Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OGGIS

Bully

А я хочу, а я хочу опять...  

26 проголосовавших

  1. 1. Что вы ждете больше? Новую часть



Рекомендуемые сообщения

[b]vodafon[/b], я уже говлорил. Обожаю Рокстар. Они короли этого жанра. Игрушка отличная. Она смещена к более маленькому городу. Каждый человек имеет имя и озвучку. Нет никакого оружия. все как бы по "доброму". Кататься можно только на велика(мопеды еще будут и карты). С одной стороны лохо без машин, с другой - в любой момент можно достать скейтборд!
Из оружия - рогатки, хлопушки и т.п. Никаких убийств. Издевательства, прикольные сюжетные миссии. В общем так... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот кстати и все... эхххх...
[url=http://imageshack.us][img]http://img228.imageshack.us/img228/3868/bully100dc3.jpg[/img][/url]

Что не характерно для игр от Рокстар - за 100% мне ничего не дали.

И еще - игра оченль легкая. Мне видавшему виды 100% ГТА СА Будлли показалась детской игрушкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, все же скажите, стоит куплять или нет!!!
Не могу никак решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leon_666"]:shock: Вы лучше скажите где приобрести :wink:[/quote]


Ответьте на мой вопрос пожалуйста :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"]Люди, все же скажите, стоит куплять или нет!!!
Не могу никак решить.[/quote]

??
У игры на ранкингсе средний рейтинг 88%. Этого недостаточно чтобы принять решение?

[url=http://www.gamerankings.com/htmlpages2/928128.asp]http://www.gamerankings.com/htmlpages2/928128.asp[/url]

Я считаю стоить взять, прошелл ее на одном дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что нужно чтобы на 100 % игру пройти? То же собирать какие-то "сувениры" как во всех ГТА или просто выполнять все побочные задания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выполнить все задания, гонки, классы, выполнить большую часть "синих" заданий, выиграть в мини играх и т.п.
Если интересует конкретно по пнуктам - могу написать.
Да и что странно - в этой игре 100% можно набрать разными путями. Нет четкого чеклиста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и нагон. Значится так: График там лучшая из всех игр для ЗЫ2. Игра по дитнамике и играбельности круче чем Сан Андерес.
Сюжет такой: Ты хулиган и родтеля тебя отдают в колледж. Офигенный по прорисовке мир, в котором всегде есть чем заняться. 4 банды встретят вас не самым лучшим образом. 1-"качки-спорсмены", 2 - "отличники-неудачники", 3 - "рокеры-беспредельщики", 4 -"богатенькие ублюдки". Офигенно сделаны характеры всех персонажей. Возможность лазить по деревьям, плавать и др. Кроме миссий за банды и за себя есть возможность посещать занятия на которых ты прокачиваешь себя. Нелинейный сюжет, в случае провала миссии она появится лишь через некоторое время. Велосипеды, скейты и ролики сделаны лучше чем мотоциклы в GTA. Смена дня и ночи, погодные явления, СМЕНА ВРЕМЁН ГОДА!!!!, птицы, масса секретных зон. Это лучшая игра за последние 2 года. В один ряд с GTA!!!!!! Мега респект!!! Я прошёл на 75% весь сюжет и кучу дополнительных заданий. ГРАФИКА на высшем уровне шейдеры бесподобны. Я предсталяю каким будет GTA4. Играть всем!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Если сравнивать с персанажами то на одном уровне с RE4, но локации круче!!! Да и небо изадние планы просто улёт. Проверь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Korben Dallas"]:D Если сравнивать с персанажами то на одном уровне с RE4, но локации круче!!! Да и небо изадние планы просто улёт. Проверь сам.[/quote]

Не может такого быть, вот заказал, скоро проверю, и напишу свой отзыв. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предвижу новые темы по проекту и прихожу на помощь с уроками английского ловите:
Level 1 - L E W M L O

