Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BlindGuard

Фильмы...

Проголосуйте  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Проголосуйте

    • НочнойДозор - рулез
      0
    • ТурецкийГамбит - рулез
      0
    • НочнойДозор - х**ня
      1
    • ТурецкийГамбит - х**ня
      0
    • НочнойДозор и ТурецкийГамбит - шедевры
      0
    • Оба фильма - отстой всех времён и народов
      3


Рекомендуемые сообщения

[quote name="SeЯж"]Интересно, а сколько весят все эти 9 сезонов?[/quote]
Около трёх гигов каждый.

[quote name="Сериck"]Не люблю сериалы, которые не являются чем-то большим, чем entertainment - а X-files имхо именно такие.[/quote]
Ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]

[quote name="Сериck"]Не люблю сериалы, которые не являются чем-то большим, чем entertainment - а X-files имхо именно такие.[/quote]
Ты не прав.[/quote]

Ну дык я ж говорю - чисто личное ощущение, я даже спорить ни о чем не хочу, просто не проняло. Знаешь, сериалы вообще штука странная. Фильмы есть понятие более концептуальное - в них должно быть что-то конкретное, концентрированое. Идея, розвлечение, юмор. Сериал же, имея или не имея в наличии все вышеперечисленое, должен прежде всего завлекать, позволять тебе сроднится с персонажами. Сериал успешен лишь тогда, когда это выходит. Файлы меня завлечь нес могли - да, оригинально, интересно, но до уровня сопереживания, который был, скажем, к героям Скорой помощи (если кто помнит) не дотянулся.

P.S. Возможно, грамотная постановка сериала - одна из основных причин, по которым я люблю аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Сериал должен прежде всего завлекать, позволять тебе сроднится с персонажами. Сериал успешен лишь тогда, когда это выходит. Файлы меня завлечь нес могли - да, оригинально, интересно, но до уровня сопереживания, который был, скажем, к героям Скорой помощи (если кто помнит) не дотянулся.[/quote]

[size=109][i]What is the best part of the X-files then? Well, of course, first of all, Mulder and Scully and the tension between them. You can't describe it with words, it's magical. At first their relationship doesn't seem to be something captivating, but after some time of watching you just can't get enough. You suddenly realize that you can't wait for the next episode. The show becomes a big part of your life. And it really feels a bit empty without it.
I love this story and it will never end. Not in my heart anyway...[/i][/size]

Ты просто плохо смотрел. Или нерегулярно, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Класно вам :( Зато у нас Твин Пикс завира начинается - лет десять не смотрел его.[/quote]


ааа по какому каналу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"] [quote name="Сериck"]Класно вам :( Зато у нас Твин Пикс завира начинается - лет десять не смотрел его.[/quote]


ааа по какому каналу???[/quote]

ааа и мне интересно :) . Хочу, ой как хочу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"] [quote name="Сериck"]Сериал должен прежде всего завлекать, позволять тебе сроднится с персонажами. Сериал успешен лишь тогда, когда это выходит. Файлы меня завлечь нес могли - да, оригинально, интересно, но до уровня сопереживания, который был, скажем, к героям Скорой помощи (если кто помнит) не дотянулся.[/quote]

[size=109][i]What is the best part of the X-files then? Well, of course, first of all, Mulder and Scully and the tension between them. You can't describe it with words, it's magical. At first their relationship doesn't seem to be something captivating, but after some time of watching you just can't get enough. You suddenly realize that you can't wait for the next episode. The show becomes a big part of your life. And it really feels a bit empty without it.
I love this story and it will never end. Not in my heart anyway...[/i][/size]

Ты просто плохо смотрел. Или нерегулярно, не так ли?[/quote]

Экий приставучий nTrophy :) Любимый сериал? :roll:
Написано конечно с душой, респект :up: Но не забывай - все люди разные, и то, что могло пронять автора этих строк, совершенно не обязательно должно пронять меня. Ну, не почувствовал я этой magic :oops: Смотрел регулярно, хоть и не весь, давно правда было, но тут как раз это не важно.

2[b]Leider[/b]

Канал называется "Enter фильм". А что, в Риге укр. каналы показывают? :eek:

С понежельника по четверг, причем в понедельник - 21:00; вторник/четверг - 19:40; среда - 19:30 :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Экий приставучий nTrophy :) Любимый сериал?[/quote]
Ну как сказать.. Давно это было. Смотрел. Начиналось всё со скрипом. Как-то в гостях получилось пару серий посмотреть, но тогда подумал "экая фигня". А потом друг один подсадил и понеслось!

Когда втягиваешься и постоянно смотришь, прёт не по детски. Особенно несколько серий в конце каждого сезона (те, что именно сюжетные, а не просто отдельные расследования) Вот тогда и раскрываются отношения, появляется сопереживание. Да и общая атмосфера в сериале просто потрясающая.
Недавно вот вспомнил про всё это и так захотелось освежить память..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серисk
о спутнику можно найти, но энтер - только музыкальный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из сериалов когда-то сильно пер [b]The Simpsons[/b] :D
щас смотрю [b]South Park[/b]... т.к. ящик я ваще не смотрю - скачиваю на работе (куда попадает из локалки одного района города), записанные с МТВ... смотрел еще несколько серий в переводе Гоблина... прусь нипадеццки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал лучшие выпуски квн'а 2001-2002 года. Вот блин были шутки.... Не то что сейчас. А какие команды были! Уууух
Еще посмотрел СаусПарк, фильм, в гоблинском переводе. Бомба, натурально бомба :) Смотреть всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Серисk
о спутнику можно найти, но энтер - только музыкальный....[/quote]

Это та же контора, но канал другой.

