Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
opposer

Библиотека игр Wii и казуальные игры

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как считаете вы, а Марио Пати (любой) + ящик пива + хорошая компания >4 друга + 4 джоя и море хорошего настроения обеспечено как минимум на месяц (кто играл тот поймет :wink:), и ни на ПСах, ни на Боксах ничего похожего нет 8).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mario Kart гениальная игра.Надеюсь на WII будет продолжение!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vodafon"]Mario Kart гениальная игра.Надеюсь на WII будет продолжение!![/quote]
по любасу будет.
только вот лучшая многопользовательская игра не марио карт и даже не марио парти, а супер смэш брос, но не мили , в котором испортили весь баланс сделав его слишком быстрым, а оригинальный с н64, шедевр с большой буквы Ш, надеюсь брол не подкачает, и будет круче мили( им бы не плохо еще на с аналога на крестовину управление переключить , имхо будет удобней).
толстый ниндзя, тебе не нравится марио не играй, какие там у тебя любимые игры? уверен , что они тоже брэнды, причем такие , что каждая их часть намного меньше отличается от прошлой части нежели новый марио от старого.
а на ви действительно пока мало игр для нас, обычных гэймеров, на кубе интересных анонсов было во много раз больше в начале его жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шенму,рез(не ризистанс, а именно Rez), нинзягайден(как видишь брендом можно назвать только гайден, да и то с натяжкой, сомневаюсь что многие знают кто такой хаябуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марио уже давно запарил. ещё у нинтенды нет сюжета, персонажей с личностью и CG роликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]марио уже давно запарил. ещё у нинтенды нет сюжета, персонажей с личностью и CG роликов.[/quote]
а еще у сони нету игрового процесса , и что?

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 41 seconds:[/size][/color]

[quote name="Fat Ninja"]шенму,рез(не ризистанс, а именно Rez), нинзягайден(как видишь брендом можно назвать только гайден, да и то с натяжкой, сомневаюсь что многие знают кто такой хаябуса)[/quote]
ниндзя гейдэн брэнд, переиздавать 2 раза игру для одной и той же косоли....хммммм...не замечал за нинтендо такое.
выйдет ниндзя гейдэн 2 , посмотрим какие там будут нововведения, думаю их будет гораздо меньше нежели в супер марио гэлэкси.
рез обычная стрелялка на рельсах с классным саундтрэком, в другие такие не играл? поиграй в син энд панишмент на н64, приятно удивишься тому , что даже игры в этом жанре можно делать очень оригинальными.
сенму...все и так ясно, 1ая часть нудилово, во 2ой хоть гэймплэй появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], во первых ты если чегото не знаешь молчи, сойдёшь за умного :wink: нинзягайден блэк выпустили исключиетельно по прозьбе фанов не имеющих доступа в лайв, все эти прелисти скачивали к оригинальному гайдену и не планировались ка отдельная игра-аддон. во вторых я конечно поиграю в [i]син энд панишмент на н64[/i] когданибудь, когда будет время свободное и пробьёт на ретро, но рез это не просто стрелялка с музыкой, там вся игра завязана на звуке, который меняется взависимости от стиля игры(разжёвываю, какой ритм ты задаёшь стрельбой, так мелодия и изменяется и т.п.)
ну и наконец, я прикрасно знаю что тебе не нравится шенму, и что с того? игра от этого хуже не стала.

пс брэнд это не когда делают вторую часть игры, а когда все знают название этой игры и/или имя героя, марио например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"][b]rodion[/b], во первых ты если чегото не знаешь молчи, сойдёшь за умного :wink: нинзягайден блэк выпустили исключиетельно по прозьбе фанов не имеющих доступа в лайв, все эти прелисти скачивали к оригинальному гайдену и не планировались ка отдельная игра-аддон. во вторых я конечно поиграю в [i]син энд панишмент на н64[/i] когданибудь, когда будет время свободное и пробьёт на ретро, но рез это не просто стрелялка с музыкой, там вся игра завязана на звуке, который меняется взависимости от стиля игры(разжёвываю, какой ритм ты задаёшь стрельбой, так мелодия и изменяется и т.п.)
ну и наконец, я прикрасно знаю что тебе не нравится шенму, и что с того? игра от этого хуже не стала.

