Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OGGIS

Bully

А я хочу, а я хочу опять...  

26 проголосовавших

  1. 1. Что вы ждете больше? Новую часть



Рекомендуемые сообщения

[b]PCgamer![/b], ни чё так ,ток управленице жопное, даж пад не настроить, а так гуд
По сабжу
Что на уроках англиского за слова нужно собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], не думаю, что в пк-версии изменения:

1 урок
MEW OWL WOE LOW MOW OWE ELM
WELL MOLE MEOW MOLL MEWL
MELLOW

2 урок
FIG FIT SIT HIS HIT IFS ITS
FIGS FITS FISH FIST SIGH SIFT HITS GIFT GIST THIS
FIGHT GIFTS SHIFT SIGHT FIGHT

3 урок
ELM LEI LIE MIL
ELMS MISS MISE MESS MILE ISLE SEMI SLIM LIME LESS LEIS LIES
MILES ISLES SLIMS SMILE SLIME LIMEs
SMILES SLIMES

4 урок
RAN RAY ANY ARC NAY NOR CON CAN CAR CAY COY OAR YON
ORCA CYAN CORN YARN RACY ROAN NARY
CORNY RAYON CARNY CRONY ACORN
CRAYON

5 урок
AGE RED ARE RAG EAR DAG GAD GAG RAD EGG
AGED DARE DREG DRAG GAGE RAGE DEAR READ EGAD GEAR
RAGED GRADE
DAGGER RAGGED

у меня они все прогуляны были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], химию желательно сдать всю, тогда будет в твоей комнате весь боекомплект. а так, можно и забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на боксе это влияет на ачивки и 100% прохождение. смысла задрачивать сто процентов на остальных платформах нет вообще.

но собрать 100% не сложно. и это собсна первая игра в которой я собрал 1к и продал ее ренамону)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть смысл играть ,Если в ГТА не хватает терпения играть вообще? (в основном ,из-за гонок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это же не ГТА. Попробовать стоит в любом случае. Игра довольно забавная и очень интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Son Of Nitrous[/b], В Булли гонок совсем чуть-чуть, да и то, они не обязательны к прохождению. Там в основном только на велике гоняешь по маленькому городку, да на скейте.

Игра супер, необычный гейм-дизайн. Я долго не хотел в неё играть из-за того, что она про школу. Думал, мол, "вырос уже". Ан нет, затянула :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Voldo"][b]The Son Of Nitrous[/b], В Булли гонок совсем чуть-чуть, да и то, они не обязательны к прохождению. Там в основном только на велике гоняешь по маленькому городку, да на скейте.

Игра супер, необычный гейм-дизайн. Я долго не хотел в неё играть из-за того, что она про школу. Думал, мол, "вырос уже". Ан нет, затянула :D[/quote]
Только играть в нее надо на приставках а не в это УГ :brash: то, что вышло на писю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Grim[/b], Дык я и проходил на приставке. Я на компе вообще почти не играю 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать bully 2 почти анонсировали. Поздравляю кто как и я ждали 2ю часть :troll_face_4: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь представить что Роки натворят в современной части Bully.

Наверное одна из нескольких игр когда у меня будет реальный хайп который сорвёт башню.

Одна из любимых игр на пс2.

:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто супер новость! Булли 2 думаю будет не такой гигантской как рдр2, но по глубине может даже превзойти. Блин игра про колледж где уже более взрослые ребята чем в первой части и значит игра будет еше безбашенней! Жду сильнее чем даже гта 6 ))) Надеюсь на анонс в первой половине 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду. bully первая игра от роков, которую я прошел, причем аж 2 раза. топовая игра, доставила больше сан андреаса в свое время:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, ждем продолжение! Надеюсь не будут тянуть и анонсируют в 2019м! Очень уж много слухов про игру, дыма без огня не бывает. Кто вообще думает про что игра будет и сильно ли будет отличатся от гта? Я бы хотел чтобы они прям в рпг ударились, чтобы гг можно было отыгрывать и влиять на других. Чтобы вариативность в заданиях была и на сюжет. Мир хочу компактный, но насыщенный на события и активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DriverUFO сказал:

чтобы они прям в рпг ударились, чтобы гг можно было отыгрывать и влиять на других. Чтобы вариативность в заданиях была и на сюжет.

охохо, зачем же такая серьезная драматургия в игре про задиристого школьника...

Хочу бить ботанов на переменах, воровать коржики из столовки и подкатывать к телочкам, попутно делая пакости директору :dx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

Хочу бить ботанов на переменах, воровать коржики из столовки и подкатывать к телочкам, попутно делая пакости директору :dx:

ссать за гаражами либо не канон :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JasonWU сказал:

охохо, зачем же такая серьезная драматургия в игре про задиристого школьника...

Хочу бить ботанов на переменах, воровать коржики из столовки и подкатывать к телочкам, попутно делая пакости директору :dx:

в первой уже было :frog27: Нужен колледж, чтобы серьезнее все было. Первая любовь, парень конкурент, драка за девушку, расставание, одиночество, наркотики. Разные пути шобы выбирать: Типа качек, ботан, спортсмен, гик, оиц :57a8bd5a0af02_FROG1:. Для качка нужно посещать физру, в качалке зависать, для ботана ходить на все предметы , для гика собирать хентай, играть в игрухи и прочее прочее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO слишком мрачно и серьезно.

хочется в игре невинной романтики взросления, а не самих тягостей взрослой жизни. :misc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JasonWU сказал:

DriverUFO слишком мрачно и серьезно.

хочется в игре невинной романтики взросления, а не самих тягостей взрослой жизни. :misc:

Ну так мы прошли этот период, что опять в детство впадать ? :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Ну так мы прошли этот период, что опять в детство впадать ? :frog39:

да :pled:

 

 

в жизни:

:troll_face_27:

 

в игре:

:pokemon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на новость годичной давности. Пишет парень на редите. 

Bully 2 существует, и будет объявлено где-то в 2019 году. Подробности ниже.

У меня есть родственник, который раньше работал (2011-2017) в Rockstar Toronto в Канаде. С тех пор, как его отпустили, он рассказал мне некоторые подробности об игре, над которой он работал, Bully 2. Игра начала разрабатываться в 2012 году и в настоящее время находится в пре-альфа. Действие игры происходит в вымышленной версии Rockstar Кентукки под названием Cleywood. В игре улучшены многие механики из первой игры, такие как сезонные изменения, с полным пересмотром погодной системы, которая включает в себя динамический снегопад, таяние снега, падающие листья, которые накапливаются и так далее. Игра, как и оригинал, ориентирована на большое общежитие и окружающий город / сельскую местность. В игре будет только один главный герой. Вы можете стать спортсменом, опрятным, ботаником, или хулиганом в зависимости от того, как вы играете. У игры есть свой уникальный визуальный стиль, модели персонажей преувеличены и более мультяшны по сравнению с GTA, RDR и т. д. Анонс игры запланирован через год после выхода Red Dead Redemption 2, а дата выхода будет где-то около 2019-2020 (в зависимости от задержек.)

В игре будет больше элементов RPG (по аналогии с San Andreas) с точки зрения настройки персонажа, побочных действий, навыков и массы тела.

Если эта информация подтвердится, то это мечта, увидеть что то на подобии rpg от роков. Короче ждем осени, возможно через год после rdr2 анонсируют продолжение и выход в конце 2020. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×