посмотрел первую серию - ну какая все таки ВЕЩЬ :up:

А Саус Парк Зе Муви смотреть токо в оригинале - гоблинский перевожд атстой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сауспарк зэ муви - это полнометражный который? если да - я как раз в оригинале и смотрел... с субтитрами... причем, английскими ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел вчера скринер Ocean's Twelve - качество все испортило, но общее впечатление хорошее. Динамизм и юмор первой части остался, но вот сюжет - мрак. Злой безжалостный Терри спустя три года просто подходит ко всем учленам банды и говорит: "ребята, отдайте мне мои деньги, и все у вас будет хорошо". Те,в свою очередь, говорят: "конечно,Терри, в чем вопрос", и едут в Амстердам чтобы отдать долг. Потом встречаются с амым крутым вором и тот с ними заключает пари, но наши его все равно надувают, получают яйцо Фаберже, деньги и покой.
А у Брэда Питта в этом фильме есть подружка - детектив в исполнении К.Зета-Джонс :love:


Еще советую Blade Trinity, он там с Дракулой схлестанулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Посмотрел вчера скринер Ocean's Twelve - качество все испортило, но общее впечатление хорошее. Динамизм и юмор первой части остался, но вот сюжет - мрак. Злой безжалостный Терри спустя три года просто подходит ко всем учленам банды и говорит: "ребята, отдайте мне мои деньги, и все у вас будет хорошо". Те,в свою очередь, говорят: "конечно,Терри, в чем вопрос", и едут в Амстердам чтобы отдать долг. Потом встречаются с амым крутым вором и тот с ними заключает пари, но наши его все равно надувают, получают яйцо Фаберже, деньги и покой.
А у Брэда Питта в этом фильме есть подружка - детектив в исполнении К.Зета-Джонс :love:


Еще советую Blade Trinity, он там с Дракулой схлестанулся...[/quote]

Ого, да мы модные, новое кино смотрим :) Блейд похоже фигня - на iMDb 6.1 балов, маловато, второая часть и то паршивенькая была, а тут даже Дель Торо нету... Народ, а Finding Neverland кто-то смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cepuck не издевайся:-)
Блэйд в порядке - на имдб ошибаются - у всех бывает. Конечно первая часть самая лучшая, но это не значит что эта полный отстой:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Cepuck не издевайся:-)
Блэйд в порядке - на имдб ошибаются - у всех бывает. Конечно первая часть самая лучшая, но это не значит что эта полный отстой:-)[/quote]

Ладно, не обижайся. Меня вообще хлебом не корми - дай похулить блокбастеры, у меня на них просто аллергия последние два года, но все равно смотрю почему-то, хоть и не нравится почти ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Блейде-3 людям не нравится то, что акцент переместился с "шоколадного зайца" на двух новеньких сайд-киков. А всем хочется больше именно Блейда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]В Блейде-3 людям не нравится то, что акцент переместился с "шоколадного зайца" на двух новеньких сайд-киков. А всем хочется больше именно Блейда.[/quote]

А ты сам смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет. Я вообще фильмы редко смотрю теперь. Только самые громкие. До Блейда ещё руки не дошли.
"Александра" заценил уже кто-нибудь, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]Пока нет. Я вообще фильмы редко смотрю теперь. Только самые громкие. До Блейда ещё руки не дошли.
"Александра" заценил уже кто-нибудь, кстати?[/quote]

Заценил :) Чушь. Честно. Вопервых, просто жутко нудный - я заснул где-то на втором часу. За 3 часа токо два сражения, с идейной точки зрения слишком много пересечений с Троей, а оригинальные идеи не дотянули. Александр как-то мечется-мечется без какой-либо конкретной жизненной позиции. то друг, то любовнок, то слава, то жена. Ничего смотрится токо последних минут двадцать, когда становится хоть чуть-чуть похоже на Стоуна. Вобщем, [url=http://www.imdb.com/title/tt0346491/]оценка[/url] с того же IMDb вполне соответствует истине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел "Ladder 49". Умеют в Голливуде сделать драму - я в конце фактически расплакался, само по себе как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне "Александр"не понравился, длинный очень, но боевые сцены прикольные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пересмотрел [b]Beavis & Butt-head Do America[/b]... супер, как и раньше ))

из нового - поглядел [b]The Incredibles[/b]... полностью согласен с user comments на IMDb.com: [b]In Pixar We Trust[/b] ))) мульт просто МЕГА РУЛИТ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что смотрел из последнего. На позапрошлой неделе.
"Давайте потанцуем" довольно беззубая мелодрама. Даже не драма а так. Одно мело, если не сказать мыло. Из танцев в исполнении Гира понравился Квикстеп, а латинская классика не впечатлила. Все же у нас самые лучшие танцоры.
"Александр" - страшная кроваво-сопливая тягомотина. Ума не преложу кому может понравиться 3 часовой фильм, про кровожадных древних гомиков. Чего то Стоун лопухнулся. Замах был конечно ого-го, но кувалда ударила мимо наковальни подняв тучу пыли, как в битве при Гавгамелах.
"Олдбой" - обалденный, обуенный, ужасно сильный, смертельно страшный, всех эпитетов не хватит. Нервы надо беречь. Часто такое смотреть противопоказано. А музыка, ооо!
"Проклятье" - мрачноватый трешак, прикидывающийся ужастиком. Пару раз мурашки бежали, но видимых последствий для сознания не последовало. Хмм, что-то шуршит на антресолях, пойду посмотрю...
*Душераздирающий вопль*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×