Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

было бы что хайпить, от капком хорошей игры фиг дождешься 
на неогафе хайпят, всем Ицуно хватает, хотя еще Камия подливает масла в твитторе, как всегда :)
Решит число купленных пергидрольными коробочек. И не на УГ-чартзе. 
ну да, помню такую новость на главной, вот чё и появились сомнения в подлинности скрина) Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платина получена, мои пергидрольные друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rebial' timestamp='1435782135' post='4881395'] Платина получена, мои пергидрольные друзья. [/quote]

быстро

мне три ачивы осталось (донте на ссс, палас за триш и палас за всех)

ещё три загличили (слава хуану) и не известно когда отгличат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не загличили, нужно пройти миссии в которых они "получены" до конца.

Типа всех секретных миссий.

 

 

Так что там с продажками, други? Все любители анимшечек понесли в магазин сэкономленные на лосьенах от прыщей деньги или нет?

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rebial' timestamp='1435794891' post='4881555'] Они не загличили, нужно пройти миссии в которых они "получены" до конца. [/quote]

не, на хуане иногда ачивки не выбиваются, редко, но зараза бывает же

буду надеяться отвиснут в скором времени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[BBvideo]https://www.youtube.com/watch?v=ctnx-Ipi86I[/BBvideo]

7 минута - запрыгни на стену, запрыгни, ну запрыгни. Я считал это косяком геймдизайна, ибо этот момент мне давался гораздо тяжелее, чем мясорубка и битва с боссом на этом уровне. Прошло 7 лет, поверьте не только у меня этот момент батхерт вызвал. И что поменялось в SE? Ничего, тоже приходится столько же мучиться, лучше несколько мясорубок и коридоров с движущимися электрозаграждениями добавили, но этой фигни не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдеее



момент на 5:30 куда больше проблем вызвал лично у меня !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='komrad13'], сидеть и не мочь в лоускилл фигню с платформингом... ну я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='komrad13' timestamp='1435900628' post='4882716'] 7 минута - запрыгни на стену, запрыгни, ну запрыгни. [/quote]

просто жмешь в право, прыгаешь, хватаешься, хватаешься и у самой стены прыгаешь дабл джампом или отпрыг от самой стены..... :up:

у меня больше шипы на потолке в другой миссии вызывали боли из за тайминга и ракурса захвата рукой :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rebial' timestamp='1435794891' post='4881555'] Так что там с продажками, други? Все любители анимшечек понесли в магазин сэкономленные на лосьенах от прыщей деньги или нет? [/quote]

В Японии переиздание стартануло на 4 месте, за остальной мир не знаю. Да и смысл смотреть их, если капком уже опровергли новости о том что продажи ремастера повлияют на решение делать DMC5 или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Японии переиздание стартануло на 4 месте, за остальной мир не знаю. Да и смысл смотреть их, если капком уже опровергли новости о том что продажи ремастера повлияют на решение делать DMC5 или нет.

 

Вопрос не столько в продажах/"будуюсчем" серии, сколько в двуличии пергидрольных. Которые в свое время вели себя очень некрасиво, а потом кое-что пообещали, с неприменным биением пяткой в грудь.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди просто какаято имба если её раскачать то даже на ДмД не у кого нет шансов :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хидеаки Ицуно (директор DMC 2-4, Dragon's Dogma) объявил в Твиттере о разработке новой игры

 

ITSUNOTWITTER.png

 

DMC5 / Dragon's Dogma 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2017 новая ДэМэЦэ, если верить ускоглазому буклету от капком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yep

И не слова про Дипдаун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белив в дмс, давненько уже слешеров не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актеры озвучки Джонни и Рубен (Nero и Dante), а также Даниель (Vergil) все чаще опубликовывают фотки вместе

На последнем фото - запись мокапа к новому проекту, а Дэн спрашивает: "What do you think of the talk of a DMC5 being made??"


em38.gif

 

gfxl4KC.jpg jqQiejR.jpg

 

s6UloRE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bender Rodriguez' timestamp='1458415066' post='5120021'] дискового издания 4ки же не было вроде? откуда у них обложка? [/quote]

в японии выходила  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rebial , а никаких инсайдов по DMC 5 нет? А то на Е3 про него ни слова не было. И народ (DMC-комьюнити) люто затролили на этой неделе роликом из китайской игры для мобилочек.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×