Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Azzy спасибо Аззи. я все сам жду когда ребятам надоест искать скрытые смыслы и они отстанут от людей со своими ололо на тему почему кто-то считает дмк4 проходной и скучной игрой :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ACE сказал:

Azzy спасибо Аззи. я все сам жду когда ребятам надоест искать скрытые смыслы и они отстанут от людей со своими ололо на тему почему кто-то считает дмк4 проходной и скучной игрой :57a8bd5a0af02_FROG1:

Считать и врать это разные вещи. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Особенно если вспомнить с чего всё начиналось (с РАНДОМНОГО кубика). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dim4ik сказал:

Считать и врать это разные вещи. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Особенно если вспомнить с чего всё начиналось (с РАНДОМНОГО кубика). 

Степан во всем виноват 

Он начал эту бодягу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim4ik Xexyz так, по новому эту бодягу не заводите, а то сейчас ещё начнем выяснять кто первый начал :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что с людьми анонс нового девил мей край животворящий делает.

И долгое ожидание нового геймплея:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Piero сказал:

И долгое ожидание нового геймплея:57a8bd5ab4d94_FROG4:

До геймскома не долго (~50 дней) :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Dim4ik сказал:

До геймскома не долго (~50 дней:57a8bd5c741d1_FROG11:

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Xexyz сказал:

Повторное исследование локаций

Ааа, так вот как называется дрочево в God of War :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2018 в 20:42, SupaDupa сказал:

А че такое бэктрекинг? Я тут новенький, не в теме просто.

Это когда кубик возвращается к той цифре с которой начал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как дмк3 на пс4 оказался фатально забагован, решил взять дмк4. чуь ниже впечатления из серии 10 лет спустя))))

 

быстро добежал до миссий данте.

специально проверил момент с кубиком - игра вообще ничего не подсказывает как он падает, причем в следующем уровне с лесом все нормально и правильно сделано - и сразу в начале завуалированно дают подсказку у обелиска, что надо идти на свет. почему у кубика не было подсказки - не понятно. недосмотрели разрабы очевидно

 

если бы по гиду играл на 360, то не выбешивался в моменте с кубом)))

момент с шипастым потолком в замке кстати с первой попытки прошел на пс4. хз толи в спешел эдишене упросили его, толи просто сейчас повезло.

в итоге игра очень простая. даже проще 3 части.

 

Очень удивлен что графика так хорошо сохранилась особенно в первой половине игры. там вообще почти что современная игра. дизайн некоторых лок, вроде оперы и замка и атмосферный, и очень красивый.

в локах на фабрике и в джунглях уже текстуры устаревшие конечно. и из-за того что все светлое и солнечное, то проблемы графона видны. да и не нравятся джунгли - вообще не тема дмк. хотя пофиг. после первой части капком планомерно сливала мрачную атмосферу, поэтому я уже привык.

 

разочаровывает безнадежно тупой сюжет и малое количество крутых заставок. причем я помнил что он тупой, а сейчас еще раз в этом убедился.

"Неро, беги за Данте, а мы в хедквотерс идем".

в итоге оказывается что неро и данте сами в сторону хедквотерс идут по сути, куда успели вообще все уже попасть, включая кири, "убитого" епископа, глории, которая в другую сторону вообще пошла после встречи у замка, а неро такой тормоз просто позже всех прибежал, хотя по логике шел в другое место вообще))))

я еще думал почему Кредо его отправил туда - там же все тайны ордена Неро тогда узнает, может какой-то гениальный план. а на самом деле никакого плана, просто мужик тупой и дал неро узнать правду про орден и натравил его на орден и себя лол. и такой обиделся на неро, что неро демон из-за руки лол. типа раньше они светящейся руки с когтями не замечали, а сейчас заметили, хотя он особо ее не скрывал после того как данте напал в опере))))

жирный жук тоже ппц. привел кири смотреть как неро оказывается зло и демон - хотел убить кредо, потом сам ее хватает, раскрывает себя и превращается демона. нафига было приводить называется? зачем это было делать? чтобы кири начала страдать, что неро демон лол? в чем смысл? чтобы кредо и неро узнали что кири в беде и пошли ее спасать? жук просто тупо подставил себя и орден лол. персонажи в дмк4 творят дикую хрень. сценарий на уровне худших игр сквер эникс, только совсем тупых телок не хватает вроде ванили из фф13)))) вместо них тупые мужики

спасибо хотя бы что это говно проматывать можно. буду задрачивать игру - все нафиг проматывать буду.