пс брэнд это не когда делают вторую часть игры, а когда все знают название этой игры и/или имя героя, марио например[/quote]
брэнд-то что хорошо раскупаемо, а ниндзя гейдэн без сомнения продался отлично, а планировали они или нет выпускать блэк, никого не интересует, выпустили, факт? факт. срубили бабок? срубили.
насчет музыки в рез, дешевая иллюзия, ритм меняется довольно предсказуемо, да и после 2х стадий забиваешь на все эти муз. "выкрутасы", спэйс ченнэл в этом смысле гораздо интереснее и разнообразнее.
сенму 1 не приянл не только я , но и многие журналюги, а не соглашаться с тем , что там нет гэймплэя , по меньшей мере нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], надо же не только тебе не понравилось, с ума сойти. иди на какойнить нин форум и буцай там сегу сколько тебе влезет, а мне сегофские франчайзы больше нравятся :razz: [quote]
а не соглашаться с тем , что там нет гэймплэя , по меньшей мере нелепо
[/quote]
а это ваще клиника :-D
такс, теперь по поводу гайдена, покажи мне футбол с хаябусой, баскетбол с хаябусой, тенис с хаябусой, картинг с хаябусой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"][b]rodion[/b], надо же не только тебе не понравилось, с ума сойти. иди на какойнить нин форум и буцай там сегу сколько тебе влезет, а мне сегофские франчайзы больше нравятся :razz: [quote]
а не соглашаться с тем , что там нет гэймплэя , по меньшей мере нелепо
[/quote]
а это ваще клиника :-D
такс, теперь по поводу гайдена, покажи мне футбол с хаябусой, баскетбол с хаябусой, тенис с хаябусой, картинг с хаябусой...[/quote]
ну я ничего не могу поделать, что для тебя являются игровым процессом интерактивное хождение по городу, разговоры, и всякая хиромантия в течение всего 1ого диска!!!!!!!!
могу показать файтинг где есть хаябуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b],
да уж - супер смэш - эпохальная игра!
Но честно говоря, мели куда более сложная и интересная часть. А кажущийся хаос как был - так и остался - это визитная карточка супер смэш. Впрочем, лучшее - это бои один на один двух сильных игроков. Мели - по правде - файтинг глубочайший, без шуток, кроме того, интереснейший. И серьезно играть гораздо увлекательнее. Всем советую попробовать - один из лучших двухмерных вообще.
А что касается марио, так, [b]Fat Ninja[/b], не играй ты во все эти футболы-баскетболы-теннисы - если так противно. Платформенный же сериал, а также марио карт, это здоровские вещи. На них наезжать как-то бессмысленно, и инноваций там хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
ну я ничего не могу поделать, что для тебя являются игровым процессом интерактивное хождение по городу, разговоры, и всякая хиромантия в течение всего 1ого диска!!!!!!!!
[/quote]
да там не дают попрыгать и пострелять, какой ужас особенно если учесть что это адвенчура :lol:
[quote]
могу показать файтинг где есть хаябуса
[/quote]
я вобщето просил тенис, гонки, футбол и баскетбол :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"] [quote]
ну я ничего не могу поделать, что для тебя являются игровым процессом интерактивное хождение по городу, разговоры, и всякая хиромантия в течение всего 1ого диска!!!!!!!!
[/quote]
да там не дают попрыгать и пострелять, какой ужас особенно если учесть что это адвенчура :lol:
[/quote]
адвенчуры разные бывают, например такие как зельда, где наичудеснейший гэймплэй, или бейонд гуд энд ивил... так что аргумент, о том что сенму адвенчура не защиатн....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], ты можешь считать что хочешь это твоё право, я тебе своё мнение сказал и ничего даказывать не собираюсь, мы уже давно выясняли что ты узколобый фанатик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
а еще у сони нету игрового процесса , и что?
[/quote]
В каких играх? В GT4, GoW, DC2, Jak, R&C, Sly, TM:B, Champions, Сайпон Фильтр PSP, Wipeout?

