Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
PBS

Unreal Tournament III

Рекомендуемые сообщения

Если этого не случиться, то проблем в балансе не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"]Самый суперский ut - первый. Там самый правильный игропроцесс. И флака рулит нипадецки :)[/quote]
ФлакКенон во всех частях рулит :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"] [quote name="biblbrux"]Самый суперский ut - первый. Там самый правильный игропроцесс. И флака рулит нипадецки :)[/quote]
ФлакКенон во всех частях рулит :wink:[/quote]
Рулить-то флака рулит во всех частях, но самая убойная и правильная - в первом ут. Потом какая-то пукалка стала, хоть и мощная, если уметь ей пользоваться...

[color=green][size=75]Posted after 5 minutes 38 seconds:[/size][/color]

Шокрайфл тоже супер, особенно если с умом им стрелять... Ух, ностальжи пробила :) Завтра рубанем в старый ут по сетке на работе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду рвать Биби и Сундука как тряпку :fight:
Благо PS3 версия будет держать кловомышь :D

У Биби нет 5.1 акустики, он не определит с какой стороны Тигр бежит его рвать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕбойтесь, ещё в мае продюсер игры заявил о выходе на обоих консолях, игра будет и на Х360 и на PS3 и само собой на РС.

Появилось немного новой инвы.
Разработчики встроят в игру обновлённые версии режимов из консольного чемпионинга. ЧТо не может не радовать.
Для РС в игру встроят аналог ХBL. Так же почти все карты из самого первого UT будут воссозданы в 2007.

А версия для Х360 теперь имеет дату выхода TBA что переводиться как Хрен знает когда но в 2007 ибо название обязывает)))

РС версия выйдет в первом квартале, PS3 во втором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... не верю, конечно, что он выйдет таким же крутым, как первая часть, но... по крайней мере, UT превратился в серию, где каждая часть (кроме первой) - не шедевр, но всё равно превосходная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xapgpok[/b], UT 2004 обсолютно шикарнейшая игра, достойная предшественника, понастоящему мошьная замена превосходящая все по всем параметрам)
UT 2007 будет тем же UT2004 но на супердвигле и с морем исполненых желаний фанатов серии, большего вобщем и не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gamer23[/b], UT2004 - отличная игра, но с гениальным первым UT ей, на мой взгляд, не сравниться.
UT2007, возможно, станет той игрой, ради которой я наконец куплю новый комп, а это что-то да значит=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xapgpok[/b], по мне так дешевле будет консоль, ибо апгрейт будет стоит намного дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя я был бы рад, если бы он вышел на стареньком движке UT2004, его мой комп хоть как-то тянет=) А на графику мне абсолютно пофигу, так что "супердвигло" для меня значения не имеет. Хотя, конечно, интересно - будет ли разрушаемый ландшафт? UT2004 за его отсутствие немало ругали.

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 30 seconds:[/size][/color]

А кто сказал, что я сразу же куплю новый комп? У меня и на этом игр великих достаточно идёт, чтоб протянуть хоть до UT2030=) А если я полгода-годик подожду, игра от этого не стухнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмарел геймплей на пс3 на диске от журнала псм. там плохое качество записи, не уыидел всех красот гамы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так игра все же выйдет на боксе??
официальный анонс есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]derek[/b], [url=http://search.ign.com/products?query=unreal+tournament+2007]http://search.ign.com/products?query=un ... ament+2007[/url]
версия 360 ТБА, то есть выйдет но пока еще не понятно когда.
ПК и пс3 версии обещают в начале этого года, но что-то не верится :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pc версию обещают весной, а ps3 осенью, видимо с оптимизацией движка UE3.0 для ps3 у Epic туго.
M$ хорошо запашляла за оптимизацию под xbox360, за счёт чего, игры на pc под видеокарты от ati на движке UE3.0 работают быстрее, тому пример Rainbow six, теперь очередь sony. :mrgreen:
Но судя по всему, раньше ps3 версии, версия xbox360 не появится, так что, чем позже ps3 версия, тем позже xbox360. Вот такая зависимость. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая из 2х тем Unreal Tournament 2007 первая? может стоит объединить с нормальным названием? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаешь, АЦЕ, дело в том, что на другом не менее авторитетном геймспоте версии для 360 нету. Савсэм. Зато есть Биошок-ПС3 с датой релиза ТБА.
Кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анрил выходит на пс, поэтому МС обязательно добьёца выхода и на боксе. лайв эниве должен поддерживать много гам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эхм...
[url=http://image.com.com/gamespot/images/2006/332/928234_112906_screen026.jpg]скрин 1[/url]
[url=http://image.com.com/gamespot/images/2006/233/928117_20060822_screen001.jpg]скрин 2[/url]
[url=http://image.com.com/gamespot/images/2007/007/928234_20070108_screen004.jpg]скрин 3[/url]
[url=http://image.com.com/gamespot/images/2006/130/928371_20060511_screen002.jpg]скрин 4[/url]

[color=red]исправлено aladd
(картинки такого размера запрещено вставлять в сообщение)[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kefka[/b], сравнивать пререлизные постоновочные рендеры с кадрами не постоновочными довольно глупо. В любом случае UT2007 будет выглядеть шикарно, и наверное даже круче чем GOW. Ждём))
[b]CrazzyMan[/b], да нет никакой зависимости, в интерьвью продюсер говорит просто, в начале игра выйдет на РС потом будет выпущена на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продюсер Unreal Tournament 2007 Джефф Моррис рассказал несколько новых фактов о долгожданной разработке Epic Games. Стало известно, что геймплей будет изменен так, чтобы удовольствие от процесса истребления соперников получали не только хозяева РС, но и владельцы консолей нового поколения. Немного понизится динамика и, возможно, скорость геймплея, но надеемся, что разработчики смогут создать универсальную версию игры как для консолей, так и для персональных компьютеров. Из интересного отметим весть о том, что в игре не появится Lightning gun. Какое именно орудие заменит снайперскую винтовку, пока неизвестно, но из-за любви Epic Games ко всему необычному, можно предположить, что они найдут достойную замену.

Вот он бизнес - уменьшенная динамика из-за консолей.
Lighting Gun - давно бы уже выбросили, только Shock-Rifle не трогать :evil: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sef[/b], ужас :evil: Если они затормозят игру, нах она кому нужна будет? :sad: Пусть лучше делают, как с первым UT - нормальная версия на PC и замедленная на PS2.
Lightning Gun и правда не зацепила как-то... не зря в 2004 вернули классическую Sniper Rifle. Вот то, что они, насколько я знаю, собирались выбросить многие режимы - это не гуд. Лучше бы классический Domination вернули. :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×