Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Bullet Witch

Рекомендуемые сообщения

Экшен от 3 лица. В главной роли симпатичная ведьма Алисия с большой пушкой и темно-зелеными волосами. скачивайте трейлеры - демонстрируется как геймплей, так и красивые CG ролики. Графика нормальная, хотя можно было намного лучше. Первые шоты вообще были похожи на "Хромхаундс"(для меня это не есть хорошо). Потом покрасивее пошли. Физика радует - героиня колдует мощные заклинания - изменят погоду - вызывает смерчи, ураганы, метеориты там всякие с космоса падают - гигантские здания и объекты разрушаются в реальном времени - выглядит красиво. Будут боссы - большие. Пушку можно изменять прямо во время боя. (типа сначало как карабин, потом дробовик, а потом и тд...)

[img]http://www.generation-nt.com/images/biblio/soft_jv/000000019449.jpg[/img]
[img]http://www.dengekionline.com/news/200512/20/img/20051220_05_aq01.jpg[/img]

шоты и ролики тут: [url=http://www.xboxyde.com/game_944_en.html]http://www.xboxyde.com/game_944_en.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Molodnyak[/b], я не нашел.

Вот кстати еще один арт:

[img]http://img100.imageshack.us/img100/237/9440002uk2.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Bullet Witch (Xbox 360, AQ Interactive): 8 / 6 / 6 / 7 - (27/40)

Думаю разрабы улучшат игру для Европейского релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://images.xboxyde.com/gallery/public/3921/944_0006.jpg]http://images.xboxyde.com/gallery/publi ... 4_0006.jpg[/url] :P :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне эта игра не нравится пока-что тем - что она на кетайском(или ипонском), выпустят на английском - поиграем.

Игруля вроде ничо - посидеть вечером, пострелять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду .... очень люблю японские экшены от третьего лица .... всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dimasius"]моё ИМХО не измениломь-игра говно[/quote]
Там девочка красивая и мне магия и CG ролики понравились. Да и сеттинг интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня просмотрел все трейлеры из игры. Графика конечно.., кромеочень красивых Алисии, других героев и боссов все средне. Но геймплей - такое мегамясЦо :up:
Все взрывается, дома и другие сооружения рушаться, а героиня пачками отправляет на тот свет мертвяков. Дробовик и огнемет рулят. :fight: :uzi:
Из обычных врагов особенно порадовали летающие по городу гигантские мозги :mrgreen:, которые поднимают в воздух машины, самолеты, глыбы разрущенной архитектуры и кидают в главную героиню, а она клево отпрыгивает тройным сальто или еще как-нить. А можно побыстрому сколдовать защитную стену, которая треснет, но сдержит падения самолета на главную героиню.
Еще круто Алисия вызывает из под земли колы, которые насаживют на себя врагов, а потом самоподжигаются. Боссы гигантские...кровушки много :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первым, что нужно подтягивать - это ступорную анимацию, а то какой_то АэонФллукс получается корейского пошива под японский стиль :razz:
Фишка со стеной прикалывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]порадовали летающие по городу гигантские мозги[/quote]
Мозги...ненавижу мозги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"]Первым, что нужно подтягивать - это ступорную анимацию, а то какой_то АэонФллукс получается корейского пошива под японский стиль :razz:
Фишка со стеной прикалывает)[/quote]
Ну главная героиня анимирована нормально, а рядовые зомбяки - плохо, к сожалению.
А еще прикалывает фишка с телекенетическим толчком типа как в Star Wars Jedi Knight series. Только в отличаи от ЗВ здесь можно пол города кидать во врага, лишь бы не приклеено к полу было :mrgreen:
(хотя чем больше кусок, который хочешь запульнуть, те на меньшее расстояние и медленнее он отлетает - зато давит сильнее :twisted: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Всё, что ты описал - просто потрясно)! Млин, прямо взяли все самое лучшее) - и запихнули в неплохую обертку с очень красивой героиней, и с драйвовым и мясным геймплеем :crazy: .
Судя по ролику - мне уже нравится. Всегда любил такие игры. Хороший и интересный геймплей дорогого стоит^__^... Тем более когда в игре столько всяких возможностей,фишек - в общем, скучно не будет :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Но геймплей - такое мегамясЦо :up:[/quote]Вот это неправда. Главная проблема игры в том, что это приставочный ФПС а не ТПС (то есть нету лока на врагов - целимся исключительно крестиком). Вид того как герой судорожно пытается поймать врагов в прицел вызывает только жалость. При этом враги совершенно не реагируют на попадания в упор (а стреляет оружие классно!) а просто дохнут когдя обнулится их ХП (угу, видимо на анимацию афтары забили). Короче получился очередной Ган Грейв с поправкой на графику Х360: стильный глав герой с большим девайсом :) , симпатичная графика и кривенький геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда она на корточки встаёт,её плащ так колбасит,что аж плакать хочется
игра-худщее,что есть на 360 :?
обьективно DAH1\2 лучше во всём кроме графики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нэ пойму что вы делаете? Критикуете или восхволяете эту игру? Я лично эту игру не играла но слышала про нее и ролики кочала. А играть как то не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="jTerror"] [quote name="ACE"]Но геймплей - такое мегамясЦо :up:[/quote]Вот это неправда. Главная проблема игры в том, что это приставочный ФПС а не ТПС (то есть нету лока на врагов - целимся исключительно крестиком). Вид того как герой судорожно пытается поймать врагов в прицел вызывает только жалость. При этом враги совершенно не реагируют на попадания в упор (а стреляет оружие классно!) а просто дохнут когдя обнулится их ХП (угу, видимо на анимацию афтары забили). Короче получился очередной Ган Грейв с поправкой на графику Х360: стильный глав герой с большим девайсом :) , симпатичная графика и кривенький геймплей.[/quote]
Это TPS без автонаводки вообще-то.
Как раз наоборот - когда надо целится вырабатывается алреналин и становится очень напряженно. Когда у тебя получается ты входишь в состояние эйфории. :mrgreen: Кстати, игра по геймплею чем-то напоминает Gears of War, по крайней мере по роликам. А когда героиня колдует - так это вообще сказка 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что экшен в игре ориентирован на "огнестрел". Сначала я подумал, что Bullet Witch - это "правильный" BloodRayne, но этой игре, на мой взгляд, не хватает холодного оружия, что не радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ManiMike[/b], Алисия классно бьет комбо пушкой вблизи - отлично смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×