[quote]
например такие как зельда, где наичудеснейший гэймплэй,
[/quote]
В этой игре чудестный мир и головоломки. Геймплей там обычный, личность персов и сюжет отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]
а еще у сони нету игрового процесса , и что?
[/quote]
В каких играх? В GT4, GoW, DC2, Jak, R&C, Sly, TM:B, Champions, Сайпон Фильтр PSP, Wipeout?

[quote]
например такие как зельда, где наичудеснейший гэймплэй,
[/quote]
В этой игре чудестный мир и головоломки. Геймплей там обычный, личность персов и сюжет отсутствует.[/quote]
да именно в тех играх , которые ты перечислил, кроме пожалуй 1ых 2х, остальное либо клоны, либо пустышки.
ахренеть в окарине обычный гэймплэй, назови мне хоть одну игру вышедшую до 98 года с таким гэймплэем, наверное многие разработчики заимствуют идеи из окарины, потому что там "обычный" гэймплэй . это игра , которая также как и марио 64 определила куда будет развиваться жанр дальше.
а насчет персонажей ты конечно весело сказанул, каждый персонаж в окарине что-нибудь олицетворяет, как впрочем и в винд вэйкер и в миниш кэп.... а сюжет в винд вэйкер довольно закрученный и очень неожиданный.

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 6 seconds:[/size][/color]

[quote name="Fat Ninja"][b]rodion[/b], ты можешь считать что хочешь это твоё право, я тебе своё мнение сказал и ничего даказывать не собираюсь, мы уже давно выясняли что ты узколобый фанатик[/quote]
а мне и не надо ничего доказывать, только прежде чем считать например рез лучшей стрелялкой на рельсах, ознакомъся и с другими представителями жанра, хоть краем глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b],
респект, что не сорвался на ответную грубость, отвечая [b]Fat Ninja[/b].
Все-таки геймплейно и сюжетно наиболее насыщенная, как мне кажется, Majora's Mask - о ней как-то часто забывают. А миры в "зельдах" действительно чудесные, но не согласен, что персонажи - пустышки, это, имхо, не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ulyaoth"][b]rodion[/b],
респект, что не сорвался на ответную грубость, отвечая [b]Fat Ninja[/b].
Все-таки геймплейно и сюжетно наиболее насыщенная, как мне кажется, Majora's Mask - о ней как-то часто забывают. А миры в "зельдах" действительно чудесные, но не согласен, что персонажи - пустышки, это, имхо, не так.[/quote]
они пустышки только для феди, Сария наряду с Аерит одни из моих любимых персонажей из игр.
Мажора просто слишком авангардная и необычная, в плане абсолютно всего, и мира , и гэймплэя, и персонажей, но безусловно именно в этом ее шарм, и некоторые наработки из Мажора использовались в Винд Вэйкер, и уверен, что найдут свое место в Твилайт Принцесс( сколько еще ждать, я уже не могу :( , хочу поиграть в нее ). А Окарина была 1ой масштабной 3д адвенчурой, она открыла новую эпоху, да и в ней просто нет недостатков, а вот в той же Мажоре есть недоработки, в особенности в плане построения дандженов ( эти же проблемы и у Винд Вэйкер ), ну и всякие мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
ахренеть в окарине обычный гэймплэй, назови мне хоть одну игру вышедшую до 98 года с таким гэймплэем
[/quote]
Опиши это геймплей?
А могу назвать MGS1 1998 года, вот там офигенный геймплей.

[quote]
это игра , которая также как и марио 64 определила куда будет развиваться жанр дальше.
[/quote]
И как он развиваеца?
Оками похожа на Зельду, но геймплей там совсем другой и более оригинальный в разы. DC2 похож, но там опять геймплей другой, более экшеновый, а сама игра более рпгшна.

