Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BlindGuard

Фильмы...

Проголосуйте  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Проголосуйте

    • НочнойДозор - рулез
      0
    • ТурецкийГамбит - рулез
      0
    • НочнойДозор - х**ня
      1
    • ТурецкийГамбит - х**ня
      0
    • НочнойДозор и ТурецкийГамбит - шедевры
      0
    • Оба фильма - отстой всех времён и народов
      3


Рекомендуемые сообщения

"Обнаженное оружие"(Naked Weapon) - кто-нибудь смотрел?

Меня что-то он очень сильно задел. Давно ничего подобного не видел.

Правда хепи-энд там не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел первую и вторую часть. Фильм СУПЕР!!!

Лесли Нильсон рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрел первую и вторую часть. Фильм СУПЕР!!!

Лесли Нильсон рулит!

Нет, нет. Это другой фильм, китайского режисера Тони Чинг Сиу Танг, вышедший совсем недавно.

Очень напоминает смесь "Королевской битвы" и "Матрицы"(в плане спец. эффектов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Вот, собственную древнющую тему поднял ^_^[/offtopic]

Заметил, что в последнее время по телеку много стали крутить "азиатского" кино. Помимо всяких годзилл, кунг-фу треша (который я кстати обожаю :)) и т.п. попадаются действительно сильные вещи.

Вон, в прошлое воскресенье по Ren-TV показывали "Весна, лето, осень, зима... и снова весна", последний фильм корейского режисера Кима Ки-Дока - кто не смотрел, многое потерял. На меня работа произвела огромное впечатление, мягко сказать...
В это, ночью (ну или у кого как) по Ren-TV будут показывать его же [url=http://vestnik.tripod.com/novosti04/011203.html]"Береговая охрана"[/url] (The Coast Guard) - советую не пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй тут сориентируйся...с тобой вроде около 10 часов разница:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]У нас Ren-TV последний чистый русский канал по кабельному...[/offtopic]

Ginger Snaps 2 (Сетра оборотня) ктонить смотрел ?
Охренительный канадский треш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"]
Вон, в прошлое воскресенье по Ren-TV показывали "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"[/quote]
мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :sad:
ну почему ты раньше не сказал, ыыыыы...
я за этим фильмом уже больше полу года охочусь, а тут по тв уже показывают...ыыыыыыыыы :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ginger Snaps 2 (Сетра оборотня) ктонить смотрел ?
Охренительный канадский треш...[/quote]

Смотрел, именно по Ren-TV, надо сказать звук. эффекты там на высоте, да и снат не глупо, хоть и малобюджетный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Попробуй тут сориентируйся...с тобой вроде около 10 часов разница:-)[/quote]По идее у Ren-TV зональное вещание, потому время не должно особо отличаться:
[url=http://www.ren-tv.com/Article.asp?ID=29227]http://www.ren-tv.com/Article.asp?ID=29227[/url]

[quote name="KDF"]мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :sad:
ну почему ты раньше не сказал, ыыыыы...
я за этим фильмом уже больше полу года охочусь, а тут по тв уже показывают...ыыыыыыыыы :sad:[/quote]Да я сам не знал, абсолютно случайно включил телевизор перед сном, и именно на него :crazy: Я вообще телек редко смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, по тв ещё и фильмы В. Кар Вая показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел я Весну, лето и т.д хорошый филь сильнвй со смыслом. Последнее время вообще только и делаю что фильмы смотрю (закромя EQ2 конечно :razz: ) видел Уимбилдон. нормальный фильмец романтический с девушкой можно сходить и сам не повесишься. РЕ2 ПОЛНОЕ Г. фильм не о чем, скучные полтора часа. (ну никак Милка не ассоциируется с кунг-фу файтером и этаким терминатором) НО последнии 5 мин фильма на 5 баллов, то ли режиссер снимал другой то ли сценарист другой писал. (а по ходу и то и другое)

[size=75]Добавлено 26 Ноя 2004, 13:54:[/size]

Из поледних могу смело рекомендовать фильм Collatoral с Томом Крузом по 5ти бальной шкале занимает 6 фильм ОБАЛДЕНЫЙ, АвП тоже ничего смотреть можно хотя могли и лучше. Манчужрский кандитат смотреть не стоит, скучно очень, а вот Подводная братва мне понравилась (на английском) уписаться можно, столько пародий хороший мульт.

Короче делитесь впечатлениями об полсдних увиденных фильмах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АвП в наглую портят все люди вобще, в особенности главная г. и ее археолог. Вот только одного не могу понять, как они ухитрились утопить практически неубиваемую матку, если ей даже вакуум и низкие температуры пофигу...:evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я, как самый безумный фанат хищников, был обескуражен тем, что они "такие крутые и умные" не просканировали тело своего воина, позволив появится новому генотипу чужих. Хотя, может это второй этап охоты и всё сделано было специально...

