Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Lord of the Rings: Братва и Кольцо

Рекомендуемые сообщения

Я смотрел. Тупость и гадость. Пара удачных шуток на весь фильм. Вот в версии 1.0 обещают пародию на киберспорт, так что может станет поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Я смотрел. Тупость и гадость. Пара удачных шуток на весь фильм. Вот в версии 1.0 обещают пародию на киберспорт, так что может станет поинтереснее.

Согласен, можно было смешнее сделать. Там бы чуть чуть мата не помешало. Но всё же немного шуток на три часа фильма было:

про полотенце пушистое :-D Джеймс, джеймс Бонд :-D Раммштайна неплохо подобрали :-D

Понишь, когда создавалось братсво кольца, на совете они спорили, было там пару смешных моментов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфло (хотя многим нравиться). У нас уже с нового года везде продаётся. Думал найти нормальный ЛОТР в DivX (хотя щаз уже можно и на ДВД покупать, 25 грн аднака) дык на нашёл -везде только эта порнуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Фуфло (хотя многим нравиться). У нас уже с нового года везде продаётся. Думал найти нормальный ЛОТР в DivX (хотя щаз уже можно и на ДВД покупать, 25 грн аднака) дык на нашёл -везде только эта порнуха.

найди озвучку и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрел. Тупость и гадость. Пара удачных шуток на весь фильм. Вот в версии 1.0 обещают пародию на киберспорт, так что может станет поинтереснее.

Согласен, можно было смешнее сделать. Там бы чуть чуть мата не помешало. Но всё же немного шуток на три часа фильма было:

про полотенце пушистое :-D Джеймс, джеймс Бонд :-D Раммштайна неплохо подобрали :-D

Понишь, когда создавалось братсво кольца, на совете они спорили, было там пару смешных моментов :D

Ну я ж говорю - там было несколько просто уморительных вещей вроде "И тут наш тренер угадал с заменой" или "Это наши великие вожди, Маркс и Энгельс". Но смотреть ради них три часа - фигушки. Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фуфло (хотя многим нравиться). У нас уже с нового года везде продаётся. Думал найти нормальный ЛОТР в DivX (хотя щаз уже можно и на ДВД покупать, 25 грн аднака) дык на нашёл -везде только эта порнуха.

найди озвучку и не парься

Угу, спс...С моим коннектом в 33600 дешевле будет пойти и купить ДВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
а что это за зверь?

Первая часть "Властелина", отредактированная студией "Искра Божья" (под редакцией небезизвестного ст.о/у Гоблина). Юмор там...м-м-м...соответствующий - Гоблин, как никак, бывший мусор. А мусор - есть мусор, пусть даже он и человек хороший...но посмотреть советую. Приколов достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто смотрел?

Вполне в духе времени. Шутки, как в КВН - чтобы найти одну нормальную, нужно кучу дерьма переслушать.

Хотя "Зачем Гондурасу король? Гондурас - республика" - оч. понравилась, даже не знаю, почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Хотя "Зачем Гондурасу король? Гондурас - республика" - оч. понравилась, даже не знаю, почему...

Наверное потому, что шутка хоть немного, но с умом. Многие (заметно, если смотреть в компании) таких моментов просто не понимают. Ну не в курсе человеки, что республике король действительно на фиг не нужен :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя "Зачем Гондурасу король? Гондурас - республика" - оч. понравилась, даже не знаю, почему...

Наверное потому, что шутка хоть немного, но с умом. Многие (заметно, если смотреть в компании) таких моментов просто не понимают. Ну не в курсе человеки, что республике король действительно на фиг не нужен :wink:

Там еще есть шутки с умом и правдой жизни. А вообще неплохо, под пиво хорошо смотриться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, сам гоблин писал что перевод идиотский. Поэтому никакой поэзии я и не ждал, а то что получилось... ну затянуто, но есть шутки ради которых таки стоит посмотреть. Особено если надо убить время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне про Диаблу понравилось :lol:

Не это не "Диабло, а Диабло второй" :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Хотя "Зачем Гондурасу король? Гондурас - республика" - оч. понравилась, даже не знаю, почему...

Наверное потому, что шутка хоть немного, но с умом. Многие (заметно, если смотреть в компании) таких моментов просто не понимают. Ну не в курсе человеки, что республике король действительно на фиг не нужен :wink:

Там еще есть шутки с умом и правдой жизни. А вообще неплохо, под пиво хорошо смотриться. :D

Как раз под пиво смотрел :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, пара нормальных шуток все-таки есть... но как-то мало на трехчасовой фильм.

Вобще сначала было желание Гоблину по чайнику дать за издевательство над Профессором, но потом подумал... чуваки, которые снимали сам фильм исковеркали не намного меньше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хочу чаю - аж кончаю..."

"я потащу кольцо в Мордовию. Только мне понадобятся... новые кроссовки..."

"И в это кольцо засадил он жестокость свою, всю злобу туда засадил... ну привычки там нехорошие и все такое..."

"Все пытки он выдержал... но они сделали ему операцию по смене пола, тогда он всем вломил, козлина тупая..."

ну чем вам не шутки? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, блин, сплошное издевательство над фильмом и всем произведением Толкиена. Фильм и так вышел не очень... а теперь Goblin ваще добил его своим тупым переводом. Они бы лучше Гарри Поттера так испортили, чем Властелина Колец. Толкиен наверно в гробу переворачивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят , "Искра Божья" начала работать над издевательством второй части фильма :"Две крепости" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят , "Искра Божья" начала работать над издевательством второй части фильма :"Две крепости" :lol:
Ага, уже есть и бета-версия. Название "Сорванные башни".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
говорят , "Искра Божья" начала работать над издевательством второй части фильма :"Две крепости" :lol:
Ага, уже есть и бета-версия. Название "Сорванные башни".

:-D постарались бы, хочется посмеятся. Не знаешь где эта бета раздаётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ухахатывались с пацанами)))))) гоблин рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ThereIsNoKrang' timestamp='1422131200' post='4640426'] ухахатывались с пацанами)))))) гоблин рулит! [/quote] 

Где ты изучал темное искусство некромантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×