[quote]
каждый персонаж в окарине что-нибудь олицетворяет
[/quote]
ЛОЛ
Вот бред так бред. В мемориз.
[url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=821329#821329]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=821329#821329[/url]

[quote]
сюжет в винд вэйкер довольно закрученный и очень неожиданный.
[/quote]
Опиши этот сюжет. Опиши чем он закручем и чем он неожиданный.

[quote]
А Окарина была 1ой масштабной 3д адвенчурой
[/quote]
Томб Райдер?

[quote]
да и в ней просто нет недостатков
[/quote]
Кроме сюжета, графики в замке, миди музыки, отсутствии озвучки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]
ахренеть в окарине обычный гэймплэй, назови мне хоть одну игру вышедшую до 98 года с таким гэймплэем
[/quote]
Опиши это геймплей?
А могу назвать MGS1 1998 года, вот там офигенный геймплей.

[quote]
это игра , которая также как и марио 64 определила куда будет развиваться жанр дальше.
[/quote]
И как он развиваеца?
Оками похожа на Зельду, но геймплей там совсем другой и более оригинальный в разы. DC2 похож, но там опять геймплей другой, более экшеновый, а сама игра более рпгшна.

[quote]
каждый персонаж в окарине что-нибудь олицетворяет
[/quote]
ЛОЛ
Вот бред так бред. В мемориз.
[url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=821329#821329]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=821329#821329[/url]

[quote]
сюжет в винд вэйкер довольно закрученный и очень неожиданный.
[/quote]
Опиши этот сюжет. Опиши чем он закручем и чем он неожиданный.

[quote]
А Окарина была 1ой масштабной 3д адвенчурой
[/quote]
Томб Райдер?

[quote]
да и в ней просто нет недостатков
[/quote]
Кроме сюжета, графики в замке, миди музыки, отсутствии озвучки...[/quote]
и так 1:
какой в мгс гэймплэй? стрельба , прятки... бла бла , ну прям откровения. какой там гэймплэй? :shock: лучше ты мне опиши его.
в окарине например музыка важный элемент гэймплэя, разве не оригинально? в каждом подземелье куча новаторских головоломок... путешествия во времени, смена дня и ночи, разнообразные боссы, каждый из которых убивается абсолютно по-другому...в общем не придуривайся...
2:
>>>DC2 похож, но там опять геймплей другой, более экшеновый, а сама игра более рпгшна.
это как :shock: ты определись , она более экшенова или рпгшна?
оками не трож, ибо другое, и очень гениальное... дк 2 клон , клон , клон... о чем мы?
3:
>>>Опиши этот сюжет. Опиши чем он закручем и чем он неожиданный.

неужели сразу догадался , что тетра это зельда? и что хируле был затоплен богами, чтоб запечатать ганондорфа?... :lamer:

4:
>>>Томб Райдер?

:-D давно так не смеялся, сравнивать серозеленые однообразные коридоры с масштабным почти " живым миром", и тучей продуманных до мелочей дандженов.

5:
>>>Кроме сюжета, графики в замке, миди музыки, отсутствии озвучки...
озвучки догда даже не было в фф, но надо бы знать , что появлению озвучки в зельде против сам миамото, и кстати против такого явления против и я, как и появления у самус голоса.
графика в замке не недостаток, тогда графика в фф на пс1 тоже недостаток так как там везде задники отрендеринные.

в фф тоже тогда была миди музыка.
сюжет в зельде не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сюда:

[url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=821455#821455]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=821455#821455[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.youtube.com/watch?v=ex7bJuMesP0]http://www.youtube.com/watch?v=ex7bJuMesP0[/url]
Marvel: Ultimate Alliance
во, прикольная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://community.livejournal.com/mynintendo/42470.html#cutid1]http://community.livejournal.com/mynint ... tml#cutid1[/url]
интересные подробности red steel и рэймана с бешенными кроллигами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как думайте, народ - какие кабели для Wii будут продаваться опционально???
в комплекте, допустим, положат обычный композит =((
больше всего интересует, будет ли VGA, DVI или HDMI кабель???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×