Вообще в AvP я сильно досадовал по поводу хищников.
Во-первых, при их америкосной крутости в графике и понтах бои могли бы быть и более динамичными. Бой хищника в рельефной маске с чужим просто омерзителен.
Во всём фильме меня порадовал только один трёхсекундный момент: когда матка отводит голову назад, а из-за неё в обалденном развороте появляется хищник и ввонзает ей копьё в череп (так я и не понял, как она выжила после такого смертоносного удара).
Ну и ещё более менее смотрятся моменты, когда хищники людей выносят.

Кстати, десант хищников родной до слёз (ку2). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник в этом фильме просто ребенок, аж неинтересно. "Collateral" действительно хороший фильм, мне понравился. "Cellular", он же "Сотовый" тоже ничего, саспенс держит на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Devastator"]А я, как самый безумный фанат хищников, был обескуражен тем, что они "такие крутые и умные" не просканировали тело своего воина, позволив появится новому генотипу чужих. Хотя, может это второй этап охоты и всё сделано было специально...

Вообще в AvP я сильно досадовал по поводу хищников.
Во-первых, при их америкосной крутости в графике и понтах бои могли бы быть и более динамичными. Бой хищника в рельефной маске с чужим просто омерзителен.
Во всём фильме меня порадовал только один трёхсекундный момент: когда матка отводит голову назад, а из-за неё в обалденном развороте появляется хищник и ввонзает ей копьё в череп (так я и не понял, как она выжила после такого смертоносного удара).
Ну и ещё более менее смотрятся моменты, когда хищники людей выносят.

Кстати, десант хищников родной до слёз (ку2). :)[/quote]

ВО-во сценарий лажа и левая резьба вот в чем дело (класснвй момент когда чужой сидит на хищнике на груде черепов :twisted: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже три недели ни одного фильма не смотрел - одно аниме :crazy: Ким-ки-дука уже давно хочу посмотреть - Collateral очень ничего, правда концовка чуть-чуть не та, вобщем Манн рулит. А кто-нибудь смотрел "Саморитянку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот смотрел (и фсем советую посмотреть) [b]Mindhunters[/b]... голливудиированные "10 негритят" ))) в общем, мне понравилось, хотя чуть перемудрили...
Collateral я тоже смотрел, не понял о чем шум, но, скорее всего, я еще просто не дорос... фильм хороший, но не СУПЕР ))
Shark Tale я тоже смотрел, прикольный, очень похожи рыбки на тех, кто их озвучивает... ну просто ОЧЕНЬ ))
щас скачал [b]Shaun of the Dead[/b]... оценю скоро, на imdb ей дали 7,9 рейтинг... наверное, чета стоящее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотники за разумом хороший фильм, но до "Identity", близкого по сути,не дотягивает,но хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mindhunters cуперфильм!Мне жутко понравился!Особенно Ли Миллер! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему, все же не супер )) хорошый, спору нет, понравилось, но не супер )

по поводу Shaun of the Dead... посмотрел, в паре-тройке мест истерично ржал... в моем случае фсе испортил перевод... там переводчик запинался и опаздывал на секунд 20 с переводом, так что... либо надо ждать нормальную версию перевода, либо поглядеть еще раз, уже зная примерно о чем речь ))

кстати, про Aliens vs. Predator... такое Гэ... единственное, что чуть-чуть понравилось - это когда хищник раскручивал за хвост чужого... типа драка их... а в остальном... мля, да в игре было интереснее следить за сюжетом, чем в фильме... те, кто делали это кино ВАЩЕ не представляют себе о чем игра, видимо... очень большое разочарование... и да, тут кто-то уже заметил: тупо, что хищники не увидели внутри своего соплеменника инородную форму жизни...

поглядел, кстати, еще и [b]Man on Fire[/b]... добротный кин... глядеть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня по Культуре посмотрел "Русский ковчег" Александра Сокурова.
Вещь потрясающая, и в техническом, и в эстетическом, и в интеллектуальном планах...

Пожалуй, один из лучших фильмов, что я видел. (После просмотра почему-то вдруг вспомнился "2001: A Space Odyssey"...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класно вам :( Зато у нас Твин Пикс завира начинается - лет десять не смотрел его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]А я нашёт все 9 сезонов X-Files в инете. Кача-а-аю :gigi:[/quote]

X-files почему-то никогда толком не нравились. Не люблю сериалы, которые не являются чем-то большим, чем entertainment - а X-files имхо именно такие. Вообще из более-менее последних сериалов страшно прет Секс и Город...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×