что разработчики помнят об этой франшизе. На официальных форумах юбисофт народ до сих пор пишет просит продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы продолжения Warcraft 3.Одна часть была - Frozen Throne, но хотелось бы ещё продолжения)) Лично меня первая часть Warcraft 3 очень впечатлила. У меня была ещё полностью лицензионная и русифицированная версия. Из за этого было проходить ещё интереснее, так как понимаешь сюжетную линию.

P.S. Фростморн жаждит крови;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MagistrTor

"Опять работа? Ну, я пошел."

 

Хотел и получил Shenmue 3, надеюсь ее не перенесут, я 15 лет биливил в продолжение, хотя все говорили, что можно уже не ждать. Орал на анонсе с Е3, прямо на работе, коллеги смотрели, как на идиота. Бэкнул игру и жду свою копию. Теперь хотелось бы, чтобы история эта была завершена полностью, не важно, в одной игре, или в нескольких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Thursday, September 29, 2016 в 17:18, Pelmeshker сказал:

Legacy of Kain: Defiance 2. Жалко, что мечте сбыться не суждено

Продолжение вполне завершённой истории, лол. Хорошо, что не стали высасывать историю из пальца, как это было с God of War. LoK`у нужны качественные ремейки, либо правильный ребут (без педовампиров аля Сумерки).

 

В Tuesday, November 08, 2016 в 04:34, FreaK сказал:

Хотел и получил Shenmue 3, надеюсь ее не перенесут, я 15 лет биливил в продолжение, хотя все говорили, что можно уже не ждать.

Ждал полноценную часть ещё на Xbox 360, а не бюджетную поделку с кикстартера спустя 15 лет. Может Сузуки маг и волшебник, что способен за 6,5 лямов зелени сделать достойное продолжение, но лично у меня, как поклонника оригинальной дилогии, скепсиса хоть отбавляй. Хотя на E3 да, аж прослезился, пока спустя несколько часов не пришло понимание того, что могу получить совсем не ту игру, о которой мечтал более 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минут назад, M1trand1R сказал:

Ждал полноценную часть ещё на Xbox 360, а не бюджетную поделку с кикстартера спустя 15 лет. Может Сузуки маг и волшебник, что способен за 6,5 лямов зелени сделать достойное продолжение, но лично у меня, как поклонника оригинальной дилогии, скепсиса хоть отбавляй. Хотя на E3 да, аж прослезился, пока спустя несколько часов не пришло понимание того, что могу получить совсем не ту игру, о которой мечтал более 10 лет.

Выпусти они Shenmue 2 на PS2, а не на гробе, то возможно мы бы уже играли и в 3-ю, и в 4-ую части. Кикстартер был скорее всего как индикатор, нужна ли игра людям, там была вообще смехотворная сумма в 2 миллиона долларов, которую собрали за максимально короткий срок и превысили в 3 раза в итоге. Я считаю, что Сони поняла, что продукт востребован, и недостающих денег точно докинет. Скепсис у меня тоже присутствует, а точнее даже страх, что в итоге получим не, что ожидали, но я в Сузуки-сана верю, это не тот человек, который будет делать дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу продолжение игры - demon soul. Что бы игра не была похожа на dark souls и bloodborn а было что то новое впечатляющие!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2016 в 20:34, FreaK сказал:

@MagistrTor

"Опять работа? Ну, я пошел."

 

Хотел и получил Shenmue 3, надеюсь ее не перенесут, я 15 лет биливил в продолжение, хотя все говорили, что можно уже не ждать. Орал на анонсе с Е3, прямо на работе, коллеги смотрели, как на идиота. Бэкнул игру и жду свою копию. Теперь хотелось бы, чтобы история эта была завершена полностью, не важно, в одной игре, или в нескольких.

 

Не совсем понял ответ. Shenmue 3 не похож же на Warcraft 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darksiders 3 и новый Splinter Cell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поиграл бы в продолжение SSX, Pure, Burnout, хочется чего-то безумно адреналинового и про экстримальные виды спорта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burnout Paradise 2 на некст гене зашёл бы как надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2017 в 17:25, Vlad31 сказал:

Darksiders 3 и новый Splinter Cell

Ящер, подари машину времени. Я тоже хочу знать какие игры в будущем выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×