Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
CyHDyK

Эмуляторы для PS2...

Рекомендуемые сообщения

вот знаю что для xbox'a есть эмуляторы старых приставок sega snes и тд пд а для ps2 есть чтонить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста эмуляторы каких консолей есть на ЗЫ2. Собственно интересует НЕС и Нинтендо64. Скажите название эмулей или дайте линк на инфу. Заранее много спасибов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такая тема... если такая тема уже есть, то прошу прощения...
И так... Скачал ромов до фига, скачал эмуль для nes, не помню как он называется... ввел туда ромы, а он говорит мне: нифига не могу замутить iso образ, хотя bin образы делает нормально. Вопрос такой: как мне записать bin образ на диск (алкоголя нет, только неро), и почему не создается iso образ? эмули качал на zophar.net... еще... есть ли эмулятор для дримкастовских игр на зы2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]есть ли эмулятор для дримкастовских игр на зы2? [/quote]
Нет и не может быть -- слишком слабая PS2 для ее эмуляции.

[quote]хотя bin образы делает нормально[/quote]
Что мешает тот же bin-образ прожечь с помощью nero?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все получилось! просто у того парнишки картридер стоити из-за него системный диск не С:, а Н:... Наверно прога темпоралку писала на С:, а там то ничего и нет... а почему из 80 игр, которые я скачал с инета, записались только 30? и еще... существуют ли эмуляторы nes, snes, sega mega drive для ps2 с поддержкой сохранения? если есть, то дайте ссылку, плиз, или хотя б название скажите... еще... а есть мультиплатформенные (поддержка ромов нескольких консолей) эмуляторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мультплатформенный знаю только МАМЕ но он эмулирует игровые автоматы и естли версия для PS2 не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bernyfox[/b], все эмуляторы, которые только есть для PS2
[url=http://www.zophar.net/consoles/ps2.html]http://www.zophar.net/consoles/ps2.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я оттуда нес-эмулятор и качал... просто хотелось знать, есть ли какой-нибудь эмулятор с поддержкой quick save, quick load. батлтодсов пройти не могу... а там этого не написано(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как правильно эмуль денди записать?

запустил rombank.exe выбрал ромы, которые мне нужны.. создался образ, пишу на диск.. плейстейшн не читает... пишу алкоголем с установками плейстейшн, опять не читает.. 4 болванки попробовал - ноль эффекта..

нужны только battle city ... если у вас есть рабочий образ с этой игрой может скините, или объясните как эмулятор запустить..
syi@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я с торрента качал прям образы дисков, на которых эмули и тонны ромов самых различных игр... Всякие NES, SNES... со наличием квиксейвов и т.д. :) Гляну на досуге название эмулей, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте образ ктонить плиз.. на псп нас валят ---- танки.. надо отомстить вдвоём!

сейвы не нужны игры не нужны, только танчики на пс2
[i]будте добры впредь не использовать ругательства на страницах нашего форума
Fat Ninja[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×