Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BlindGuard

Фильмы...

Проголосуйте  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Проголосуйте

    • НочнойДозор - рулез
      0
    • ТурецкийГамбит - рулез
      0
    • НочнойДозор - х**ня
      1
    • ТурецкийГамбит - х**ня
      0
    • НочнойДозор и ТурецкийГамбит - шедевры
      0
    • Оба фильма - отстой всех времён и народов
      3


Рекомендуемые сообщения

[quote]Pearl Harbor, Saving private Ryan, Shindler's list...[/quote]
+ Enemy at the Gate

Как по мне - фильмы просто отличные (Особенно Райан). Вообще, фильм про 2ю Мировую для меня интересен по умолчанию, а Saving private Ryan - это вообще один из лучших на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]A Home At The End Of The World[/b]
Яой в кинематографе :)
Серьёзно? Понравилось, даже наверное очень. Ещё толком не разложил в своей голове всё по полочкам. Просто необычный набор ощущений после просмотра остался. Грустно и странно...
Определённо один из лучших перфомансов Колина Фаррела на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cepuck"]У нас похоже вкусы более менее совпадают - ни один из представленых на меня тоже не произвел особого впечатления.[/quote]

[quote name="nTrophy"]Аналогично, хотя на то они и "Голивудские Блокбастеры"
[/quote]
[quote name="SuperFedya"]Ага, полный отстой![/quote]

[quote name="Cepuck"]Ну не скажи, если Харбор конечно откровеннейшая брукхаймерщина, на которую у меня аллергия просто, то два других чисто оскаровские фильмы, к которым у меня отношение обычно более-менее ничего. Те же прошлогодние Cold Mountain, Mistic River, House of send and Fog - очень даже ничего вещи (последний вообще просто шедевр, давно ничего подобного не смотрел ) А еще Трудности перевода можно вспомнить [/quote]


Меня парят фильмы про войну по умолчанию это раз, меня очень парят американские фильмы про войну это два, меня парят фильмы, которые изначально делаются полными трагизма не путем перипетий сюжета и т.п., а заранее плаксивыми темами про войну, спасателей, катастрофы вообще, где хочешь не хочешь а грустно будет по умолчанию опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел Blade Trinity. В принципе понравилось. Hanibal King офигенный чувак! Его самая классная шутка в фильме: I'd eaten garlik... And i've farted... Silently but very deadly :gigi: Еще собачки понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему, фильм удался на славу, когда он там выходит на больших экранах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MeilerSrun"]Посмотрел Blade Trinity. В принципе понравилось. Hanibal King офигенный чувак! Его самая классная шутка в фильме: I'd eaten garlik... And i've farted... Silently but very deadly :gigi: Еще собачки понравились.[/quote]

Про собачек класс, и вообще он номера выдает постоянно. Мне там вампирша черненькая понравилась - такая милая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прокате США, ксатит, похоже не очень себя чувствует - похоже чисто в штатах он даже не окупится, хотя по миру должен добраь рентабельности, короче похоже это последний Блейд. Слава богу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В прокате США, ксатит, похоже не очень себя чувствует - похоже чисто в штатах он даже не окупится[/quote]

Это пока, нужно время. А по всему миру так вообще без вопросов пройдёт, скажем Англия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, собсна [url=http://www.imdb.com/chart/]вот[/url]. Он в штатах соберет наверное миллионов 50 всего и еще где-то столько же, может чуть больше, по миру, что где-то как раз и должен быть по идее его бюджет. Соответственно в прибыль пойдут DVD релизы всякие. В штатах блокбастеры крутые вообще туго идут последнне время - Риддик, Небесный капитан, Александр, Блейд вот теперь. Токо брукхаймерщина как всегда в ходу да мультики.

P.S. Просветите меня, что там с новой вещью Миязаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да окупится он как нефиг, бюджет-то у него лямов 65 где-то.
И четвёртая часть будет, никуда не денется.

[quote name="Сериck"]P.S. Просветите меня, что там с новой вещью Миязаки?[/quote]
А что с ней? В Японии и на фестивале в Венеции её показали уже. США ждёт пока. Что ещё? Неплохо получилось, говорят.

[size=75]Добавлено 20 Dec 2004, 17:52:[/size]

[url=http://s2.isohunt.com/download.php?mode=bt&id=2808843]Ссылочка на торрент[/url], если кому нужно (с переводом, или без - не знаю)

[size=75]Добавлено 20 Dec 2004, 17:58:[/size]

Без ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? Тады ладна, а мне показалось, что больше. Секономили на звездах.

Посмотрел токошо Mindhunters кстати. Забавный фильмец - эдакая смесь Идентификации, Пункта назначения и Матрицы. Сюжет конечно никакой критики не выдерживает, зато красиво и эпотажно, а местами даже захватывающе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая смерть в mindhunters впечатляет... и с сигаретами... а так, по-моему чуть перемудрили, но интересно
З.Ы. ну люди, поделитесь мнениями про The Incredibles-то... я ваще заторчал от мульта... pixar рулит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смотрел еще...ЧТо-то нет настроения на мульты, но скоро гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига не от настроения, просто замечательный мульт! :up:
Атмосфера, герои, графика! Определённо лучшая работа Пиксара на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше корпорации монстров? Просто это единственная вещь из всего этого выводка постмодернистских голливудских мультиков, которая действительно рулит, остальные не более чем любопытные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне Подводная братва понравилась!(в тему про мультики голливудские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×