Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Perfect Dark Zero

Рекомендуемые сообщения

Купил сегодня CE версию :D
Очень нравится, но расскажите как инвентировать по вертикали правый аналог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], ага)) уже обнаружил.
Кстати, как вам сама игра? Мне пока все нравится, даже управление не раздражает. Выглядит даже получше F.E.A.R. по разнообразию текстур и общему графическому впечатлению. Музыка очень удивила - красивая. А вообще сама игра очень похожа на первый Perfect Dark на N46. Самый настоящий шутер. Как только залайвлюсь буду пробовать мультиплеер.
Кстати, на втором диске PDZ много чего есть - музыка, темы, куча аватаров, арты, новелла, ролики,
Тема Limelight рулит. В CE издание входит так же комикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра отличная, жаль сингл довольно короткий и сюжет бредовый. Но прошел с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый Дарк был супер-пупер-мега-ультро игрой. Невероятная графика для н64, хороший сюжет, обалденный гамеплей с мультиплеером.
Этот просто супер, но не более. Вообще для меня он разочарование :( испортили дизайн, было всё брутальнинько, а теперь игра больше похожа на комиксы :( Сюжет реально бредовый. Сингл играется хорошо, но не более. Мультиплеер впринципи очень хорош, 32 чела на карте это прикольно, но мне кажется пора менять концепцию, гамеплей немного устарел.
Как-то я всё отрицательно расписал, на самом деле всё хорошо, просто я ждал игру, каторая превзойдёт оригинал, этого не случилось :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Первый Дарк был супер-пупер-мега-ультро игрой. Невероятная графика для н64, хороший сюжет, обалденный гамеплей с мультиплеером[/quote]
хм круто говорите надо будет скачать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра классная, первое время немог оторваться. Но потом поднадоела, когда купил новые игры. Ничего ужасного в ней незаметил, только плюсы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас на 3 миссии(4, если считать тренинг в подводном комплексе). Очень классно играть - с каждым уровнем все интереснее.. Не сказал бы, что игра интеллектуальная, но и 1 была точно такая. Дробовик рулит(особенно в тесных помещениях и метро :mrgreen: )
Люди, а сколько там левелов?
[b]Lucy[/b], могу тебе скиннуть ыMOR( 8) ) и soiB 46N, если хочешь, конечно(плюс там еще около 20 воMOR c первоклассными играми типа Окарины и первого конкера. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравится мне эта серия. Реалистичный голден ай был реально крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], что-то я не помню, чтобы голден ай от перфект дарка1 хоть чем-то отличался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
чтобы голден ай от перфект дарка1 хоть чем-то отличался
[/quote]
А ведь уже 2007 год. Отличается тем, что воюешь с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], в ПДЗ тоже с людьми воюешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Help!
Как убить гада на летающем корабле? такой с красными глазами и японец или китаец. Мне папа дарк кричит, что когда японец сбрасывает вооруженных чуваков с кабины нужно что-то делаь, а я не пойму что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Help!
Как убить гада на летающем корабле? такой с красными глазами и японец или китаец. Мне папа дарк кричит, что когда японец сбрасывает вооруженных чуваков с кабины нужно что-то делаь, а я не пойму что....[/quote]

Там в кабине задние двери открываются, стреляй во внутрь кабины, А если лёгки уровень сложности, то подбегай в плотную и залпом с дробовика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
в ПДЗ тоже с людьми воюешь.
[/quote]
тока там sci-fi (или как там пишется), я такое терпеть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], ясно, бывает.

[color=green][size=75]Posted after 35 seconds:[/size][/color]

[b]Tatshimy[/b], спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас на 10 уровне - в Храме. Все очень нравится. Графика почти Кризис :mrgreen: . Геймплей отличный, но Музыка - самая сильная сторона игры. Никто не знает, где можно скачать в инете все треки в mp3? Очень впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE:[/b] вот видишь. Каждый хвалит свое болото. Купил Бокс, так теперь тебе даже в хреновом ПДЗ графа суперская. А ведь то что там графа не такая уж супер пупер всем наверно известно. Зато не забываеш лишний раз обо*рать неплохие проекты пс3 тем что там графа фиговая. Например в Резистенс: Фалл оф Мен на пс3 с которого ты смеешся графа куда круче чем в ПДЗ. И где после этого твоя обьективность? А потом обижаешся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Сережик[/b], иди в баню, а? Достал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сережик"][b]ACE:[/b] вот видишь. Каждый хвалит свое болото. Купил Бокс, так теперь тебе даже в хреновом ПДЗ графа суперская. А ведь то что там графа не такая уж супер пупер всем наверно известно. Зато не забываеш лишний раз обо*рать неплохие проекты пс3 тем что там графа фиговая. Например в Резистенс: Фалл оф Мен на пс3 с которого ты смеешся графа куда круче чем в ПДЗ. И где после этого твоя обьективность? А потом обижаешся...[/quote]

Серёжечка, а ты играл В ПДЗ, чтоб писать что там графика плохая :lol: Там нормальная графика, текстуры вообще супер в отличии от резистанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE:[/b] я с тобой нормально говорю и не посылаю куда то. Спрашую просто где обьективность потерял? А графа в ПДЗ самая обычная, такую на 1 боксе замутить можна было бы. Просто спецеффекты добавили. Но так как у тебя Бокс а не пс3 то канешно же ПДЗ - суперхит по всем параметрам :mrgreen:

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 52 seconds:[/size][/color]

[b]TEDIZZZ:[/b] насчет графики в ПДЗ - надень очки, почитай мой пост и найди, где я написал что там графа плохая? И текстуры там не супер в сравнении с Резистанс. Самая обычная графа 1 бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×