Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Neko

Phantasy Star Universe

Рекомендуемые сообщения

Скачал. Поиграл немного. Ничего так.
Правда графика чёто плохенькая, в Rogue Galaxy получше.
Система боя реалтайм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neko[/b], а как там сюжет и персы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neko[/b], Ух ты, На Пс2, да :)?

А что там с персами)? На что боевка похожа)?

И это джапан вершн, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Версия Japan, PS2

Сюжет пока такой: Есть космическая станция. На ней живут люди. И вдруг (как всегда неожиданно :mrgreen: ) на них напали инопланетяне........
Главный герой - Парень, у него есть сестричка (одета она.........не зря японцы любят маленьких девочек :mrgreen: ) юбка у неё.......

Ну вобщем так бегут они по локации, вдруг нападение, убегают. Тута рушиться потолок и заваливает сестренку. И наш герой бежит искать помощь.
Когда он нашел "помощь", на "помощь" напали мобы и его чуть-чуть не завалили :mrgreen:
Эта "помощь" дала нам меч и пистолет и отправила на зачистку станции.....Поиграл 10 минут и дошел до 2 помощников. Что дальше посмотрим.............

Менюшки маленькие, появляются в верхнем правом углу.

В принципе видеоролики ничего так, но могли бы получше.

На ПЦ была игра Phantasy Star Online........На сколько я понял это игры одной серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ПЦ уже есть, но тоже Japan :mrgreen:

[i]ANIME[/i] & [i]HENTAI[/i] - вот мои учителя
Немного читаю, только на катакане.....дальше пока не продвинулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
На ПЦ была игра Phantasy Star Online........На сколько я понял это игры одной серии
[/quote]
в universe вроде мультиплеер выглядит как онлайн рпгшка
Хотя это уже но что было на sega MD а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по краткому игровому превью с IGN, Phantasy Star Universe в корне осталась похожей на Phantasy Star Online. Компактные зоны с монстрами и квестами, шесть человек в партии, свободный переход с сервера (на котором, пока (?), до сотни человек включительно могут играть одновременно) на сервер через лобби. Отличительным новшеством стало появление частной собственности (свой дом). Глобальности как таковой особо не прибавилось. Возможно это и подходит для MMO-версии Phantasy Star.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если игра пхожа на Дрим версию Онлайн - то это и неплохо. Но все же это конечно уже не Phantasy Star...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такс, поиграл.
текстуры других игроков в лобби не сразу подгружаются, но это потому что игра в бетаверсии пока, стопудов пофиксят. а так мне очень всё понравилось, интерфейс новый вполне удобен, убрали тайминг для комб, патроны в оружие кончаются, но со временем востанавливаются если в руках носить, так же можно зарядить на корабле, видимо там нехилая система крафтинга, сам не добрался до него, заигрался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Don Reba"]В Лайве демка. Отзывы совсем не лестные.[/quote]

Это чьи это отзывы интересно... Все кто играл довольны, и я в том числе... Игра крутая. Фанаты серии, покупайте в слепую, не прогадаете... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это радует. По другим отзывам, постоянные подгрузки, глюки и графика не лучше чем на PS2. То есть, хуже чем в PSO на Дриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Don Reba[/b], вопервых это бета, во вторых там ща такая ж*па, сервер перегружен Stratege сёдня вот не мог законектится 10 минут, я его ждал чтоб вместе поиграцо. но я думаю к релизу всё отшлефуют и серверных можностей выделят побольше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати интересно пользователи различных версий смогут друг с другом играть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"]кстати интересно пользователи различных версий смогут друг с другом играть или нет?[/quote]

Надеюсь не смогут... Глюки и читеры нам не нужны :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, ну я то буду в 360 версию играть, так что мне это не грозит, правда [b]Tatshimy[/b] резонно заметел что глюки и читеры нам не нужны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sad: в европе релиз через месяц только, а в америке через четыре дня :sad: :sad: :sad:
дайте кто нибудь иксбокс америкосный на месяц погонять :roll: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду эту игру. Я вообще в PS Online не играл, но прошёл на MD 2 - 2 и 4 часть. Если хоть какие нить сходства там с Universe?
Кстати не знаете можно где нить найти ремейк вторая части которая была на мегадрайв на англицком? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]StopCloud[/b], а он был всмысле ремейк.
Я знаю где скачать эмул MD и 2-4 части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×