неро кстати фигово раскрыт. просто рескин данте, который себя особо не демонстрирует. опять же слишком мало заставок, в которых что-то реально крутое и интересное бы происходило.

 

по битвам - боевка конечно устарела. она очень несбалансирована между фаном и задротством. часть комбо какие-то для даунов с необходимостью делать длинные паузы в таймингах, чтобы потом сделать длинное комбо. А какие-то так устроены так, что не всегда срабатывают в пылу сражения - зачастую из-за расположения камеры. А какие-то просто совсем жесткие по таймингам, вроде быстрой зарядки ред квин. причем это как раз самое весело, но из-за слишком жесткого тайминга, делать практически нереально. но так базово игра легко проходится и без этого на рейтинг А без напрягов. поэтому я еще раз убедился, что кто говорит про хардкорность дмк4 это люди, которые пытаются придумать то, чего нет, чтобы возвысить свою любимую игру над остальными.

первая часть как была самой сложной в серии так и осталась. понятно, что там боевка еще более устаревшая, но лучше и тем более хардкорнее дмк4 от этого не становится.

в итоге остается дрочить на максимальный рейтинг и высокие сложности, чтобы найти хардкор. но с таким же успехом можно дрочить и в других играх жанра. В этом плане Баянетта, Ниндзя Гайден 2, ДмК и МГР намного круче. там и фановее все из-за крутой динамики и богатства возможностей, и есть простор для задротства.

 

по поводу рейтинга - смешно, что для получения S надо все равно гидами пользоваться, так как разрабы специально сделали огромные кеши невидимых красных сфер, без которых тупо на S не пройдешь из-за недобора сфера. Причем в начале вообще непонятно как искать, а потом, как подстветку руки получаешь, все равно иногда непонятно, так как иногда стоишь вроде в правильном месте, а сферы не выпадают, так как скрипт срабатывает лишь в случае если подвинишься на 2 мм влево или вправо. очень глупо.

теоретически можно конечно задрачивать быструю зарядку ред квин и пробовать играть на ноу демедж, чтобы бустить сферы через стиль, но на это время нужно.

 

помню на 360 не понравилась читерская рука неро, но сейчас она как-то наоборот весело воспринимается из-за забавных захватов. плюс жаль многие базовые враги медленные и часто тупо стоят на месте почти, заставляя тебя к ним бежать, но тут рука в этом помогает - быстрее сократить пространство, хотя не всегда это возможно, потому как даже с прокачкой рука не такая длинная, как порой враги стоят. из-за слабой плотности экшена динамика все равно страдает.

 

Жалко что у неро только ред квин. разнообразия не хватает. в дмк3 круто было что убиваешь босса - хопа получаешь новое крутое оружие. ну и новые стили открывали. а тут просто по сути ключи получаешь, типа хрени, которая замораживает красные растения и открывает путь к белой башни.

 

Боссы неплохие, но маловато их. опять же дмк3 тут вариативнее была. Разве что Кредо порадовал - реально крутой босс, который действует без особого показушничества, в отличие от змеюки-цветочка - красивой, но слишком длинной на анимации ради самолюбования (хотя она тоже хорошая).

 

вообщем хз посмотрим что дальше будет. пока еще адовый бектрекинг не начался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ACE сказал:

специально проверил момент с кубиком - игра вообще ничего не подсказывает как он падает, причем в следующем уровне с лесом все нормально и правильно сделано - и сразу в начале завуалированно дают подсказку у обелиска, что надо идти на свет. почему у кубика не было подсказки - не понятно. недосмотрели разрабы очевидно

 

А чё там досматривать, если без текстовых подсказок легко быстро понять как он работает? :57a8bd5a0af02_FROG1:

2 часа назад, ACE сказал:

А какие-то просто совсем жесткие по таймингам, вроде быстрой зарядки ред квин. причем это как раз самое весело, но из-за слишком жесткого тайминга, делать практически нереально.

