Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
the end

Вы боитесь стоматологов?

Вы боитесь стоматологов?  

169 проголосовавших

  1. 1. Вы боитесь стоматологов?

    • Да
      76
    • Нет
      93


Рекомендуемые сообщения

Я боюсь стоматологов, особенно когда сверлят, ужжжасс. :sad:
У нас просто в классе пацанчик есть с страшненькими зубками, а стоматологов боится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тож боюсь.. Не помню, когда меня в последний раз сверлили, но все равно каждый раз трясусь прям :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За всю жизнь у стоматолога был 1 раз - и то просто проверялся. Хотя сам знаю, что эмаль на зубах плохая, и что уже кариес появляется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их не боюсь, они меня бояцо :fight: :-D
Ну если честно, то не боюсь, потому что у меня стамотолог - друг - я к нему хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стамотологов не боюсь,но зато боюсь момента когда они сверлят/дёргают зубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда учился в школе, панически боялся стоматологов и ежегодных стоматологических обследований в школьном стоматкабинете. Однажды, классе в этак в пятом, наверное, дошло до того, что я сбежал от врача и спрятался где-то в корридоре, после чего надо мной весь класс прикалывался. На протяжении нескольких лет вспоминали потом :-D Самый ужас был в том, что обследования проводились каждый год, но в разное время, и никто точно не мог сказать в какой именно день это произойдет. И вот, когда по моим прикидкам этот "сладостный" момент должен был уже настать, поход в школу превращался в настоящий кошмар и сущую пытку. Когда на уроке дверь в класс в очередной раз кем-то открывалась, у меня сердце уходило в пятки, я боялся, что вот прямо сейчас войдет медсестра и объявит "судный день" :D Сейчас такого панического страха перед стоматологами нет и в помине, ведь поход к врачу - это дело добровольное, а потому уже не такое страшное, как неотвратимая школьная стоматология) Хотя, конечно, ничего приятного в походе к дантисту нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Majestic"]Я не боюсь стамотологов! Я боюсь цен за их услуги! :)[/quote]
Точно. Самый страшный момент - это счет. А так не боюсь. Щас все ведь безблезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bioshock[/b], о да когда к нам приходили стоматологи.....самое страшное ето их оборудование и их трясущееся руки плюс почемуто они всегда плохо видят, в военкомате такая же беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мандраж жуткий, т.к. после последнего похода к стоматологу.....даже и вспоминать не хочется...

Вобщем мне надо было удалить зуб, а зуб оказался мощный))) Так вот стоматолог мне чуть челюсть не свернул, не мог он его как надо удалить, по тихому и аккуратненько, так он зараза всем своим весом приложился к своим "пасатижам" и соответсвенно к моей челюсти, я чуть с кресла не вывалился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас немного. А раньше в детстве когда анастезии некакой(нет ее вкалывали-но толку что есть, что нет) и коренной рвут с рукой в твоем рту с привкусом хлорки или чегото схожего...врагу не пожелаю :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я больше боюсь хирургов... мне даже страшно подумать, что у них там в голове водится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне сегодня к стоматологу уже 2 дня как хожу и все равно страшно боюсь а-А-а-А! :scare: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alchemiss[/b], надо было 7 зубов ремотировать теперь 5 осталось,
я ведь 15 лет не был у зубного. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alchemiss[/b], Нет, с анестезией терпимо но страх чевото не проходит что делать незнаю. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть немного... Скоро пойду передний зуб лечить, пломбу будут ставитьТ___Т... Надеюсь, не будет больно... Ыыыых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не,не боюсь,но,помоему,все зависит непосредственно от дантиста и от его подхода к своей профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×