Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Bullet Witch

Рекомендуемые сообщения

Видел как играют))) игра супер))) вот тока долго смеялся над оружием))) похож на веник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://gameplay.com.ua/blog/?p=2911]http://gameplay.com.ua/blog/?p=2911[/url]

че то не очень радостные коменты :?


[b]Taelsien[/b], [b]biblbrux[/b], :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю щас - офигенно - именно то, что ждал - красивой ведьмочки с трансформирующейся пушкой-метлой и мощным мочиловом с массированными магическими бомбардировками :D Тут даже простенькая ролевой элемнет есть и надо прохожишь спасать, жертвуя своей кровью. Снайперка и дробовик рулят :D
Управление кстати удобное :)
Короче буду играть дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не зашла игра, графика простовата, да и геймплей тож так себе, вопчем средняя игра, гамать можно ну без вауэффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="just for fun"] [quote]прохожишь спасать, жертвуя своей кровью[/quote]
Ты неправильный вампир! :dn:
:-D[/quote]
а я между прочим еще в вампайр зе маскарад бладлайнс так некоторых спасал :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"] [quote name="just for fun"] [quote]прохожишь спасать, жертвуя своей кровью[/quote]
Ты неправильный вампир! :dn:
:-D[/quote]
а я между прочим еще в вампайр зе маскарад бладлайнс так некоторых спасал :razz:[/quote]
Снимаю шляпу - перед нами благородный вампир! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мочу молниями летающего дракона-нежить на самолете, походу дела отстреливаю вылетающие глаза с шипами. потом оно открывает пасть и кусает самолет и всем хана :sad:
что делать?

Мое имхо - игра лучше бладрейн, во-первых, баланс - рейн мочила всех и вся и ее никто не могу убить, в тут тебя могут убить все, даже простые солдаты-нежить, хороший стрейф, прыжки и ацкие стаи ворон помогают :D
А еще меня прет разбрасывать красные розы и смотреть как их шипы насаживают на себя врагов и поджыгают :twisted: :D
и трансформирующаяся пушка тут кайфовая, в отличии от блядрейн и магия деструктивненькая)))
монстряк очень стильный, особенно бегающие уроды с гигантскими головами и страшными звуками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]czpukmen[/b], интересно кроме нас кто-нить до туда дошел? :?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 17 секунд:[/size][/color]

[b]biblbrux[/b]?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], [b]czpukmen[/b], Во-первых, самое главное - нужно 3 раза кидануть в него lightning. Во-вторых, когда он полетит на самолет, чтобы его скушать)), нужно палить ему в рот(2-3 выстрела и он отлетит).Лайтинг в это время неочень советую - можете банально неуспеть...
Юзайте лайтинг лучше когда он парит вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]b4nd1t00[/b], в лайве новых костюмов пока нет, потом появятся, на диске уже есть новые костюмы, просто пока закрыты, наверное после первого прохождения откроются.
[b]Taelsien[/b], спасибо. пойду пробовать :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну-с, кто где щас? я пока пытаюсь торнадами замочить несколько вертолетов - а они от меня улетают :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], я вертолеты уничтожил. Торнадо рулит =) Сейчас бегаю от снайперов в лесу. :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже там же - после крушения вертолета и меня все время убивают дальше :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b],
Кароч , убиваешь спермотозоиды , набирается магия полностю и бъешь молнией дракона , раза 3 нужно помоему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GM[/b], да это я давно прошел - я про следующий этам с крушением вертолета говорил, но и там почти прошел
я шас в лесу от снайперовй отстреливаюсь, а вообще надо батарейки на пад новые купить - не работает :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так-с, я походу дела щас мочу главдемона со змеиными руками, потом он улетает всторону и запускает меня огненным камнем размером в три автобуса и я умираю. что делать? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], В общем, ждешь когда солдафоны разрушают барьер, валишь призраков и избегаешь взрывов.Когда барьер разрушен, кастуешь лайтинг на его левую руку(НЕ змеиную) несколько раз, иногда можешь постреливать из пушки, потом он летит далее, кастуй лайтинг снова когда сможешь, и киляй призраков для магии.Потом будет ролик, где он начинает летать), и если ты юзанул лайтинг - убегай и жди, пока он не начнет швырять вместо фаерболлов призраков.Тогда подбегай к нему и пали в призраков, а если у тя фулл мэджик - кастуй что-нить на его правую руку.
И если получится - стреляй в его главное слабое место - башка либо где-то сзади посередине).Если опять призраки - снова пали их ради магии.В общем, лайтингом два раз по змеиной руке, потом и cannon shot юзаешь чтобы снести нафиг). Без руки, продолжай палить и кидать лайтинг в его заднюю часть тела(хз, вроде в башку тоже можно)...
Потом тьма скажет финиш хим офф) - подваливаешь поближе, юзаешь лайтинг либо вообще метеор и будет счастье)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], спасибки! я как раз не знал что надо отбегать на 3 фазе.
а ты уже прошел игру? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×