 

Лол. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 часа назад, ACE сказал:

В этом плане Баянетта, Ниндзя Гайден 2, ДмК и МГР намного круче. там и фановее все из-за крутой динамики и богатства возможностей, и есть простор для задротства.

 

Про МГР скажу точно, как прошедший на Ревенжнсе на S, что она лучше только в плане постановки. Боёвка намного примитивнее. Но её вытягивает систама блока и парирований.

 

2 часа назад, ACE сказал:

заставляя тебя к ним бежать, но тут рука в этом помогает - быстрее сократить пространство, хотя не всегда это возможно, потому как даже с прокачкой рука не такая длинная, как порой враги стоят. из-за слабой плотности экшена динамика все равно страдает.

Есть очень замечательный удар. В воздухе таргет назад, вперёд + Y

Ещё рывок с заряженным мечом неплохо может сократить дистанцию (если после предыдущего удара удачно сработал Max Act).

Ну и про динамику конечно поржал. Особенно вспоминая кровавый дворец, DMD и LDK. :57a8bd5a0af02_FROG1:

С нетерпением буду ждать экспертных выводов по боёвке за Данте :57a8bd5c3deb6_FROG10:

:pop:

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE 

Отвратительные в плане картинки джунгли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xexyz на пс4 их хотя бы улучшили в плане теней. На 360 помню от низкого качества теней вся картинка мерцала особенно когда камерой крутишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, ACE сказал:

Xexyz на пс4 их хотя бы улучшили в плане теней. На 360 помню от низкого качества теней вся картинка мерцала особенно когда камерой крутишь

Да, я проходил на 360, жуткая рябь. Особенно заметно на контрасте с библиотеками, залами до и после. А вообще я бы не стал проходить ее дважды, какая бы боевка там крутая ни была. Хз почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Xexyz сказал:

Да, я проходил на 360, жуткая рябь. Особенно заметно на контрасте с библиотеками, залами до и после. А вообще я бы не стал проходить ее дважды, какая бы боевка там крутая ни была. Хз почему

Я просто пытаюсь разобраться и найти там нереальный хардкор и крутизну, о которой говорят фанаты, которых я не заметил на 360. Пока что-то булшит и разводилово какие-то:57a8bd5a0af02_FROG1:

С другой стороны, если знать о кубике заранее, то игра хотя бы не бесит. Возможно у неё действительно адекватный рейтинг на Gamerankings - на семерочку:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ACE сказал:

Я просто пытаюсь разобраться и найти там нереальный хардкор и крутизну, о которой говорят фанаты, которых я не заметил на 360. Пока что-то булшит и разводилово какие-то:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Если бы ты пытался разобраться, то не писал бы чушь про боёвку. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Давай уже расписывай как ты за Данте пытался разобраться. Мы все с нетерпением ждём. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ACE сказал:

Я просто пытаюсь разобраться и найти там нереальный хардкор и крутизну, о которой говорят фанаты, которых я не заметил на 360. Пока что-то булшит и разводилово какие-то:57a8bd5a0af02_FROG1:

С другой стороны, если знать о кубике заранее, то игра хотя бы не бесит. Возможно у неё действительно адекватный рейтинг на Gamerankings - на семерочку:57a8bd5a0af02_FROG1:

А еще игра жутко вторична, как в плане геймдиза, так и художественного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Xexyz сказал:

А еще игра жутко вторична, как в плане геймдиза, так и художественного

Пишет человек, который вторичному томб райдеру 2013 поставил 9/10:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шепард сказал:

Пишет человек, который вторичному томб райдеру 2013 поставил 9/10:57a8bd5a80d7f_FROG3:

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

По сравнению с предыдущими играми серии это существенные изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Xexyz сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

По сравнению с предыдущими играми серии это существенные изменения

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

скопировать анчартед, это такое существенное изменение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×