Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Fable 2

Рекомендуемые сообщения

[b]Elminster[/b], тебе лиж бы графика была готовая, тебя не будут спрашивать когда ты хочешь что бы вышла игра. петя и ко делают игры долго, а судя по размаху второй части срок как раз 2008, за 2 года такие игры не делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я и не требую ни от каво!! своё мне ние высказывать разве запрещено? что я хачу это моё дело. оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте пожалуйста прямую ссылку на закачку геймплейных кадров, а то я чёто не понял, как там скачать :oops: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все разработчики игр в мире, сговариваются друг с другом? И таким образом издеваются над геймерами? Может уже игра готова? А они сидят и подленько хихикают? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вабще щас будут в 2007 году выходить крутые гамы, и будет удачно на след НГ фейб преподнести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая инфа о Fable 2 :P [url=http://www.gamespot.com/pages/profile/index.php?user=fisneo]http://www.gamespot.com/pages/profile/i ... ser=fisneo[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арт
[url=http://images.xboxyde.com/gallery/public/4831/797_0001.jpg]http://images.xboxyde.com/gallery/publi ... 7_0001.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ненаю, большая конкуренция в этом году предстоит, а в 2008 пока не очень поэтому под след новый год буит афигенно получить фабель 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю выйдет где то в 2008,т.к. походу с разработкой неторопются да и такие игры быстро не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может даже выйдет все что нам обещали в первой части,вот тогда будет очень круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В марте будут раскрыты новшества и подробности игры и будут скрины, жду марта, интересно что нового придумает Молине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь что Молине че-то хорошее сделает наверно опять будет просто хорошая рпг. Но думаю это боксу на пользу пойдет т.к. вряд ли на нем будет много фэнтезийных западных РПГ ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TduT[/b], отжог :-D
Особенно:
[quote]Сомневаюсь что Молине че-то хорошее сделает наверно опять будет просто хорошая рпг.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Он наверное яростно уверен что фэйбл2 хоть и по-любому будет середнячком, зато боксу он добавит аудитории...потому что на нём засилье jrpg :lol: ?"

[b]TduT[/b], Камрад, я не знаю где ты это откопал, но, прошу, говори более осмысленно и советую изучить сабж и применять факты, а не строить теории, тем более говоря такие странности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе Молинье может наобещать много чего. Вспомните первую частьи гры. Чего Питер только не говорил на конференциях, а в итоге получилась совершенно обычная рпг. Надеюсь такая же участь вторую часть не постигнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×