Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OGGIS

Bully

А я хочу, а я хочу опять...  

26 проголосовавших

  1. 1. Что вы ждете больше? Новую часть



Рекомендуемые сообщения

[b]Korben Dallas[/b], ну может и есть dizzyness у кого нить от камеры в ре4.а вот по поводу графики не соглашусь--что там на плойке не знаю,а вот кубовский вариант очень крут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наиграл в среднем уже 4 часа, прошел 11%. Пока очень нравится, этакая смесь гта и варриорс. Вопрос к тем, кто прошел, сколько процентов от общего прогресса занимает компания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этой игре как я говорил 100% ничего толком не значат и получить их можно по разному. Это плохо.

по поводу игры - миссий 60 сюжетных, разбитые на 5 глав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Korben Dallas[/b], [b]Korben Dallas[/b], замечание обоим. Тема посвящена обсуждению эксклюзивной игры для PS2 - поэтому разговоры про 360 и другие игры - не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл САБЖ!!!

как уже неоднократно говорилось, это тот же GTA, только в мире огромной американской частной школы

главный герой – харизматичный трудный подросток, умеющий за себя постоять, острый на язык и… добряк и «мистер справедливость» в глубине души
его мамочка в очередной раз выскочила замуж и уехала в продолжительный медовый месяц
а его пристороили в эту самую школу, учиться в которой - самый настоящий ад

учащиеся и проживающие в общежитиях школьники составляют (подобно неграм, латиносам, ямайковцам из GTA) несколько разных контенгентов - ботаники, садисты, байкеры, богатенькие и придурки из пригорода (у каждой группировки определённое отношение к главному герою)

можно просто бегать, изучать местность (помимо школы и её окрестностей для исследования доступен целый город), собирать бонусы, посещать магазины (покупать одежду, делать себе причёски, накалывать татухи и т.д.) и играть в щедро то тут то там разбросанные миниигры (стричь лужайки, принимать участие в различного рода гонках, кататься на американских горках и т.д.)

можно (с 9 до 11 и с 13 до 15) учиться в школе, посещая определённые дисциплины (это тоже своего рода увлекательные миниигры, за успешное завершение которых у главного героя прокачиваются различные навыки или же совершенствуется оружие)
причём если в учебное время главного героя поймает кто-то из надсмоторщиков (ночью во время комендантского часа они тоже партулируют территорию), то непременно отправит на урок (а то и к директору на ковёр)

можно помогать персонажам, над которыми светится синие стрелочки (минизадания на деньги)

а можно следовать сюжету, выполняя целую кучу увлекательных и необычных миссий (например, сопроводить толстого очкарика в библиотеку, следить чтобы на него не напали хулиганы и одновременно не дать ему обмочиться от страха; помочь страхолюдной и вечно харкающей в суп поварше подготовиться к свиданию; собирать по поручению извращенца – учителя физкультуры трусики в женском корпусе и т.д.), продвигаясь по сюжету...
да, в игре есть отличный сюжет (условно поделённый на пять глав), много чёрного юмора и предостаточно диалогов и роликов на движке

можно драться (боевая система со временем обрастает кучей новых фишек), можно ездить на скейтборде, на велосипедах (ближе к концу игры дают мопед), можно стрелять из рогатки, феерверковой ракетницы, бросать бомбы-вонючки и питарды…

графика GTAшного уровня (даже чуток получше), музыкальное сопровождение заводное и очень качественное

поставил 9 баллов из 10

p.s. закончил игру на 82,3%, хотя вроде бы сделал всё что только можно (наверное, для 100% завершения надо все бонусы собрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, а на русском до сих пор не появилась? Просто без понятных диалогов Булли и не Булли вовсе, не хочу лишать себя удовольствия =) Но, видимо, придется, если пираты не торопятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну паленая, продается давно в магазинах :) С русскими субами как у меня. Хотя игра мне не понравилась. Старого ПоТТника напоменает скорее чем ГТА (даже музыка похожая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
русская продавется не давно, но с неделю уже есть. у меня она есть, но я ее толком не включал так как прошел английскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста в каком интернет-магазине можно приобрести Canis Canem Edit?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достал сабж.
финалку пока в сторону., эту всё же быстрее пройду.
посмотрим как оно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто игру с диска юзает.
проблем нету?
у меня что-то привод напрягается, вначале даже висла игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забаненный на этом форуме VaaN утверждает, мол, "как и все игры от Rockstar приставка сильно имеет лазер приставки" (цитата ОЧЕНЬ недословная), жаль что его слова подтверждаются тобою, проблема, видимо, действительно имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], я с винта ирал - у меня зависла один раз всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем, не по играть нормально.
раз через раз на миссиях виснет.
буду ждать, может пираты чего переделают, играть решительно не возможно. :(
пойду сегодня Якадзу брать. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как часто виснет? я глянуть попробую и в какие моменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда на пк выйдет никто не в курсе, вроде рокстаровцы всю продукцию свою портируют.? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], это будет эксклюзивом. Потому что даже отменили боксовую версию, а о пк никто и не задумывался[quote]
, вроде рокстаровцы всю продукцию свою портируют.?
[/quote]Ворриорс, Миднайт Клаб 3, ГТА: ЛСС не были на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b], ясно, жаль. А что такое Canis Canem Edit, почему не Булли? Вроде это название для Европы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, достал себе нормальную рабочию версию сабжа.
Играю. :)
Один урок англ, уже заволил, ща по факу его юзать буду.
Кстати, если урок прогулял, это идёт как не зачёт, или урок будет висеть, пока не посредственно не завалишь, пройдёшь его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]Всё, достал себе нормальную рабочию версию сабжа.
Играю. :)
Один урок англ, уже заволил, ща по факу его юзать буду.
Кстати, если урок прогулял, это идёт как не зачёт, или урок будет висеть, пока не посредственно не завалишь, пройдёшь его?[/quote]

Будет висеть , кстати зачем же завалил ? :)
Тут выкладывали все уроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А управление камерой нельзя поменять?
А то, не удобно мне. Мне надо ака в ФФ12.
А так, круто, открылись ворота в город. Мини ГТА блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×