ELM
LOW
MELLOW
MEOW
MEW
MEWL
MOLE
MOLL
MOW
OWE
OWL
WELL
WOE

Level 2 - H S G F T I

FIG
FIGHT
FIGHTS
FIGS
FISH
FIST
FIT
FITS
GIFT
GIFTS
GIST
HIS
HIT
HITS
IFS
ITS
SHIFT
SIFT
SIGH
SIGHT
SIT
THIS

Level 3 - S L E M S I


ELM
ELMS
ISLE
ISLES
LEI
LEIS
LESS
LIE
LIES
LIME
LIMES
MESS
MIL
MILE
MILES
MISE
MISS
SEMI
SLIM
SLIME
SLIMES
SLIMS
SMILE
SMILES

Level 4 - R A N Y C O

ACORN
ANY
ARC
CAN
CAR
CARNY
CAY
CON
CORN
CORNY
COY
CRAYON
CRONY
CYAN
NARY
NAY
NOR
OAR
ORCA
RACY
RAN
RAY
RAYON
ROAN
YARN
YON

Level 5 - G A E D R G

AGE
ARE
AGED
DAG
DAGGER
DARE
DEAR
DRAG
DREG
EAR
EGAD
EGG
GAD
GAG
GAGE
GAR
GEAR
GRADE
RAD
RAG
RAGE
RAGED
RAGGED
RED
READ

[color=green][size=75]Posted after 4 minutes 11 seconds:[/size][/color]

[quote name="Leon_666"] [quote name="Korben Dallas"]:D Если сравнивать с персанажами то на одном уровне с RE4, но локации круче!!! Да и небо изадние планы просто улёт. Проверь сам.[/quote]

Не может такого быть, вот заказал, скоро проверю, и напишу свой отзыв. :mrgreen:[/quote]

Да поверь что движок Конами устарел давно. И тормозной он, хорошо хоть MGS 3 сделали толковый, правда с камерой полная жопа, как впрочем и в RE4. Рокстар это уникальная компания. Просто выдающиеся програмисты. Эх, жалко так редко выпускают игры.
:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Korben Dallas спасибо, еле прошёл первый урок английского
а насчёт графы ты погорячился, она ужасна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dimasius"]Korben Dallas спасибо, еле прошёл первый урок английского
а насчёт графы ты погорячился, она ужасна[/quote]

А ты слышал, что он сказал насчет камер в MGS3 и RE4 ?? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Korben Dallas[/b], если для тебя камера в рези4-жопа,то это есть клиника острого психического расстройства :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OGGIS"] [quote]
она ужасна
[/quote]Просто вы зажрались[/quote]
нет,просто рокстарщики обленились суют один и тот же движок,без явних улучшений+охренительно долгие загрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
движок кстати чуть улучшенный. но дейтсвиетльно не оптимизированный. Графика отличная. мне если честно = хоть графику ГТА Либерти Сити. Тут не графика важна.
Еще круто - смена сезонов!

П.С. Уроки английского это наверное проблема даже для самих америкосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
просто рокстарщики обленились суют один и тот же движок
[/quote]Улучшения есть
[quote]
+охренительно долгие загрузки
[/quote]Согласен, очень долго. Один из минусов игры.
[quote]
Графика отличная. мне если честно = хоть графику ГТА Либерти Сити. Тут не графика важна.
[/quote]+1[quote]
Уроки английского это наверное проблема даже для самих америкосов
[/quote]Угу, почему то на геймфаках я пятого урока не нашёл, пришлось самому думать.)) Всё таки на пятое-седьмое занятие смог :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Reggie"][b]Korben Dallas[/b], если для тебя камера в рези4-жопа,то это есть клиника острого психического расстройства :roll:[/quote]
:wink:
А вы вглядывались когда-нибудь в линию горизонта в РЕ4? Или может пробывали с башни посмотреть вокруг....Ну или хотябы на воду...и море.....н-да.....РЕ4 по графике не самая лучшая игра, но по атмосфере безусловно супер.
Я не понимаю в чём проблема может у меня соня продвинутая =)))))
но лучше графики я не видел. В лице со шрамом ещё ничего, в сан андересе. Даже файт найт раунд 3 и 4 ....неплохие. МГС 3 уже писал..что камера жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Korben Dallas как взаимосвязаны камера и графика?не понимаю :|
кстати камера в билли не фонтан,а вот в резика как раз камера супер :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b], надо было на boards спросить или поискать. уверяю тебя - там точно было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×