Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Neko

Phantasy Star Universe

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Fat Ninja"]а понял, это мозг после ж.и.м никак не востоновится :-D[/quote]
Что это за "Живыми или Мертвыми" такое было, заценить хочу, пошли в кинотеатр на это? Не хошь? :gigi:
По второму разу будет веселее :mrgreen:

По теме - Кто-нить знает? В онлайн можно на пиратке играть? Ключа там нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]StopCloud[/b], сюжет по началу довольно банален, но с заявкой на интересное продолжение, кач автоматом как и в предыдущих частях, плюс прокачиваешь клас (хантер, рэнжер, форс) по средствам выполнения миссий. оружия, брони и тому подобного полным полно, девачки кавайные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]StopCloud[/b], экшен веселый, оружие - супер и много. Напарники не тупят, а бьют врага. Вот только стрелки подкачали...тормозят они, или по крайней мере тот, который в начале был.
Видеоролики красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], издеваешься надо мной :sad:
Седня в могазе спрашивал есть она у них или нет.
Но после вопроса продовца ашо это такое? я понял что дальше разговор вести не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], это тот тупой, даже в предыдущих частях рэнжеры управляемые аи были гораздо сильнее, просто тот чел низкоуровненый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], ясно, я так и подумал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столкнулся с таким глюком (?) в PS2 версии в самом начале игры - прохожие исчезают, стоит только к ним приблизиться. Это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Passenger[/b], это так и должно быть. Это система нужна, чтобы не было толкучки, пришла еще с онлайна. Мне не нравица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], с чего ты взял что игра "сказка".. на IGN стоит 6.5(Х360)..??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], это игра для фанатов, она либо очень нравится либо не нравится, пока не попробуешь не поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], я вообще люблю серию... но такие оценки.. ээ..??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], если любишь то бери без вопросов, юнивёрс по всем параметрам круче :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Гребанная толкучка... В сингле какая может быть толкучка..
Игру через недельки две наверное куплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра так себе! На XBOX 360 игра смотрится гораздо лучше чем на дриме старая PSO, PSO1,2, Практически не отличается от PC или PS2 версии. (просто добавили высокое разрешение). SEGA пожалела времени на доработку игры под Next-gen. Или вообще не дорабатывала. Просто тупо поставила 720р. Полигонов на моделях мало. Ужасно смотрятся квадратные пальцы и волосы одной тектурой.... маразм. Эффекты типа летающего пепла/снега абсолютно плоские просто наложены на экран в динамике (ужжас). Что касается сюжета - неплохо но банально. Где то все мы это уже видели :evil: Сама стратегия боя в реалтайме в этой игре малопродумана. Практически невозможно проводить сложные заклинания. Пока залезешь в меню тебя - ты труп или потеряешь достаточно HP что отобъет желание туда залезать. Простро вынужден тупо бить мечем. :shocked:
В режиме Store Mode - невозможно прокачивать команду, играть ей как в обычных JRPG. Качаешь только себя. Это неинтересно.
Поделка в духе новой SEGA но со своими плюсами.
И поскольку других JRPG на XBOX360 пока не выходило играем в то что имеем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yashiko-san[/b], про графику тру, а про невозможность кастить сложные заклинания это батенька уже проблема рук :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы не ФФ - я б в нее сейчас играл... но пока не могу. А так мне понравилось, все как то посветлее дримкастовской игры на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], главное там компанию внятную сделали, не фф канечно но очень мило.

сервера подглючивает(не дают законектится) переодически, но если законектишься то все нормально, пинга почти нет, правда компаньёны двигаются рывками иногда. но это скорей всего из-за отдалённости(больше всего в онлайне американцев)
думаю всё это пофиксят в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], не так туповато как в дримосвской? потому как там было тупо, хотя все равно заигрывался. Прокачка была как в самой что ни наесть ММО - долгая и нудная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], нет конечно, я же написал сделали внятную сюжетку, прокачка там идёт быстро, я даже побочки не делал и проблем с мобами небыло. ещё там цены бросовые и денег не мерено, в отличии от ммо части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"]поздравьте меня, я стал мморпгшником :mrgreen:[/quote]
То есть спец кода не требуецо? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×