Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Neko

Phantasy Star Universe

Рекомендуемые сообщения

[b]ACE[/b], 7 фунтов в месяц требует :) по крайней мере 360 версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"][b]ACE[/b], 7 фунтов в месяц требует :) по крайней мере 360 версия[/quote]

Скока это в М$ поинтах??? :P Может скоро вмести гонять будем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tatshimy[/b], на сколько я понял пока в поинтах платить нельзя :(
а так давай присоеденяйся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"][b]Tatshimy[/b], на сколько я понял пока в поинтах платить нельзя :(
а так давай присоеденяйся :D[/quote]

Блин по чему нельзя :sad: Я вроде там видел PSU-мембершип, просто осталось всего 10M$P и я даже и не полез... А я бля обрадовался, думал шя M$P куплю, пойду в лайве гулять... Fat Ninja а ты как проплатил Визой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tatshimy[/b], мастеркардом, но я точно знаю, что не все наши банки подходят поэтому советую посмотреть соответствующие ресурсы или таки подождать когда они додумаются ввести оплату по мспоинтам(я думаю они просто ещё канал перевода мс поинтов в баксы на кармане сеги не наладили) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"][b]Tatshimy[/b], мастеркардом, но я точно знаю, что не все наши банки подходят поэтому советую посмотреть соответствующие ресурсы или таки подождать когда они додумаются ввести оплату по мспоинтам(я думаю они просто ещё канал перевода мс поинтов в баксы на кармане сеги не наладили) :)[/quote]

Но по сути там уже есть такая функция, Написанно что в данный момент не фурычит... Короче пока сюжет попрахожу... кстати Fat Ninja кинь ICQ и GT в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блииииииииииииииин, я наконец прокачался до 20 левела и получил нанобласт(взял скорость), это нечто :love: :love: :love: такая крутотень блин. я думал может силу взять, но решил всё таки скорость(по сикрету скажу имидж сыграл, у чара в игре ник AC!D Jack и жёдтый ему к лицу:))
кстати в четверг добавят престиж классы :love: фортфайтер мой выбор, буду всех когтями шинковать, правда я думаю, что мне раньше следующей недили не светит его получить(нужно хантера до 10 закачать для этого)

пс. ну ктонить играет уже в онлайне а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот немного поиграл в игру. Не знаю почему ей ставят такие оценки.. Игра неплохая. Правда в сюжете не разобрался.. Неприятно, когда исчезают, люди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На компе кто-нибудь рубает :roll:

а то я в магазах спрашиваю, а продавцы да же не знают что это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ни будь, мне подскажет как спокойно играть в эту игру, когда там кругом вот это :eek:

[img]http://img72.imageshack.us/img72/2774/p1010020lo0.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот стоит. Но только на компе. :|
Никак не могу попасть в онлайн. PSU требует обновления на 200Мб. совсем охринела. Придется пока играть в Оффлайне. Уже до 7главы дошел. Она намного круче PSO. Кстати кто нить разобрался как делать веши, т.е. синтезировать!!!

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 55 seconds:[/size][/color]

[quote name="Lucy"]На компе кто-нибудь рубает :roll:

а то я в магазах спрашиваю, а продавцы да же не знают что это такое[/quote]
Она похожа на X-Box и PS2. Только вот сглаживания не хватает. А в остальном то же самое. И еще самое заподло, не у все она идет. Т.е. вот у меня встала, а у друга нифига не хочет работать. Какие то траблы с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак для этого нужны какие то придметы. Я так понял. И еще надо найти рецепты... ТАК?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucy, я говорил про ощибку. Которая высвесивается, да притом еще и на японском. На компе идет защита. Так что, чтобы поиграть даже в Оффлайне надо подключиться к интернету. Незнаю может это зависит от настройки подключения или еще из за чего, Но настройки точно одинаковые в меню - :P ОПЦИЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]eugene77[/b], типа Steam что ли, хотя я и так лицуху (если будет) брать хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ее качал...сначала не работала , ни в какую. А потом решил поползать в нете думал может что найду. И нажал на игру. А она на тебе начала обнавлять файлы и еще ставить защиту. Одно хорошо , что после того как она загрузилась и вощел в игру можно выйти из нета и она будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="eugene77"]Дак для этого нужны какие то придметы. Я так понял. И еще надо найти рецепты... ТАК?!?[/quote]
да, нужно "скормить" PM'у синтезис борд, а потом нажать синтезировать, там будет указано количество и наименования ингредиентов, их нужно класть в "сундук" расположенный в пите(PM - это название всех "летающих шариков", они кстати до полноценных роботов вырастают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этих РМ надо кормить как мага в PSO??? Но он так много жрет. Что хрен его прокачаешь... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она вышла в москве. на сайте геймпарка за 2400 можно купить.
значит если унас есть, то и в европе продаётся. наверна уже сделали оплату за мС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elminster[/b], ау, прочитай несколько последних страниц, она уже давно вышла, а с 24 ноября открыли сервера для европейцев. и кстати оплаты по мс так и нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я написал , что она в маскве уже вышла. то что она давно вышла я знал. а про оплату я просто предположил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×