Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Fable 2

Рекомендуемые сообщения

когда молина расказал нам о проекте эго, все писали кипятком, это было нечто... в последствии вышел кострированый fable, сейчас я посмотрел презентацию боевой системы и у меня появилась надежда на то, что он всётаки реализует хотябы половину того что наобещал во 2 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая часть - весьма приятная игрушка. Очень понравилась))) Думаю с теперишними технологиями и возможностями система старения и изменения каснётся не только главного героя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, 1ая часть действительно была неплохая :) .
Жаль 'детская' местами.

[b]Fat Ninja[/b], А что он там наобещал)?
И что там с боевкой? (а то у меня еще ролики другие качаются, немогу посомтреть(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится в отношении первой части он тоже наобещал с три короба - про нелинейность, деревья растущие в реальном времени и т.д. и т.п. Впрочем часть своих обещаний он реализовал и на том спасибо. Думаю, ни у кого нет сомнений, что здесь будет тоже самое. Но самое интерестное не в этом, самое интересное, что все, у кого будет возможность (и кто не является ярым "дядя Петя" ненавистником) наверняка купят эту игру, пусть даже он в ней реализуют только малую толику обещанного... Впрочем, кудато меня не туда понесло...
К слову о боевой системе... в fable она тоже выглядела хорошо, особенно в роликах, а вот на выходе мы получили, не то чтобы плохую б.с., просто ждали намного большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konrad[/b], таки мы и говорим про то, что нереализованное в первой части, будет доступно в второй. Благо железо позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну он обещал огромный мир изменяющийся во времени(типа деревья растут травка и т.п.) и кучу всяких фишек, а на деле коридорные локации и изменяется тока чар.
[quote]
Жаль 'детская' местами.
[/quote]
а по мне так смак, обожаю фэри тэилс :mrgreen:
[quote]
И что там с боевкой?
[/quote]
ну там показывают бар, на леснице стоит чар, наверху бандос, чар стреляет из лука бандоса к стене прибевает стрелой, чар забегает к нему наверх, за ним второй бандос бежит, они махаются на шашках. шашка бандоса застряла в периле и чар его убил, потом оттащил труп наверх к первому бандосу. потом показывают драку в баре с участием посуды, мебели и полёта на люстре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]M0rr0[/b], новая часть - новый уровень графики - новые фишки, не уверен, что у них хватит времени и ресурсов "шайтан ящика", чтобы реализовать старые задумки. Так, что деревья, скорее всего, так и останутся только мечтами, а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konrad[/b], деревья могли быть реализованы и на Xbox, Но они жрали около 20% проца. Что это по сравнению с 360! Ты недооцениваешь мощность новой консоли дяди Билла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]M0rr0[/b], угу, только не забывай, что они вновь встанут перед выбором, или отдать 10-20% на деревья или на что-нибудь ещё, впрошлый раз деревья пролетели... А вообще это бесполезный спор, предлагаю его прекратить.
Игру однозначно стоит ждать, предлагаю на этом сойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фабл классная была игра...на боксе нумбер 1 :roll:

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 50 seconds:[/size][/color]

[size=75][color=white]оффтоп:а ктонить в фабл доставал из камня меч?[/color][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, я там доставал, попробуй все силовые характеристики закачать(те что красного цвета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а по мне так смак, обожаю фэри тэилс Широкая улыбка [/quote]

Не ну), я просто ожидал другого) - но вообщем-то прикольный антураж^^. И веселый.

[quote]ну там показывают бар, на леснице стоит чар, наверху бандос, чар стреляет из лука бандоса к стене прибевает стрелой, чар забегает к нему наверх, за ним второй бандос бежит, они махаются на шашках. шашка бандоса застряла в периле и чар его убил, потом оттащил труп наверх к первому бандосу. потом показывают драку в баре с участием посуды, мебели и полёта на люстре[/quote]

Хммм. И всё? А как же всевозможные скиллы-магии и прочая веселая феерия?! То есть, там просто махались на шашках:?? Пока выглядит скучновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну игра то не скоро выйдет, это так сказать возбудитель апетита :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sacred II"]первая прелесть [/quote]
Только оч легкая и короткая... Надеюсь это и проблемы с балансом во второй части исправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобще игра будет 100% хит так как мулине делает игру с биловским бюджетом. Мне в первой непонравилось точто мир поделён на линейные локации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sacred II[/b], майки просто не позволят дяде пете сделать некачественное продолжение к одному из своих главных эксклюзивов. Вложат кучу бабок, отложат несолько раз выход, но сделают шедеврь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bernyfox[/b], сам играл.

[size=75]позже: Ладно, шутка не прошла, извиняюсь за флуд.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×