Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ASFev

Silent Hill: Play Novel

Рекомендуемые сообщения

Встретила в Сети вышеупомянутое название - это первая часть для PC что ли?! Если да, то там такие классные новые мувики - за это надо выпить :drunk: ... Кто-нибудь чего-нибудь по этому поводу знает :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это игра для Геймбоя, в ней нет даже как такового действия, просто сюжет 1 части излагается текстом страница за страницей, разбавляемый рисунками и типа короткими роликами, в некоторых местах можно выбрать альтернативное развитие сюжета.НО игра выходила Только на Японском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль... А я уже размечталась... Ладно, тогда с горя :drunk:.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это игра для Геймбоя, в ней нет даже как такового действия, просто сюжет 1 части излагается текстом страница за страницей, разбавляемый рисунками и типа короткими роликами, в некоторых местах можно выбрать альтернативное развитие сюжета.НО игра выходила Только на Японском.
Точно только на японском? А то я бы не отказался сыграть - в ближайшее время обзаведусь серой коробочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся ценность "Игры" в текстах(текста там действительно много :) ), а они увы только на японском.

Т.к. игра полностью сделана по сюжету СХ1, то играя за Гарри еще можно понять что происходит, но при игре за Сибил(альтернативное прохождение) можно только догадываться по картинкам :)

Остается только ждать обещанного перевода на английский всего текста игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А знает кто-нить - русификация за год появилась или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может немного не в тему,но не хотелось создавать новую.
Кто-нибудь знает,есть ли на Game boy advance какие-нибудь horror игры?А то попал ко мне этот девайс,а поиграть не во что,хотя штука это довольно мощная для своего размера и тянет всю классику PC 3D-шутеров,вроде Duke,Doom1,2 и др.А то кроме Play Novel не о чем таком не слышал,да и тот не достанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] кроме Play Novel не о чем таком не слышал,да и тот не достанешь...[/quote]
А вчём напряг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в том,что я немогу найти человека,который торговал бы играми для GB на японском языке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cracker[/b]
Качаешь игру вот тут
[url=http://www.emu-russia.net/roms/gba/Silent_Hill_Play_Novel_(J]http://www.emu-russia.net/roms/gba/Sile ... y_Novel_(J[/url]).zip

А эмулятор вот тут
[url=http://www.gbx.ru/files/Emulators/VisualBoyAdvance-1.7.zip]http://www.gbx.ru/files/Emulators/Visua ... ce-1.7.zip[/url]

Сегодня погонял чуть-чуть на эмуляторе - проходится моментально. Вот только неувязочки нашел (пока) 2 штуки.
1.Маленькие зелёные человечки из школы теперь очень похожи на медведя, который резал Кауфмана.
2. В заставке отсутствует ролик, где Сибил вызывают по телефону, а это очень важная мелочь, на которой строиться сюжет.


Если играл кто-нить то подскажите - как за Сибил играть
:confused:

Заранее Thank

[size=75]Добавлено 02 Фев 2004, 11:24:[/size]

М-да, вот играем мы в СХ1, ломаем голову, что же там всё таки происходит, а нам всем и в голову не пришло такой мысли, что Конами над всеми(кроме тех, кто знает японский) жестоко прикололось.

Как? - спросите Вы. А вот так: President Evil, BlindGuard я и многие другие почти уже придумали полное обоснование, вроде того, что Шерил и Алисса соединились, как братья по разуму... тьфу ты сёстры по природе, и начали угнетать Гарри и прятаться от него в кошмарном СХ, а Гарри ничего не понимая, как шестёрка следовать указаниям Дахлии.

Ан-нет, всё было бы имеено так, если бы не японская версия СХ1, где можно играть за Сиьил, или в крайнем случае ПлайНовел на эмуляторе.

Итак, что же интересного можно узнать из СХ: ПН
1. Сибил, тоже разбилась на мотоцикле, увидев Алису, т.что разговоры о том, что Шерил призвала свою вторую половину, что бы с ней соединиться - байки.

2. Сибил тоже видит собак только они её почему то не трогают и птицу, которую Гарри убил в кафе она тоже видит, т.е. СХ1 это не СХ2, где каждый обитает в своём мире и видит своих монстров. В сх1 монстры существуют независимо от сознания.

3. Алиса так и не соединилась с Шерил, т.к. можно видеть Шерил,
а)которая прячется от кого то в школе
б)Когда Сибил спасает тонущую Алису, а Шерил выглядывает в это время из-за забора
Получается что Алиса так и не получила свою вторую половину, а соединились они лишь в конце. Вот только не пойму, почему сибил соврала Гарри, что она не видела Шерил.

4.Если я понял всё правильно - Сибил кстати тоже попала в мир "нигде"

5Там ещё была такая фишка - Сибил может найти Гарии и вместе сним придти в больницу. Там появляется какая-то девчушка(Алиса или Шерил - рассмотреть сложно) и стреляет в Гарри, после чего Гарри падает.???

Заинтересовал??? тогда могу выслать скрины.
Рекомендую закачать эмулятор и РОМ (ссылки выше) и найти ещё много интересностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2ВАНЕК

Поигрался. Ну что сказать - действительно новела - прошел сценарий за Гарри мунут за 10, проклацав одну и ту же кнопку, да решил 3 примитивные загадки. Правда, Сибил не спас - наверное надо было не первый вариант выбирать:( Интересно, музычку к ней тоже Ямаока писал? Там кое-где играет одна очень неплохая вещичка, хоть и мидяшная очевидно. Кстати, там у Сибил грудь какая-то деформированая :scare: - как будь то два конуса под униформу засунули, а у Шерил на Сарафанчике покемоны :rotfl: - интересно, это к чему :)

Тут такие вопросы - как включить сценарий за Сибил, и к чему карты в одном из модулей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Сериск
Да ты не на грудь смотри. Видел - она там всё время в синей форме, а когда дерётся с гарри - в зелёной

За Сибил пожно поиграть, когда пройдйшь сценарий за Гарри. Там ещё будет книжка с Гарри; вот тогда жмёшь l2 и появляется книжка с Сибил.

Покемона я заметил. Действительно странно. М/б это может пролить свет на дату происходяжего СХ1. А может просто для пущей раскупаемости игрушки.

Карты? Зачем не знаю - но при разных окончаниях дают разные и нужно собрать их все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-нибудь знает, где можно найти английский аналог сайлентхильщиков-любителей или хотя бы описание сцен - пишите, буду весьма благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×